Помогите выбрать доктора - страница 1

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Нестандарт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2022 9:24 pm

Сообщение Нестандарт » Вс фев 20, 2022 10:20 pm

Добрый день, запутался в докторам, сначала хотел в hlc ,там насчитали за 3500 графтов 9000евро, типа ручная работа, но что то мне кажется что и в ручную могут повредить Гафт, потом остановился на Чалакн и Доганае ну и смотрел на Гокхан Бирхан , но на него отзывы 50/50.
В итоге написал чалаку и доганаю, жду ответ по ценам и количеству гафтов, у меня вроде 5 степень.
Склоняюсь к доганаю, но мало работ до и после...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн фев 21, 2022 8:43 pm

Нестандарт писал(а):
Вс фев 20, 2022 10:20 pm
Добрый день, запутался в докторам, сначала хотел в hlc ,там насчитали за 3500 графтов 9000евро, типа ручная работа, но что то мне кажется что и в ручную могут повредить Гафт, потом остановился на Чалакн и Доганае ну и смотрел на Гокхан Бирхан , но на него отзывы 50/50.
В итоге написал чалаку и доганаю, жду ответ по ценам и количеству гафтов, у меня вроде 5 степень.
Склоняюсь к доганаю, но мало работ до и после...
плохо искали

mtulin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2022 11:12 am

Сообщение mtulin » Вт фев 22, 2022 5:45 pm

Нестандарт писал(а):
Вс фев 20, 2022 10:20 pm
Добрый день, запутался в докторам, сначала хотел в hlc ,там насчитали за 3500 графтов 9000евро, типа ручная работа, но что то мне кажется что и в ручную могут повредить Гафт, потом остановился на Чалакн и Доганае ну и смотрел на Гокхан Бирхан , но на него отзывы 50/50.
В итоге написал чалаку и доганаю, жду ответ по ценам и количеству гафтов, у меня вроде 5 степень.
Склоняюсь к доганаю, но мало работ до и после...
Во-первых, не гафт, а графт!
Во-вторых, тут полно на форуме людей, которые от Доганая, Чолака и ассистентов. Фотоотчеты тоже присутствуют. Не ленитесь и посмотрите внимательно. Теперь, могу Вам озвучить свои результаты поиска.
Кратко о себе. Полных лет - 32. Потеря волос беспокоит с 21 года. 5 степень из 7. Пересадка в два этапа - макушка 3200-3500 графтов и передняя линяя аналочино по кол-ву.
  • Чолак оценил работу в 3500 графтов и 4700 евро (цена до марта). Метод пересадки волос - DHI Implanter Pen FUE
    и пересаживает волосы с максимальной густотой до 65-70 графтов на кв.см
  • Биркан оценил работу в 3500 графтов и 6000 евро. Метод пересадки волос - ручной метод + микромотор. (Ручным методом извлечение будет 2500 графтов , один графт цена 2 евро. За микромотор цена будет 1000 евро за 1000 графтов)
  • Буянов оценил работу в 3500 графтов и 165 000 руб
  • Доганаю я пока не отправлял, но думаю, будет около 9000 евро
  • Ассистентам Доганя я отправил, жду результат. Скорее всего будет 3000-4500евро

ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Сб фев 26, 2022 6:48 pm

mtulin писал(а):
Вт фев 22, 2022 5:45 pm


Теперь, могу Вам озвучить свои результаты поиска.
Кратко о себе. Полных лет - 32. Потеря волос беспокоит с 21 года. 5 степень из 7. Пересадка в два этапа - макушка 3200-3500 графтов и передняя линяя аналочино по кол-ву.
  • Чолак оценил работу в 3500 графтов и 4700 евро (цена до марта). Метод пересадки волос - DHI Implanter Pen FUE
    и пересаживает волосы с максимальной густотой до 65-70 графтов на кв.см
  • Биркан оценил работу в 3500 графтов и 6000 евро. Метод пересадки волос - ручной метод + микромотор. (Ручным методом извлечение будет 2500 графтов , один графт цена 2 евро. За микромотор цена будет 1000 евро за 1000 графтов)
  • Буянов оценил работу в 3500 графтов и 165 000 руб
  • Доганаю я пока не отправлял, но думаю, будет около 9000 евро
  • Ассистентам Доганя я отправил, жду результат. Скорее всего будет 3000-4500евро
ЕСТЬ ВОПРОС ПО БИРКАНУ. ЭТО ЖЕ ТОТ ЖЕ БИРДЖАН, ВЕРНО?

САМ БИРДЖАН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕСАДКУ ЗА 6000 ЕВРО?

РЕУЛЬТАТЫ ЕГО ЛИЧНОЙ РАБОТЫ ГДЕ НАЙТИ?

В ЕГО ИНСТАГРАМ ЧЬИ РАБОТЫ?

Maya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 6:39 pm

Сообщение Maya » Чт апр 14, 2022 7:14 pm

Присоединяюсь к вопросу.
12 лет борюсь с АГА, мне 29, устала уже маскировать постоянно переднюю часть, есть ли знатоки по пересадки волос у женщин?

Кто-нибудь слышал что-нибудь по пересадки в ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" ?
Прохожу лечение у них у трихолога, 230 рублей граф пересадка у них, но результатов работ нет, отзывов нет, говорят т.к гос учреждение , не имеют право публиковать.
Вроде трихолог не плохой, консервативное лечение стоимостью дохерелион относительно помогает, хирурга рекомендует (я как-бы сама 3 приема настаивала на рекомендации по пересадке, даже не знала что у них есть), говорит не рекламируются, не пиарятся, ведут своих пациентов, но что-то про хирурга доктора нет отзывов, плюс по специальности он дерматовенеролог и как сказали в клинике делает пересадки около года, имплантером вроде.

Я практически уже была согласна, мне по объему говорят нужно 1000 графов = 230 т.р, но отсутствие опыта смущает.
Стала другими интересоваться:
RTH = 180 т.р
Волосы.ру (Питер) = 100 т.р.
Reneo = 120 т.р
Ещё какая-то турецкая клиника с кучей филиалов в РФ Nurhair якобы берут не за графы, а в зависимости от стали облысения, направила фото, а в ответ тишина. Отмела их, с необязательными не по пути мне.

Есть еще Какиашвили и Цилосани, к ним доверия не возникло, после тур. поездки в Грузию, ее тоже отмели, хотя вроде есть отзывы что там хорошо делают. HFE, тоже судя по всему развод, пиарят якобы инновацию, нигде в мире не признанную, по сути метод Fue/Choe

Записала в список, судя по форму:
1. Догонай
2. Чолак
3. Best Hair Clinic (BTC)
4. Skin health Turkey

Ещё видела про Estenbul фото отзыв, но не полная картина, может кто-то там был?

Birkan, Cinik (Джиник) тоже сразу нет, отзывы плохие на форуме)

Пожалуйста, дополняйте, список если за кем-то наблюдаете, считаете хорошими работы, или делали/будете делать пересадку.
Может есть кто-то очень круто в Стамбуле, кого упускаю (даже не смотря на высокую стоимость)?
Также вопрос по Израилю и Южной Кореи, тоже читала что там уровень хороший пересадок. США не рассматриваю.

Maya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 6:39 pm

Сообщение Maya » Пн апр 18, 2022 8:41 pm

Добрый день.

Есть ли ещё доктора, кроме Чолака и Доганая, к которым стоит присмотреться? Может в Стамбуле есть кто?
Если не ограничиваться ценой, кто на ваш взгляд топ?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 20, 2022 12:26 pm

Maya писал(а):
Пн апр 18, 2022 8:41 pm

Если не ограничиваться ценой, кто на ваш взгляд топ?
однозначно Доганай

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Ср апр 20, 2022 7:23 pm

Maya писал(а):
Пн апр 18, 2022 8:41 pm
Добрый день.

Есть ли ещё доктора, кроме Чолака и Доганая, к которым стоит присмотреться? Может в Стамбуле есть кто?
Если не ограничиваться ценой, кто на ваш взгляд топ?
напишите этим докторам для консультации! вам все четко скажут, без воды

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Ср апр 20, 2022 7:28 pm

из бюджетных PROFUE (посмотрите мою ветку), но если нет ограничений в деньгах - конечно Доганай - я бы и сам к нему хотел

Maya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 6:39 pm

Сообщение Maya » Чт апр 21, 2022 7:30 am

Догонаю и Чолаку написана, спасибо за ответы.

Про PROFUE посмотрю тоже, спасибо!)

А про Self Clinic в Стамбуле слышал кто-нибудь 2000 графов DHI методом 1700 евро предлагают, хвалят команду и взаимодействие с клиентом и тд…

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»