Dr. Sait Bircan. Доктор Саит Бирджан-Биркан. Результат не для рекламы - страница 9

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Legion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 9:46 am

Сообщение Legion » Пт ноя 05, 2021 10:18 pm

Dasithe писал(а):
Ср янв 20, 2021 8:22 pm
И донорка тоже для понимания ситуации после пересадки
:o :o :o

Сейчас как ситуация? Может улучшился результат?

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Чт ноя 11, 2021 6:44 pm

сейчас активно смотрю клиники...
Почему данного доктора называют ГАСТРОЛЕР? :lol: может кто-то объяснить? :lol: не первый раз слышу и читаю...
на сайте у них рейтинг примерно 4,9 из 5) а по отзывам, все плачевно... :oops: :oops: :oops: :oops:
Куда смотреть?

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Пт ноя 12, 2021 6:41 pm

vika_p писал(а):
Чт ноя 11, 2021 6:44 pm
сейчас активно смотрю клиники...
Почему данного доктора называют ГАСТРОЛЕР? :lol: может кто-то объяснить? :lol: не первый раз слышу и читаю...
на сайте у них рейтинг примерно 4,9 из 5) а по отзывам, все плачевно... :oops: :oops: :oops: :oops:
Куда смотреть?
в начале тоже первым делом на многих интернет-площадках выпал он. Я чуть не купился
Но в этот раз, я решил подойти все-таки более ответственное к операции (кто читал, это моя вторая пересадка)
если очень кратко: приезжает на консультации в разные города/страны (консультации даже бывают бесплатные, тут напрашивается вопрос какой хороший доктор поедет а) зазывать в открытую БЕСПЛАТНО клиентов, если у него все и так должно быть ок и б) какой специалист будет тратить свое драгоценное время
Из того, что пишут пересадка конвейер.
на рекламу вестись не нужно. Как-то так. Поправьте если я не прав.

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Сб ноя 13, 2021 5:12 pm

RuMan писал(а):
Вт янв 19, 2021 7:12 pm
Кстати, с прямыми ссылками любой админ имеет полное право не согласиться, может и не стоит их упрекать 8-)
Недавно наткнулся в инстаграмме на обьявление, что Биркан-Бирджан теперь делает пересадку в Москве, вот как)))
Для меня хз как странно, как он может легально проводить пересадку на территории другой страны??? или даже консультировать людей? Жаль, что я не в Москве сейчас, а то бы точно сходил спросить у него разрешение на такие визиты...
А он кстати так и продолжает консультировать и всем похрен есть там какое то разрешение или нет... Его какая то блогерская контора продвигает в этом плане. Понятное дело, что не бесплатно, раз офис в москва сити держит :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб ноя 13, 2021 6:23 pm

Dasithe писал(а):
Сб ноя 13, 2021 5:12 pm

А он кстати так и продолжает консультировать и всем похрен есть там какое то разрешение или нет... Его какая то блогерская контора продвигает в этом плане. Понятное дело, что не бесплатно, раз офис в москва сити держит :lol:
у него просто вариант МММ или олби)))
бизнес пересадки построен как финансовая пирамида, но только в конвейере
интересно,
сколько для него себестоимость каждой пересадки???
если он такие траты по рекламе идет и содержит агентов в разных странах?

alekse6556
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:37 pm

Сообщение alekse6556 » Сб ноя 13, 2021 6:51 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Пт ноя 12, 2021 6:41 pm
vika_p писал(а):
Чт ноя 11, 2021 6:44 pm
сейчас активно смотрю клиники...
Почему данного доктора называют ГАСТРОЛЕР? :lol: может кто-то объяснить? :lol: не первый раз слышу и читаю...
на сайте у них рейтинг примерно 4,9 из 5) а по отзывам, все плачевно... :oops: :oops: :oops: :oops:
Куда смотреть?
в начале тоже первым делом на многих интернет-площадках выпал он. Я чуть не купился
Но в этот раз, я решил подойти все-таки более ответственное к операции (кто читал, это моя вторая пересадка)
если очень кратко: приезжает на консультации в разные города/страны (консультации даже бывают бесплатные, тут напрашивается вопрос какой хороший доктор поедет а) зазывать в открытую БЕСПЛАТНО клиентов, если у него все и так должно быть ок и б) какой специалист будет тратить свое драгоценное время
Из того, что пишут пересадка конвейер.
на рекламу вестись не нужно. Как-то так. Поправьте если я не прав.
Спасибо форум, что дает такую инфо. Буду у него на консультации, отпишусь

Капитан Кутаков
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:58 pm

Сообщение Капитан Кутаков » Вс ноя 14, 2021 11:03 am

Я бы не сказал что Биркан-Бирджан или Джиник плохие. У них есть и не плохие результаты, что можно видеть на соседнем форуме. Но то что у них конвейер это факт и не понятно к какой бригаде можно попасть. Можно остаться с плохой пересадкой и без донорки, а может быть и хороший результат. Каждый выбирает сам по чужим результатам и по карману. Я сам чуть не купился на чужие результаты, но в последний момент ещё раз взвесил и выбрал Чолака.

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Вс ноя 14, 2021 3:45 pm

Капитан Кутаков писал(а):
Вс ноя 14, 2021 11:03 am
Я бы не сказал что Биркан-Бирджан или Джиник плохие. У них есть и не плохие результаты, что можно видеть на соседнем форуме. Но то что у них конвейер это факт и не понятно к какой бригаде можно попасть. Можно остаться с плохой пересадкой и без донорки, а может быть и хороший результат. Каждый выбирает сам по чужим результатам и по карману. Я сам чуть не купился на чужие результаты, но в последний момент ещё раз взвесил и выбрал Чолака.
Спасибо всем за ответы! В итоге я не поехала на консультацию, которая была в Москве от греха подальше!

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вс ноя 14, 2021 4:13 pm

Капитан Кутаков писал(а):
Вс ноя 14, 2021 11:03 am
Я бы не сказал что Биркан-Бирджан или Джиник плохие. У них есть и не плохие результаты, что можно видеть на соседнем форуме. Но то что у них конвейер это факт и не понятно к какой бригаде можно попасть. Можно остаться с плохой пересадкой и без донорки, а может быть и хороший результат. Каждый выбирает сам по чужим результатам и по карману. Я сам чуть не купился на чужие результаты, но в последний момент ещё раз взвесил и выбрал Чолака.
не хочется играть в рулетку.....

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Ср ноя 17, 2021 3:33 pm

alekse6556 писал(а):
Сб ноя 13, 2021 6:51 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Пт ноя 12, 2021 6:41 pm
vika_p писал(а):
Чт ноя 11, 2021 6:44 pm
сейчас активно смотрю клиники...
Почему данного доктора называют ГАСТРОЛЕР? :lol: может кто-то объяснить? :lol: не первый раз слышу и читаю...
на сайте у них рейтинг примерно 4,9 из 5) а по отзывам, все плачевно... :oops: :oops: :oops: :oops:
Куда смотреть?
в начале тоже первым делом на многих интернет-площадках выпал он. Я чуть не купился
Но в этот раз, я решил подойти все-таки более ответственное к операции (кто читал, это моя вторая пересадка)
если очень кратко: приезжает на консультации в разные города/страны (консультации даже бывают бесплатные, тут напрашивается вопрос какой хороший доктор поедет а) зазывать в открытую БЕСПЛАТНО клиентов, если у него все и так должно быть ок и б) какой специалист будет тратить свое драгоценное время
Из того, что пишут пересадка конвейер.
на рекламу вестись не нужно. Как-то так. Поправьте если я не прав.
Спасибо форум, что дает такую инфо. Буду у него на консультации, отпишусь
когда планируешь на консультацию?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»