Стас Михайлов до и после пересадки - страница 3

Известные личности и пересадка. Только достоверная информация.
Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб апр 24, 2021 8:19 pm

Reon писал(а):
Ср апр 21, 2021 4:33 pm
Япро писал(а):
Ср апр 21, 2021 2:53 pm
каждый живет в своем придуманном мире иллюзий и комплексов...
не стоит осуждать, может именно это дает ему в жизни счастье
Я никогда не осуждаю людей и их выбор. Я осуждаю ложь и ненавижу лицемерных людей. Либо об этом вообще не нужно говорить, либо говорить правду. Вот Павел Дуров ничего не отрицал, но и не подтверждал насчет своих волос, за что я его уважаю больше, чем тех, кто врет, что ничего не делал.
Я вот думаю, что все дело в возрасте и интеллекте аудитории.. У Стаса аудитория не поймет таких эстетических преображений)) Я вот своей маме тоже решил не рассказывать про пересадку. Пусть считает, что шампунь хороший купил...

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Пн июн 28, 2021 10:07 pm

Reon писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:41 am
SanSanich писал(а):
Пн апр 19, 2021 11:10 am
Звёздные причуды наверно. Хотят во всём быть идеальными, а получаются смешными ))
Смешно, когда наш вокалист улыбается во все зубы неестественными белыми и ровными зубами и говорит, что это свои. :lol:
Они сейчас все шестивинирные :lol: На большее наверно денег не у всех хватает. Смешно смотриться спереди унитаз, а чуть за ними свои желтушные, если ракурс неудачный :lol:

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Вт окт 05, 2021 5:04 pm

Органчик писал(а):
Сб апр 24, 2021 8:19 pm
Reon писал(а):
Ср апр 21, 2021 4:33 pm
Япро писал(а):
Ср апр 21, 2021 2:53 pm
каждый живет в своем придуманном мире иллюзий и комплексов...
не стоит осуждать, может именно это дает ему в жизни счастье
Я никогда не осуждаю людей и их выбор. Я осуждаю ложь и ненавижу лицемерных людей. Либо об этом вообще не нужно говорить, либо говорить правду. Вот Павел Дуров ничего не отрицал, но и не подтверждал насчет своих волос, за что я его уважаю больше, чем тех, кто врет, что ничего не делал.
Я вот думаю, что все дело в возрасте и интеллекте аудитории.. У Стаса аудитория не поймет таких эстетических преображений)) Я вот своей маме тоже решил не рассказывать про пересадку. Пусть считает, что шампунь хороший купил...
Родители еще и за здоровье переживают. Типа если нет смертельных проблем то и не надо ничего с собой делать :lol: Поэтому иногда близким лучше ничего не говорить, дабы настрой не сбили и не стали отговаривать.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб ноя 06, 2021 5:55 pm

SanSanich писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:07 pm
Reon писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:41 am
SanSanich писал(а):
Пн апр 19, 2021 11:10 am
Звёздные причуды наверно. Хотят во всём быть идеальными, а получаются смешными ))
Смешно, когда наш вокалист улыбается во все зубы неестественными белыми и ровными зубами и говорит, что это свои. :lol:
Они сейчас все шестивинирные :lol: На большее наверно денег не у всех хватает. Смешно смотриться спереди унитаз, а чуть за ними свои желтушные, если ракурс неудачный :lol:
Смешно когда люди пытаются скрыть очевидное! есть много других звездных персонажей которые по этому поводу совершенно не паряться и потому никто не собирается над ними издеваться и шутить

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пн ноя 08, 2021 8:09 pm

tatarin писал(а):
Вт окт 05, 2021 5:04 pm
Органчик писал(а):
Сб апр 24, 2021 8:19 pm
Reon писал(а):
Ср апр 21, 2021 4:33 pm


Я никогда не осуждаю людей и их выбор. Я осуждаю ложь и ненавижу лицемерных людей. Либо об этом вообще не нужно говорить, либо говорить правду. Вот Павел Дуров ничего не отрицал, но и не подтверждал насчет своих волос, за что я его уважаю больше, чем тех, кто врет, что ничего не делал.
Я вот думаю, что все дело в возрасте и интеллекте аудитории.. У Стаса аудитория не поймет таких эстетических преображений)) Я вот своей маме тоже решил не рассказывать про пересадку. Пусть считает, что шампунь хороший купил...
Родители еще и за здоровье переживают. Типа если нет смертельных проблем то и не надо ничего с собой делать :lol: Поэтому иногда близким лучше ничего не говорить, дабы настрой не сбили и не стали отговаривать.
вот здесь я с собой согласен! Я родителям ничего так и не сказал! :lol: пусть действительно думают, что шампунь у меня классный!

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у знаменитостей»