Цены на пересадку волос в Москве - страница 16

Обсуждаем сколько стоит пересадка волос в Москве, в Турции, в Европе. Сравниваем цены разных клиник на пересадку волос для мужчин и женщин, стоимость пересадки волос на голове, стоимость пересадки бороды. Приветствуется личный опыт и отзывы.
Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Вт сен 07, 2021 6:22 pm

galAkt писал(а):
Сб фев 20, 2021 2:58 pm
Fomart писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:58 pm
galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:28 pm
Не вытерпел, сдалал скрин из недавнего видоса Какиашвили в инсте, меня прям цепануло! Не слишком ли высоко забор графтов он им делает ну? Вроде волосы из этой зоны не пригодны для пересадки?! Да и дырки от забора графтов какие то слишком крупные, я бы сказал просто как воронки 2.jpg
моя трипофобия вошла в чат ))) а вообще почему у него всегда все так неэстетично выглядит? мне лично на его работы всегда неприятно смотреть (( я вообще от Какиашвили отписался, не могу смотреть как он и его бабенки носят маски на бороде работая с пациентом. это просто верх неграмотности. а его эта основная помощница в принципе еще сопля зеленая, даже не интерн. а уже везде пишет доХтор. по-моему это грубое нарушение и введение в заблуждение потребителя их услуг.
Ну видимо он графты достает иглами с большим диаметром, я так это понимаю. А может просто ручки кривые, вот и получается такая трипофобно-жутковатая картина )
да ничего он сам и не достает. все в основном и делают его помощницы. а он говорящая голова ))) но по поводу игл согласен. толи заморачиваться ему не охота, толи большим диаметром работать проще. в таких тонкостях я уже не силен.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср сен 08, 2021 9:28 pm

Япро писал(а):
Вс авг 22, 2021 6:44 pm
Sandsman писал(а):
Чт июл 22, 2021 9:03 am
Не могу выехать за границу для пересадки по объективным причинам. Посоветуйте клинику в Москве.
Записался в HFE, то что-то отзывы не вдохновляют…
российские клиники уже давно только для тех, кто не может выехать
на безрыбье...
Да в задницу такое безрыбье. Тример купить намного дешевле. А сделав пересадку в России все равно его придется покупать. Только на год позже. Когда поймешь, что результата пересадки после любой московской клиники не дождешься ;)

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт сен 09, 2021 8:42 pm

Fomart писал(а):
Вт сен 07, 2021 6:22 pm
galAkt писал(а):
Сб фев 20, 2021 2:58 pm
Fomart писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:58 pm

моя трипофобия вошла в чат ))) а вообще почему у него всегда все так неэстетично выглядит? мне лично на его работы всегда неприятно смотреть (( я вообще от Какиашвили отписался, не могу смотреть как он и его бабенки носят маски на бороде работая с пациентом. это просто верх неграмотности. а его эта основная помощница в принципе еще сопля зеленая, даже не интерн. а уже везде пишет доХтор. по-моему это грубое нарушение и введение в заблуждение потребителя их услуг.
Ну видимо он графты достает иглами с большим диаметром, я так это понимаю. А может просто ручки кривые, вот и получается такая трипофобно-жутковатая картина )
да ничего он сам и не достает. все в основном и делают его помощницы. а он говорящая голова ))) но по поводу игл согласен. толи заморачиваться ему не охота, толи большим диаметром работать проще. в таких тонкостях я уже не силен.
Столько букффф и все про какашвили? Я даже не знаю сколько стоит такая пересадка, и знать не хочу. К людям, которые делают такой выбор, отношусь совершенно равнодушно... может они и после такой пересадки счастливы?
У всех ведь разные критерии...

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Вт сен 21, 2021 9:13 am

Странник писал(а):
Вс сен 10, 2017 3:53 pm
Про цены в Москве я уже делал подборку пару месяцев назад. Просто дублирую еще раз в этой теме, но цены могли и подрасти. Варианты выбирал на свой вкус. Так что каждый может внести свои дополнения.

1. Клиника RTH
Консультации специалистов платные, что крайне неприятно. Цена за консультацию - 25 евро.
На сайте клиники предлагают два метода пересадки, Метод FUT (операционный стрип-метод) и Метод FUE (классический, метод каналов)
Фактически - 90% операций в клинике проводят стрип-методом, для операций с FUE – по прежнему опыта мало и плохие результаты, может специалисты не очень?
Цена на пересадку методом FUT (операционный лоскутный стрип-метод) – примерно 2800-3000 дол. за минимальный объем в 1000 графтов, цена за графт не фиксированная.

Метод FUE (классический, метод каналов) – в интернете цен нет, информация дается только после консультации. После дополнительного исследования :D было обнаружено, что
Цена за графт при бесшовной пересадке стартует от 3,5 долларов.

Трудно сказать достоверно, делают ли в РТХ пересадку волос с тела и пересадку волос на бороду.
Цены не известны.


2. Клиника HFE
Пересадку делают методом HFE,
Международное название метода - Безоперационный метод Implanter Pen FUE

Цены примерно от 150 рублей за графт при пересадке волос на голову, что составляет примерно 2,4 евро за графт. Стоимость может отличаться при пересадке у разных докторов. Только один специалист в клинике имеет реальный опыт пересадки и квалификацию ISHRS, но кажется сама эта женщина пересадку не делает, или делает по очень специальным ценам.
NOTЕ!
За один сеанс пересадки больше 2000-2500 графтов практически никогда не пересаживают.
Обычная практика – разбить большую пересадку на 2-3 сеанса, чтобы это было подъемно по цене для пациента. Не работают с графтами с бороды или с тела.

Цены на пересадку бороды – астрономические, свыше 3 евро за графт.
Активно рекламируют метод NON-Shave, хотя он практически бесполезен при объеме пересадки свыше 1000 графтов.
Цена на пересадку NON-Shave – от 4,5 евро за графт.

В клинике работает какая-то странная система скидок, которая неприятно напрягает.
К сожалению, окончательную стоимость пересадки вы сможете получить только после того, как сделаете резервацию.
P.S. Используют не международную классификацию. Вместо графтов – единица пересадки называется FU, из-за этого много путаницы. На форумах пишут, что иногда считают цены за пересадку в волосах, что совсем не радует.

3. Доктор Айхан Чолак, есть филиал в мск

Метод пересадки - бесшовный Implanter Pen FUE
Доктор Чолак имеет приличный опыт работы и сертификат ISHRS.
Немаловажный положительный факт - это ученик знаменитого доктора Хакан Доганай, который до сих пор один из двух самых именитых по работе с имплантерами, и у котоорого я сам делал пересадку)
Стоимость пересадки У доктора Чолак в мск на большие объемы - от 1,15 евро за графт.
На малых объемам пересадки цена за графт растет.
Доктор Чолак делает пересадку графтов и с бороды, и с тела. И на такую пересадку дает очень демократичные цены, только на 10-20% выше, чем на обычный забор графтов с затылка на голову
Известен также как мастер пересадки на лице - борода/брови/усы.
За один сеанс делает пересадки 4000 и больше графтов, при наличии достойной донорки, конечно.

P.S. Доктор бывает в Москве вроде как регулярно, но приезжает только на несколько дней.
Проводит бесплатные консультации.

Другие варианты я просто не рассматривал по причине их полной безнадежности :D
а сейчас есть какая-то подобная "сводка", АКТУАЛЬНАЯ на форуме? Для ознакомления) или так все и осталось?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт сен 23, 2021 11:14 pm

Евгений Нурлатов писал(а):
Вт сен 21, 2021 9:13 am
а сейчас есть какая-то подобная "сводка", АКТУАЛЬНАЯ на форуме? Для ознакомления) или так все и осталось?
А что мешает тебе такую сделать? Ты ведь явно пересадкой интересуешься. Разошли фотки, выложзи ответы. И будет всем новеньким счастье :D

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт окт 05, 2021 3:21 pm

galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:28 pm
Не вытерпел, сдалал скрин из недавнего видоса Какиашвили в инсте, меня прям цепануло! Не слишком ли высоко забор графтов он им делает ну? Вроде волосы из этой зоны не пригодны для пересадки?! Да и дырки от забора графтов какие то слишком крупные, я бы сказал просто как воронки 2.jpg
Трипофобы сейчас вышли из чата)) Глаза святой водой хочется промыть после таких фотографий. Что мешает людям понаблюдать за разными клиниками и оценить даже внешний вид сразу после пересадки у людей. Нет же, прутся в Москву к Какиашвили, еще и отзывы радостные записывают ))

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Чт окт 07, 2021 7:35 pm

RuMan писал(а):
Чт сен 09, 2021 8:42 pm
Fomart писал(а):
Вт сен 07, 2021 6:22 pm
galAkt писал(а):
Сб фев 20, 2021 2:58 pm

Ну видимо он графты достает иглами с большим диаметром, я так это понимаю. А может просто ручки кривые, вот и получается такая трипофобно-жутковатая картина )
да ничего он сам и не достает. все в основном и делают его помощницы. а он говорящая голова ))) но по поводу игл согласен. толи заморачиваться ему не охота, толи большим диаметром работать проще. в таких тонкостях я уже не силен.
Столько букффф и все про какашвили? Я даже не знаю сколько стоит такая пересадка, и знать не хочу. К людям, которые делают такой выбор, отношусь совершенно равнодушно... может они и после такой пересадки счастливы?
У всех ведь разные критерии...
а про кого на твой взгляд в Москве стоит писать и интересоваться стоимостью? я без скепсиса. мне интересно твое мнение ))

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс окт 24, 2021 6:39 pm

Fomart писал(а):
Чт окт 07, 2021 7:35 pm

а про кого на твой взгляд в Москве стоит писать и интересоваться стоимостью? я без скепсиса. мне интересно твое мнение ))
Если бы у меня был опыт пересадки в москве, я бы обязательно им здесь поделился, и это была бы объективная оценка. В России продают только клиники со штатным персоналом...Может Гончаров? Внешне такой старый советский дядька...Жаль, что у всех мало результатов

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс окт 24, 2021 7:19 pm

RuMan писал(а):
Вс окт 24, 2021 6:39 pm
Fomart писал(а):
Чт окт 07, 2021 7:35 pm

а про кого на твой взгляд в Москве стоит писать и интересоваться стоимостью? я без скепсиса. мне интересно твое мнение ))
Если бы у меня был опыт пересадки в москве, я бы обязательно им здесь поделился, и это была бы объективная оценка. В России продают только клиники со штатным персоналом...Может Гончаров? Внешне такой старый советский дядька...Жаль, что у всех мало результатов
Был у него на консультации. Не мой выбор

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн окт 25, 2021 4:13 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Вс окт 24, 2021 7:19 pm

Был у него на консультации. Не мой выбор
Есть какие то определенные критерии выбора у вас? Или ищу сам не знаю чего...

Ответить

Вернуться в «Цены на пересадку волос»