Кератиновые загустители волос - страница 4

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Пт окт 01, 2021 8:37 pm

НА САМОМ ДЕЛЕ УЗНАТЬ ПРО НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНО , НО ЕСЛИ КТО С САМОГО НАЧАЛА В ЭТОМ СОМНЕВАЕТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ????

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Вт окт 05, 2021 5:08 pm

ЗЛОЙ СКИН писал(а):
Пт окт 01, 2021 8:37 pm
НА САМОМ ДЕЛЕ УЗНАТЬ ПРО НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНО , НО ЕСЛИ КТО С САМОГО НАЧАЛА В ЭТОМ СОМНЕВАЕТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ????
А как не сомневаться если сейчас этих докторов и клиник как грибов после дождя. Верняк конечно ехать только в проверенную клинику. Так многие сейчас так активно себя пиарят что возникает чувство что они вроде не плохие спецы. Тут только бумажка может многое прояснить :? Реальному доктору нечего скрывать, а вот всякие нелегалы заерзают.

Alexei Golubev
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Чт окт 07, 2021 2:38 pm

Серьезно, бумажкам еще кто-то верит? :lol: Еще сложность, что некоторые клиники "тащат" фото хороших чужих результатов с других страниц на свои, что вообще запутаться можно. Я когда искал клинику у многих только результат с одного ракурса....

ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Ср окт 20, 2021 8:09 pm

tatarin писал(а):
Вт окт 05, 2021 5:08 pm
ЗЛОЙ СКИН писал(а):
Пт окт 01, 2021 8:37 pm
НА САМОМ ДЕЛЕ УЗНАТЬ ПРО НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНО , НО ЕСЛИ КТО С САМОГО НАЧАЛА В ЭТОМ СОМНЕВАЕТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ????
А как не сомневаться если сейчас этих докторов и клиник как грибов после дождя. Верняк конечно ехать только в проверенную клинику. Так многие сейчас так активно себя пиарят что возникает чувство что они вроде не плохие спецы. Тут только бумажка может многое прояснить :? Реальному доктору нечего скрывать, а вот всякие нелегалы заерзают.
А ТАКАЯ БУМАЖКА ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ ИЗ КАКОГО МЕСТА У ЭТОГО ДОКТОРА РУКИ РАСТУТ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС..

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Чт ноя 04, 2021 7:13 pm

если я использую средство от облысения, могу ли я и использовать после этого топик? И второй вопрос, кто-то сталкивался с аллергией? :x

ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Пт ноя 05, 2021 7:44 pm

vika_p писал(а):
Чт ноя 04, 2021 7:13 pm
если я использую средство от облысения, могу ли я и использовать после этого топик? И второй вопрос, кто-то сталкивался с аллергией? :x
ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ... ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ОБЛЫСЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРАВМИРУЮЩЕГО ОКРАШИВАНИЯ И ЕЩЕ ПОТОМ ВОЛНУЮТСЯ ЗА СВОИ ВОЛОСЫ

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Чт ноя 11, 2021 6:33 pm

когда руки опускаются, вход идут все средства :lol:

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»