АССИСТЕНТЫ ДОГАНАЯ - РАССКАЖУ ВСЁ! - страница 2

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Hoogo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:17 pm

Сообщение Hoogo » Вс апр 03, 2022 3:34 pm

Контур передней линии более чем естественно смотреться, и плотность посадки тоже . Ждём продолжения!

Rockstar
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 4:31 pm

Сообщение Rockstar » Вт апр 05, 2022 6:27 pm

Выдались пару свободных минут, продолжаю.....
Фото из операционной у меня нет, я вообще фотографироваться не очень люблю :lol: , как вы поняли. Лучше работу из операционной посмотреть в их инстаграм(там поинтереснее :lol: )
УЧАСТИЕ ДОКТОРА (этот вопрос волнует многих и меня в том числе волновал в начале)
РАССКАЗЫВАЮ
доктор Доганай изначально все планирует сам, с ним мы долго обсуждали план пересадки и количество графтов. Он отрисовал какой будет линия роста, где брать :o графты на затылке, сколько брать 8-) и с какой густотой посадить! С эти все ок.
ДАЛЬШЕ......

Rockstar
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 4:31 pm

Сообщение Rockstar » Вт апр 05, 2022 6:33 pm

Ассистент, точнее ассистентка :D очень милая и видимо очень давно работает с док.Доганаем, они все это тоже обсуждали между собой.
Как ассистент делает забор графтов, это доктор :!: постоянно проверяет :!: . У меня, по ходу дал задание ассистенту набрать еще 250 графтов внизу на шее. В основном были графты из двух волос, поэтому доктор решил немного увеличить общий объем пересадки

Сам Доганай работает в соседней операционной с его пациентом. В клинике есть только один его пациент, и один у ассистента (этот момент для меня был очень важен, чтобы было комфортно, никто не торопился. МНЕ БЫЛО ВАЖНО ЧУВСТВОВАТЬ, что они изначально знают, что я у них один, спешить не нужно и все такое).
На посадке графтов у меня работала та самая ассистентка. А сам Доганай несколько раз проверяет как все идет во время посадки. Сделали переднюю линию, пришел и сказал добавить еще 100 графтов, сам дотошный очень)

Rockstar
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 4:31 pm

Сообщение Rockstar » Вт апр 05, 2022 6:38 pm

ПО ВРЕМЕНИ:
Почти 5 часов была посадка. Закончили, проверил доктор и был доволен. На завтра досаживали вторую часть. Все по той же программе!
Когда я приехал на третий день мыть голову, доктор проверил все еще раз, сказал ассистентке, что она молодец)
Я то по турецки понимаю… 8-) 8-)

ЧТО Я ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛ:
1. если едете к этому доктору, полностью доверьтесь и постарайтесь получить удовольствие
2. Я не понимаю как в других клиниках, принимают по 5-9 пациентов в день, мне бы было дико некомфортно и напряжно.
3. Это не так страшно, если вы в нужных руках.
4. не стоить торопиться с выбором, бежать в любую клинику лишь бы сделать, лучше подготовиться финансово и морально.

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт апр 05, 2022 6:43 pm

ого! насчет одного пациента в день, просто присоединяюсь! чувствуешь себя очень здорово!

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Вт апр 05, 2022 6:53 pm

было странно, если бы все фотографировали в операционной во время операции :D

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Чт апр 07, 2022 2:08 pm

я в шоке от двух дней, для чего так делают?

Razor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 2:34 pm

Сообщение Razor » Пт апр 08, 2022 6:58 am

Victor Kolesnikov писал(а):
Чт апр 07, 2022 2:08 pm
я в шоке от двух дней, для чего так делают?
Честно говоря, тоже смущает этот момент. Всё-таки двойная доза анестезии, лишние проколы в скальпе, двойная доза стресса тоже. Но, видимо, это плата за идеальную геометрию посадки.

Razor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 2:34 pm

Сообщение Razor » Пт апр 08, 2022 7:05 am

Rockstar кстати, а был забор графтов из области шеи ниже бороды? На этом как-то настаивают или исключительно по вашему желанию?

Hoogo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:17 pm

Сообщение Hoogo » Пт апр 08, 2022 8:27 am

Victor Kolesnikov писал(а):
Чт апр 07, 2022 2:08 pm
я в шоке от двух дней, для чего так делают?
Я думаю это для того что бы графты минимально находились изъятым, для лучшей приживаемости.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»