Frau Klinik, пересадка волос, не рекомендую - страница 9

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Ср окт 20, 2021 8:10 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 2:55 pm
Dasithe писал(а):
Вс окт 03, 2021 8:16 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Вс окт 03, 2021 5:28 pm

:lol: :lol: :lol: это всегда, к сожалению, заведомо известный результат и поверьте он точно вас не устроит!
На самом деле одна неудачная пересадка дает хороший опыт для выбора клиники...
Это в самую точку!Опыт хоть и плачевный, но может быть другим поможет в выборе! Поэтому и решился выложить свои фото результата... Почему я раньше не знал про этот форум???? :lol: почитал здесь столько полезной информации.
КЛИНИКУ НАЗВАТЬ НЕ СЛОЖНО?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс окт 24, 2021 6:51 pm

Если честно, хорошо, что есть такие темы на форуме. Как всегда, как корабль назовешь, так он и поплывет. С обмана никогда не стоит начинать свой бизнес ;)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 24, 2021 7:01 pm

RuMan писал(а):
Вс окт 24, 2021 6:51 pm
Если честно, хорошо, что есть такие темы на форуме. Как всегда, как корабль назовешь, так он и поплывет. С обмана никогда не стоит начинать свой бизнес ;)
shrek писал(а):
Чт сен 23, 2021 10:05 pm
alekse6556 писал(а):
Чт сен 16, 2021 8:46 pm
Оставил у них в инста пару вопросов когда были сомнения в адекватности пабликов, и сразу меня забанили...
отвечать на вопросы некому?
видимо вопросы были слишком неудобными.а неудобных фрау сразу банит.как собственно большинство российских клиник :lol:
а зачем оставлять комментарии, если есть однозначные сомнения? отпусти...
время борцов за правду уже давно закончилось, один только Чичваркин с этим заморачивается и болтается как...

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн окт 25, 2021 4:23 pm

Давайте лучше про Чичваркина здесь позубоскалим, а не про такие клиники паразиты... Интересно, почему у этого вашего Чолака, как у царя Гороха постоянно какие то ученики самозванцы приключаются?

alekse6556
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:37 pm

Сообщение alekse6556 » Пн окт 25, 2021 7:38 pm

Fomart писал(а):
Чт окт 07, 2021 8:42 pm

у Фрау еще все впереди. если разобраться они на рынке появились с пересадкой только в январе. хотя реклама такая будто уже сто лет в теме. но все заказные отзывы, страницы и реклама идет с января этого года. так что скоро мы увидим реальные результаты их деятельности. пока многие просто ждут чтобы год прошел.
Я как раз таки и выразил сомнения в том, что эти результаты соответствуют датируем срокам, за что и получил от них бан в Инста

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Пт ноя 05, 2021 9:34 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 2:55 pm
Dasithe писал(а):
Вс окт 03, 2021 8:16 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Вс окт 03, 2021 5:28 pm

:lol: :lol: :lol: это всегда, к сожалению, заведомо известный результат и поверьте он точно вас не устроит!
На самом деле одна неудачная пересадка дает хороший опыт для выбора клиники...
Это в самую точку!Опыт хоть и плачевный, но может быть другим поможет в выборе! Поэтому и решился выложить свои фото результата... Почему я раньше не знал про этот форум???? :lol: почитал здесь столько полезной информации.
Даже не надейдесь, что в выборе вам кто то поможет :D Форумы должны быть не для рекламы. здесь просто делают выводы...

Peko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2021 11:15 am

Сообщение Peko » Сб ноя 06, 2021 9:04 am

Fomart писал(а):
Чт окт 07, 2021 8:42 pm
Хоттабыч писал(а):
Вт окт 05, 2021 12:23 pm
Dasithe писал(а):
Вс окт 03, 2021 8:16 pm
На самом деле одна неудачная пересадка дает хороший опыт для выбора клиники...
не всегда. я думаю нет ни одного доктора у которого нет неудачного пациента. в любой сфере, не только в пересадке. на результат ведь влияет очень много факторов. плюс есть еще люди всем всегда недовольные, тут уж врач тоже ничего не сделает. а вот если доктор или клиника выдает стабильно хреновые результаты это серьезный повод задуматься.
у Фрау еще все впереди. если разобраться они на рынке появились с пересадкой только в январе. хотя реклама такая будто уже сто лет в теме. но все заказные отзывы, страницы и реклама идет с января этого года. так что скоро мы увидим реальные результаты их деятельности. пока многие просто ждут чтобы год прошел.
Эх если бы в марте сделал у них пересадку на своей безнадежной лысине, раз Frau мне не отказывали, сейчас бы уже развлек вас результатами. Только самому похоже было бы не до смеха :x

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Сб ноя 06, 2021 12:55 pm

Peko писал(а):
Сб ноя 06, 2021 9:04 am
Fomart писал(а):
Чт окт 07, 2021 8:42 pm
Хоттабыч писал(а):
Вт окт 05, 2021 12:23 pm

не всегда. я думаю нет ни одного доктора у которого нет неудачного пациента. в любой сфере, не только в пересадке. на результат ведь влияет очень много факторов. плюс есть еще люди всем всегда недовольные, тут уж врач тоже ничего не сделает. а вот если доктор или клиника выдает стабильно хреновые результаты это серьезный повод задуматься.
у Фрау еще все впереди. если разобраться они на рынке появились с пересадкой только в январе. хотя реклама такая будто уже сто лет в теме. но все заказные отзывы, страницы и реклама идет с января этого года. так что скоро мы увидим реальные результаты их деятельности. пока многие просто ждут чтобы год прошел.
Эх если бы в марте сделал у них пересадку на своей безнадежной лысине, раз Frau мне не отказывали, сейчас бы уже развлек вас результатами. Только самому похоже было бы не до смеха :x
а вы где сделали?

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Сб ноя 06, 2021 12:57 pm

ЗЛОЙ СКИН писал(а):
Ср окт 20, 2021 8:10 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 2:55 pm
Dasithe писал(а):
Вс окт 03, 2021 8:16 pm

На самом деле одна неудачная пересадка дает хороший опыт для выбора клиники...
Это в самую точку!Опыт хоть и плачевный, но может быть другим поможет в выборе! Поэтому и решился выложить свои фото результата... Почему я раньше не знал про этот форум???? :lol: почитал здесь столько полезной информации.
КЛИНИКУ НАЗВАТЬ НЕ СЛОЖНО?
уже писал где-то здесь ....ртх)))

Peko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2021 11:15 am

Сообщение Peko » Вт ноя 23, 2021 6:11 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Сб ноя 06, 2021 12:55 pm
а вы где сделали?
беда в том, что только Эмрах из Frau готов был мне сделать пересадку :lol: другие-то клиники отказали
правда с еще одной московской я долго общался, они допускали возможность пересадки 4,5 тыс графтов, звали на очную консультацию. но форумы почитал, забил

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»