Доктор Буянов. Мой неудачный опыт - страница 9

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
БВВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 2:55 pm

Сообщение БВВ » Вт сен 28, 2021 3:22 pm

Добрый день.
Уважаемый автор данной темы.
Пожалуйста, укажите, если возможно, точную дату пересадки.
Это поможет мне поднять исходники.
Вы можете воспользоваться моими контактами, они у Вас должны быть.
С уважением, Буянов Василий Васильевич.
P.S. Насколько я понял, пересадку Вы делали после трихопигментации? Просто, такие ситуации запоминаются, но я, к сожалению,без точной даты никак не могу найти снимки.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт окт 05, 2021 2:54 pm

Органчик писал(а):
Вс сен 12, 2021 7:29 pm
Reon писал(а):
Ср июн 23, 2021 5:58 am
Негативные отзывы всегда пишутся охотнее, чем положительные, так что сильно искать в них подвоха не нужно. Купленные отзывы или отзывы конкурентов обычно содержат 90% оскорблений и 10% дезинформации, поэтому такие можно просто пропускать мимо глаз/ушей/пальцев.
Если уже идем таким арифметическим путем, то рекомендую принимать во внимание соотношение позитивных отзывов (конечно не заказаных) и негативных. Если на 100 очень позитивных людей есть один негатив, то как будем это расценивать? ААА , еще нужно посмотреть что за негатив... может кому отель не понравился, в который его поселили...
ну что поделаешь, у каждого ведь свои макароны в голове...
Если отзыв обоснован грамотно это всегда видно. Мы были свидетелями негативного отзыва о хфе, когда человек очень нелестно отзывался о клинике и докторах. Но его тоже можно понять. Он отдал кучу денег, а клиника просто сделала вид что его не знает. Это кого угодно выведет из себя. Вот и уважаемый Буянов не может вспомнить этого пациента. Жаль что автор давно не заходит на форум. Видимо забил уже и решил оставить тему в прошлом.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб ноя 06, 2021 6:29 pm

Не нашел у Буянова ни одного достойного результата для обсуждения, может и обсуждать нечего?

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Пн янв 03, 2022 8:53 pm

nikitosik76 писал(а):
Сб дек 12, 2020 9:54 pm

Видимо повезло тебе тогда что он так сказал. А то бы точно и не выросло ничего и свои бы выпали. Мне он блин не отказал.
Мне показалось,что он просто не умееет сажать не на пустом месте. С другой стороны, он же наш родной, и дипломированный доктор, поэтому на риск не пойдет...это только в Стамбуле могут обещать золотые горы на полной пустыне. Им же до фонаря!

maretel
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 6:58 pm

Сообщение maretel » Вт янв 04, 2022 8:07 pm

Фишкин писал(а):
Пн янв 03, 2022 8:53 pm
nikitosik76 писал(а):
Сб дек 12, 2020 9:54 pm

Видимо повезло тебе тогда что он так сказал. А то бы точно и не выросло ничего и свои бы выпали. Мне он блин не отказал.
Мне показалось,что он просто не умееет сажать не на пустом месте. С другой стороны, он же наш родной, и дипломированный доктор, поэтому на риск не пойдет...это только в Стамбуле могут обещать золотые горы на полной пустыне. Им же до фонаря!
меня радует, что хотя бы он дал комментарий выше, но риск никто не отменял :(

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб янв 08, 2022 9:45 pm

maretel писал(а):
Вт янв 04, 2022 8:07 pm

меня радует, что хотя бы он дал комментарий выше, но риск никто не отменял :(
обычно такие доктора, как Буянов, живут где то в очень далеком прошлом...
со всеми вытекающими последствиями

Liko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:28 am

Сообщение Liko » Сб июл 09, 2022 3:26 pm

galAkt писал(а):
Вс мар 21, 2021 7:17 am
daiman писал(а):
Чт мар 18, 2021 6:08 pm
Тут на самом деле вопрос больше к модератором, что позволяют одной фоткой наговаривать на врачей. Так можно написать про любого врача. Должны быть стандарты по темам.
Требовать дополнительных доказательств от человека, поделившегося своей плачевной историей, немножко жестоко… А про стандарты на форумах я впервые слышу. Вы либо верите информации, либо нет, в чем проблема.
Забавно, требовать от человека доказательств - жестоко, а обвинять бездоказательно - норма!))

Liko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:28 am

Сообщение Liko » Сб июл 09, 2022 3:39 pm

Япро писал(а):
Сб янв 08, 2022 9:45 pm
maretel писал(а):
Вт янв 04, 2022 8:07 pm

меня радует, что хотя бы он дал комментарий выше, но риск никто не отменял :(
обычно такие доктора, как Буянов, живут где то в очень далеком прошлом...
со всеми вытекающими последствиями
Обратил внимание, ваши высказывания носят ангажированный и абсолютно однобокий характер!
Целью которых является дискредитация всех, в особенности российских докторов, и явный неприкрытый крен в сторону турок: чолака и доганая! Это настолько очевидно, что удивляет столь примитивный подход!

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Сб июл 09, 2022 5:28 pm

Пустые разговоры. Нет ни одной причины, которая заставит выбрать этого доктора. Никто не сможет назвать в российских клиниках даже приблизительного аналога Доганаю, и на этом можно просто закрыть тему.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 09, 2022 6:53 pm

Liko писал(а):
Сб июл 09, 2022 3:39 pm


Обратил внимание, ваши высказывания носят ангажированный и абсолютно однобокий характер!
Целью которых является дискредитация всех, в особенности российских докторов, и явный неприкрытый крен в сторону турок: чолака и доганая! Это настолько очевидно, что удивляет столь примитивный подход!
обратил внимание, что у вас на форуме 8 сообщений и все они непоследовательны
вас точно не интересует пересадка и выбор доктора
хотите просто обсудить российских специалистов по пересадке, велком

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»