Пересадка волос Айхан Чолак 11.06.2022г. - страница 4

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Вс июн 19, 2022 5:02 am

kery писал(а):
Вс июн 19, 2022 4:39 am
mister green_02 писал(а):
Сб июн 18, 2022 8:18 pm
меня всегда восхищают люди, которым за 40+ и они не бояться работать над своей внешностью, не забивают на себя! Желаю автору с помощью пересадки помолодеть лет на 10, как и сказал доктор!!!!!!! все невесты будут ваши 8-)
Спасибо за поддержку!
На счет возраста: Когда мне было 18 я думал что кому 28-30 лет глубокие старики и им уже не надо слушать музыку и танцевать. Это уже "пропащие". Когда было 35 лет, то на 50 летних я смотрел с сожалением и т.д.
Сейчас в своем возрасте я уже не хочу смотреть на более старшее поколение, понимаю что и там я не успокоюсь.

А на счет помолодеть то это ДА, очень хочется. Очень на это надеюсь.
У меня есть много примеров когда люди вкладывали в себя (это красота, здоровье и образование) и это их продвигало на совсем другой уровень

А вот с невестами облом.
Живу уже 33 года вместе.
Она молодеет и хорошеет и вот мне приходится тоже)
На счет возраста хочу добавить: Я когда пошел на ужин (в первый день прилета)то увидел мужичка в такой бандане. Он был по старше меня. Я тогда подумал что наверняка он пересадку делал.
А когда меня вез в клинику Фатих то сказал мне что ему 61 год. Так что нет пределу совершенства :D

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Вс июн 19, 2022 7:20 pm

Форумчане!
Вопрос немного срочный!
У Чолака на 3 дня раньше меня делал пересадку парнишка (с Питера тоже) и он ни как не может написать сообщение на форуме (запилить тему тоже). Не получается пока.
У него закончился пантенол который ему дали в клинике и он купил в аптеке. Но немного беспокоится - можно ли его применять ?
Фото прилагается.
Вложения
IMG-20220618-WA0041.jpg
IMG-20220618-WA0041.jpg (193.16 КБ) 920 просмотров
IMG-20220618-WA0040.jpg
IMG-20220618-WA0040.jpg (158.14 КБ) 920 просмотров

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Вс июн 19, 2022 7:25 pm

kery писал(а):
Вс июн 19, 2022 7:20 pm
Форумчане!
Вопрос немного срочный!
У Чолака на 3 дня раньше меня делал пересадку парнишка (с Питера тоже) и он ни как не может написать сообщение на форуме (запилить тему тоже). Не получается пока.
У него закончился пантенол который ему дали в клинике и он купил в аптеке. Но немного беспокоится - можно ли его применять ?
Фото прилагается.
Из клиники пока ответ ему тоже не пришел.
Беспокоится сильно.

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Пн июн 20, 2022 6:06 pm

kery писал(а):
Вс июн 19, 2022 4:14 am
None писал(а):
Сб июн 18, 2022 6:37 pm
Добрый день
Делал операцию у Чолака 19.02
Из того что прочитал
"Краснота" точнее розовая кожа пройдет не та скоро. Где-то недели 3 будет точно.
Массажер игольчатый не дают в клиники видимо потому что там есть металлические детали и могут быть проблемы в аэропорту. Во многих аптеках продается стоит рублей 300
Самое главное сейчас - не чесать зону пересадки. А чесаться она может и довольно сильно. Пока полностью корочка не сойдет
С краснотой мне понятно.
С массажером тоже, но есть вопрос по нему: кто им пользовался? как результаты и ощущение?.
Я за эту неделю уже привык к тому, что чешется и вообще не трогаю эту зону. Пробовал таблетки которые мне дали, но они на меня не действуют, поэтому забил на них.
Я пользуюсь этим массажером. Где-то 2-3 месяца. он, как я понял для улучшения кровоснабжения волосяных луковиц. Пользуюсь каждый день он 2 до 5 минут в день. Ощущения - легкое покалывание не более. Результат, тут трудно выделить что как влияет. У меня только только начался 5-й месяц - это начало активного роста.
Таблетки - да, какое то "плацебо". Нужно терпеть. Я не помню когда точно, но ко второму месяцу уже ничего не чесалось точно и выпало больше половины по ощущениям. Шоковое выпадение называется

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Пн июн 20, 2022 6:10 pm

kery писал(а):
Вс июн 19, 2022 7:25 pm
kery писал(а):
Вс июн 19, 2022 7:20 pm
Форумчане!
Вопрос немного срочный!
У Чолака на 3 дня раньше меня делал пересадку парнишка (с Питера тоже) и он ни как не может написать сообщение на форуме (запилить тему тоже). Не получается пока.
У него закончился пантенол который ему дали в клинике и он купил в аптеке. Но немного беспокоится - можно ли его применять ?
Фото прилагается.
Из клиники пока ответ ему тоже не пришел.
Беспокоится сильно.
они отвечают всегда, но бывает для 4 жду ответ. и в основном ответы на подобные вопросы на *отвали

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Пн июн 20, 2022 6:17 pm

None писал(а):
Пн июн 20, 2022 6:10 pm
kery писал(а):
Вс июн 19, 2022 7:25 pm
kery писал(а):
Вс июн 19, 2022 7:20 pm
Форумчане!
Вопрос немного срочный!
У Чолака на 3 дня раньше меня делал пересадку парнишка (с Питера тоже) и он ни как не может написать сообщение на форуме (запилить тему тоже). Не получается пока.
У него закончился пантенол который ему дали в клинике и он купил в аптеке. Но немного беспокоится - можно ли его применять ?
Фото прилагается.
Из клиники пока ответ ему тоже не пришел.
Беспокоится сильно.
они отвечают всегда, но бывает для 4 жду ответ. и в основном ответы на подобные вопросы на *отвали
Ну как то печально звучит.
Имидж теряется.
Мне отвечали где то на след день ( до операции)
Я лично пока еще не писал им, но планирую фото вфслать на 10 день после операции ну и пару вопросов задать. Посмотрим как это будет выглядеть.

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Пн июн 20, 2022 6:26 pm

Такое 1 раз было. По миноксидилу спрашивал. В клинике сказали что отдельно сообщат, но не сообщили. Я 27.03 спросил, 01.04 получил ответ. В большинстве случаев отвечали на следующий день

Сейчас пересмотрел фото отчетов. После 2-х месяцев розовый цвет головы еще был. После 3-х прошел

Роллер с 3-й недели. Они мне написали. Через полтора месяца)

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Пн июн 20, 2022 6:40 pm

None писал(а):
Пн июн 20, 2022 6:26 pm
Такое 1 раз было. По миноксидилу спрашивал. В клинике сказали что отдельно сообщат, но не сообщили. Я 27.03 спросил, 01.04 получил ответ. В большинстве случаев отвечали на следующий день

Сейчас пересмотрел фото отчетов. После 2-х месяцев розовый цвет головы еще был. После 3-х прошел

Роллер с 3-й недели. Они мне написали. Через полтора месяца)
Кода после операции стал применять миноксидил? В инструкции сказано (которую мне дали распечатку) что через месяц после операции (на словах Фатих сказал - когда вернется оригинальный цвет кожи. Там же про роллер сказано что через 2 месяца после операции.

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Пн июн 20, 2022 7:25 pm

kery писал(а):
Пн июн 20, 2022 6:40 pm
None писал(а):
Пн июн 20, 2022 6:26 pm
Такое 1 раз было. По миноксидилу спрашивал. В клинике сказали что отдельно сообщат, но не сообщили. Я 27.03 спросил, 01.04 получил ответ. В большинстве случаев отвечали на следующий день

Сейчас пересмотрел фото отчетов. После 2-х месяцев розовый цвет головы еще был. После 3-х прошел

Роллер с 3-й недели. Они мне написали. Через полтора месяца)
Кода после операции стал применять миноксидил? В инструкции сказано (которую мне дали распечатку) что через месяц после операции (на словах Фатих сказал - когда вернется оригинальный цвет кожи. Там же про роллер сказано что через 2 месяца после операции.
Мне сказали уточнять у них, все индивидуально итп. Как мне Фатих и Светлана объяснили, смысл меноксидила тут уменьшить эффект от шокового выпадения за счет роста оставшихся волос, а роллера улучшить кровоснабжение. Главное тут не забыть уточнить) Они могут забыть Вам сказать)

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Пн июн 20, 2022 7:28 pm

kery писал(а):
Пн июн 20, 2022 6:40 pm
None писал(а):
Пн июн 20, 2022 6:26 pm
Такое 1 раз было. По миноксидилу спрашивал. В клинике сказали что отдельно сообщат, но не сообщили. Я 27.03 спросил, 01.04 получил ответ. В большинстве случаев отвечали на следующий день

Сейчас пересмотрел фото отчетов. После 2-х месяцев розовый цвет головы еще был. После 3-х прошел

Роллер с 3-й недели. Они мне написали. Через полтора месяца)
Кода после операции стал применять миноксидил? В инструкции сказано (которую мне дали распечатку) что через месяц после операции (на словах Фатих сказал - когда вернется оригинальный цвет кожи. Там же про роллер сказано что через 2 месяца после операции.
когда именно уж не вспомню, но после 2-х месяцев точно

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»