Cделал пересадку волос на голове (Айхан Чолак) - страница 6

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб окт 23, 2021 6:43 pm

Евгений Нурлатов писал(а):
Сб окт 23, 2021 5:15 pm


а не кажется Вам, что у него переплата за известность?
каждый доктор вправе ценить себя так, как лично он ощущает себя во вселенной

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вт окт 26, 2021 11:54 am

Евгений Нурлатов писал(а):
Сб окт 23, 2021 5:15 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 3:12 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:08 pm


Молодец какая бабушка. Не стала отговаривать а наоборот повлияла правильно )) Я знаю много парней которые безумно комплексуют из-за своей внешности. И деньги есть, а пересадку почему-то отрицают. Мажутся всяким дерьмом из аптек втихаря, хотя я всем уже сказал что это не поможет в их случае. А у Чолака такие преображения в ленте, прямо глаз за людей радуется))
результаты конечно у него впечатляют, а меня больше всего интересовали отзывы(видео) обычных людей,не звезд.... у него тоже их достаточно.респект
а не кажется Вам, что у него переплата за известность?
а вам не кажется, что это реальная цена за его труд, учитывая работы, которые спасли внешний вид многим людям.?

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Ср ноя 03, 2021 5:35 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 3:12 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:08 pm
K1R5 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 3:34 am

Да фотографии буду выкладывать каждый месяц, а там как уж будет - плохой или хороший результат. Привык видеть себя такого, но с внешностью не свыкся и давно хотел. Тут все ложилось.Доллар начал резко расти. Если бы поехал раньше, то сэкономил. Волосы сильно поредели, считай за один год. И ключевым стало, то, что даже моя бабушка заметила, что на моей голове что-то не то. Надеюсь будет все хорошо. :D
Молодец какая бабушка. Не стала отговаривать а наоборот повлияла правильно )) Я знаю много парней которые безумно комплексуют из-за своей внешности. И деньги есть, а пересадку почему-то отрицают. Мажутся всяким дерьмом из аптек втихаря, хотя я всем уже сказал что это не поможет в их случае. А у Чолака такие преображения в ленте, прямо глаз за людей радуется))
результаты конечно у него впечатляют, а меня больше всего интересовали отзывы(видео) обычных людей,не звезд.... у него тоже их достаточно.респект
как они решаются еще и видеоотзывы с открытым лицом записывать сразу после пересадки :lol: видимо очень довольны работой....

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Ср ноя 03, 2021 5:39 pm

vika_p писал(а):
Ср ноя 03, 2021 5:35 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 3:12 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:08 pm


Молодец какая бабушка. Не стала отговаривать а наоборот повлияла правильно )) Я знаю много парней которые безумно комплексуют из-за своей внешности. И деньги есть, а пересадку почему-то отрицают. Мажутся всяким дерьмом из аптек втихаря, хотя я всем уже сказал что это не поможет в их случае. А у Чолака такие преображения в ленте, прямо глаз за людей радуется))
результаты конечно у него впечатляют, а меня больше всего интересовали отзывы(видео) обычных людей,не звезд.... у него тоже их достаточно.респект
как они решаются еще и видеоотзывы с открытым лицом записывать сразу после пересадки :lol: видимо очень довольны работой....
:lol: :lol: :lol: :lol: я после первой пересадки в ртх ( черт меня дернул там сделать), ничего не хотел оставлять, только бы никто не увидел этот ужас...вот спустя время решился...когда от шока отошел

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Чт ноя 04, 2021 7:11 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Ср ноя 03, 2021 5:39 pm
vika_p писал(а):
Ср ноя 03, 2021 5:35 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 3:12 pm


результаты конечно у него впечатляют, а меня больше всего интересовали отзывы(видео) обычных людей,не звезд.... у него тоже их достаточно.респект
как они решаются еще и видеоотзывы с открытым лицом записывать сразу после пересадки :lol: видимо очень довольны работой....
:lol: :lol: :lol: :lol: я после первой пересадки в ртх ( черт меня дернул там сделать), ничего не хотел оставлять, только бы никто не увидел этот ужас...вот спустя время решился...когда от шока отошел
ваша история конечно поражает :o делиться здесь планируете как пройдет, вторая пересадка?

ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Пт ноя 05, 2021 7:48 pm

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ МУЖИК В МИРЕ ЛЫСЫЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ИЗ НИХ СДЕЛАЛО ПЕРЕСАДКУ...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 05, 2021 8:51 pm

когда приезжаешь в Стамбул, то кажется, что 50%

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Сб ноя 06, 2021 12:53 pm

ЗЛОЙ СКИН писал(а):
Пт ноя 05, 2021 7:48 pm
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ МУЖИК В МИРЕ ЛЫСЫЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ИЗ НИХ СДЕЛАЛО ПЕРЕСАДКУ...
ну если смотреть работы Чолака, он статистику конечно же улучшает :lol: , но вот кто портит их намного больше...

ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Сб фев 26, 2022 6:59 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Сб ноя 06, 2021 12:53 pm
ЗЛОЙ СКИН писал(а):
Пт ноя 05, 2021 7:48 pm
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ МУЖИК В МИРЕ ЛЫСЫЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ИЗ НИХ СДЕЛАЛО ПЕРЕСАДКУ...
ну если смотреть работы Чолака, он статистику конечно же улучшает :lol: , но вот кто портит их намного больше...
ПО СТАТИСТИКЕ ЧОЛАК МОЖЕТ УЛУЧШИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ НА 20-25 ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ. ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ТОМ ЖЕ РИТМЕ. В МИРОВОМ МАСШТАБЕ ЛЫСЫХ ЭТО ЯВНО НЕ ОТРАЗИТСЯ...

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Пн фев 28, 2022 5:27 pm

ЗЛОЙ СКИН писал(а):
Сб фев 26, 2022 6:59 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Сб ноя 06, 2021 12:53 pm
ЗЛОЙ СКИН писал(а):
Пт ноя 05, 2021 7:48 pm
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ МУЖИК В МИРЕ ЛЫСЫЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ИЗ НИХ СДЕЛАЛО ПЕРЕСАДКУ...
ну если смотреть работы Чолака, он статистику конечно же улучшает :lol: , но вот кто портит их намного больше...
ПО СТАТИСТИКЕ ЧОЛАК МОЖЕТ УЛУЧШИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ НА 20-25 ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ. ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ТОМ ЖЕ РИТМЕ. В МИРОВОМ МАСШТАБЕ ЛЫСЫХ ЭТО ЯВНО НЕ ОТРАЗИТСЯ...
да и работать в таком режиме долго нереально :cry:

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»