Пересадка волос Айхан Чолак 08.02.2022. 3200-3300 графтов - страница 1

Результаты пересадки волос до и после, фото
Keyboard
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2022 6:51 am

Сообщение Keyboard » Чт фев 03, 2022 7:14 am

Всем привет! 8 февраля еду на пересадку к Чолаку и сильно волнуюсь на этот счет, боюсь что мог ошибиться с клиникой, ибо рассматривал еще Доганая, но цена вообще неподъемная для меня...
Свою ситуацию на голове в данный момент попытался обрисовать на фотках к посту, надеюсь, что разница будет ощутима спустя год. Хотелось бы восстановить переднюю линию и закрыть макушку, доктор сказал что на это уйдет примерно 3200-3300 графтов, но после ковида у меня выпало немало волос, даже парикмахер это заметила.. Вот и переживаю за результат, сумма не маленькая и очень не хотел бы выкидывать деньги на ветер.. Буду стараться своевременно выкладывать тут фотоотчет обо всем, верю в лучшее, так сказать.
Не знаю сильно ли это вообще сыграет роль, но такая стадия у меня в 24 года:)))) Объем сверху ушел в как раз после ковида, до него волосы почти не выпадали и процесс протекал медленно, а тут за год все стало хуже раза в два, если не больше. Мином и фином не пользовался, лишь принимал комплекс витаминов, и то, не так давно. Плазму и прочее тоже ни разу не делал. И есть ли тут люди кто подскажет - сильно ли курение влияет на этот процесс?... А то я думаю что это тоже сильно дало удар ниже пояса:)
P.S. Хотел еще фото в профиль и донорку добавить, но не пускает сюда больше 3ех фото, по просьбе скину в комментариях.
Вложения
zElraFYCwFE.jpg
zElraFYCwFE.jpg (222.28 КБ) 2100 просмотров
TZbejE1cTAI.jpg
TZbejE1cTAI.jpg (63.2 КБ) 2100 просмотров
2hP_Mqlt4Nw.jpg
2hP_Mqlt4Nw.jpg (420.34 КБ) 2100 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт фев 03, 2022 10:47 am

пост ковид выпадение должно быть обратимо
однозначно сейчас нужны витамины
спроси у доктора рекомендации
и ждем твоих отчетов, в добрый путь!

senkevichamr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 8:56 pm

Сообщение senkevichamr » Чт фев 03, 2022 11:05 am

Keyboard писал(а):
Чт фев 03, 2022 7:14 am
Всем привет! 8 февраля еду на пересадку к Чолаку и сильно волнуюсь на этот счет, боюсь что мог ошибиться с клиникой, ибо рассматривал еще Доганая, но цена вообще неподъемная для меня...
Свою ситуацию на голове в данный момент попытался обрисовать на фотках к посту, надеюсь, что разница будет ощутима спустя год. Хотелось бы восстановить переднюю линию и закрыть макушку, доктор сказал что на это уйдет примерно 3200-3300 графтов, но после ковида у меня выпало немало волос, даже парикмахер это заметила.. Вот и переживаю за результат, сумма не маленькая и очень не хотел бы выкидывать деньги на ветер.. Буду стараться своевременно выкладывать тут фотоотчет обо всем, верю в лучшее, так сказать.
Не знаю сильно ли это вообще сыграет роль, но такая стадия у меня в 24 года:)))) Объем сверху ушел в как раз после ковида, до него волосы почти не выпадали и процесс протекал медленно, а тут за год все стало хуже раза в два, если не больше. Мином и фином не пользовался, лишь принимал комплекс витаминов, и то, не так давно. Плазму и прочее тоже ни разу не делал. И есть ли тут люди кто подскажет - сильно ли курение влияет на этот процесс?... А то я думаю что это тоже сильно дало удар ниже пояса:)
P.S. Хотел еще фото в профиль и донорку добавить, но не пускает сюда больше 3ех фото, по просьбе скину в комментариях.
Привет! Волос темный, донорка вроде неплохая, получится хорошо. Если хочешь классную переднюю линию, однозначно к Доганаю. Вторую пересадку буду делать у него .
Посмотри мой отчёт о пересадке

mtulin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2022 11:12 am

Сообщение mtulin » Чт фев 03, 2022 11:25 am

Keyboard писал(а):
Чт фев 03, 2022 7:14 am
Всем привет! 8 февраля еду на пересадку к Чолаку и сильно волнуюсь на этот счет, боюсь что мог ошибиться с клиникой, ибо рассматривал еще Доганая, но цена вообще неподъемная для меня...
Свою ситуацию на голове в данный момент попытался обрисовать на фотках к посту, надеюсь, что разница будет ощутима спустя год. Хотелось бы восстановить переднюю линию и закрыть макушку, доктор сказал что на это уйдет примерно 3200-3300 графтов, но после ковида у меня выпало немало волос, даже парикмахер это заметила.. Вот и переживаю за результат, сумма не маленькая и очень не хотел бы выкидывать деньги на ветер.. Буду стараться своевременно выкладывать тут фотоотчет обо всем, верю в лучшее, так сказать.
Не знаю сильно ли это вообще сыграет роль, но такая стадия у меня в 24 года:)))) Объем сверху ушел в как раз после ковида, до него волосы почти не выпадали и процесс протекал медленно, а тут за год все стало хуже раза в два, если не больше. Мином и фином не пользовался, лишь принимал комплекс витаминов, и то, не так давно. Плазму и прочее тоже ни разу не делал. И есть ли тут люди кто подскажет - сильно ли курение влияет на этот процесс?... А то я думаю что это тоже сильно дало удар ниже пояса:)
P.S. Хотел еще фото в профиль и донорку добавить, но не пускает сюда больше 3ех фото, по просьбе скину в комментариях.
Долго рассматривали вашу заявку? В какую цену оценили вашу процедуру? Я сам собираюсь к нему. Фотографии моей головы в другой ветке.

Hoogo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:17 pm

Сообщение Hoogo » Чт фев 03, 2022 3:06 pm

У тебя результат классный, ку да ещё пересаживать?)

Hoogo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:17 pm

Сообщение Hoogo » Чт фев 03, 2022 4:04 pm

Ждём подробный отчёт с фото.

senkevichamr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 8:56 pm

Сообщение senkevichamr » Чт фев 03, 2022 4:18 pm

Сфотографируй нормально донорку и проблему . Ибо на последнем фото не особо понятно, гнёзд навил каких-то)))

damir
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 7:06 am

Сообщение damir » Чт фев 03, 2022 5:59 pm

senkevichamr писал(а):
Чт фев 03, 2022 11:05 am

Посмотри мой отчёт о пересадке
Можно ссылку"

Keyboard
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2022 6:51 am

Сообщение Keyboard » Пт фев 04, 2022 8:36 am

senkevichamr писал(а):
Чт фев 03, 2022 4:18 pm
Сфотографируй нормально донорку и проблему . Ибо на последнем фото не особо понятно, гнёзд навил каких-то)))
Но сейчас похуже стало ощутимо на макушке, как я уже и говорил. Это фото еще на консультацию скидывал
Вложения
ekgf4yfNrzw.jpg
ekgf4yfNrzw.jpg (321.58 КБ) 1999 просмотров
5nNDdeypdPQ.jpg
5nNDdeypdPQ.jpg (258.18 КБ) 1999 просмотров

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб фев 05, 2022 6:15 pm

Я бы сказал, что донорка идеальна. Док посчитает запас на осмотре в клинике. Будет полная стрижка?

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»