Сыворотка Regeus - страница 4

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
Kat3in
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 8:23 pm

Сообщение Kat3in » Ср янв 27, 2021 10:46 am

Добрый день, пожалуйста напишите о ваших результах пользования этой сывороткой. У меня лично она вызывает кучу вопросов. Один из них, почему нет реальных отзывов, обзоров и тд этого "волшебного" зелья. В рекомендациях так же ни где о ней не пишут, только пустые обещания и чуде и таргет в инстаграме. Могу конечно ошибаться, но такого рода реклама уже не актуальна и сам НИИ сколково, тоже не вызывает доверия.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 20, 2022 12:23 pm

Kat3in писал(а):
Ср янв 27, 2021 10:46 am
Добрый день, пожалуйста напишите о ваших результах пользования этой сывороткой. У меня лично она вызывает кучу вопросов. Один из них, почему нет реальных отзывов, обзоров и тд этого "волшебного" зелья. В рекомендациях так же ни где о ней не пишут, только пустые обещания и чуде и таргет в инстаграме. Могу конечно ошибаться, но такого рода реклама уже не актуальна и сам НИИ сколково, тоже не вызывает доверия.
в условиях санкций остается только это мутное волшебное зелье, для тех, кому не жалко денег :D

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»