Диета и пересадка волос - страница 1

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
sanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 9:07 pm

Сообщение sanya » Вт дек 06, 2016 6:53 pm

Вопрос к тем, кто уже делал пересадку волос. Нужна диета после пересадки волос? И если да, то какая именно, что доктора советуют?

samg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:23 am

Сообщение samg » Ср дек 07, 2016 8:40 am

Да какие там диеты)) Не заморачивайся сильно, главное сразу после пересадки не кидаться голодать для похудания, еще желательно подналечь на продукты с повышенным содержанием протеина. Доктора советуют перепелиные яйца и водоросли. А так, веди обычный образ жизни, только без перегибов.

Макарыч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 7:55 am

Сообщение Макарыч » Чт дек 08, 2016 8:46 am

Не бухать желательно первое время, от курения хорошо бы отказаться. Это как минимум.

pantor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:37 am

Сообщение pantor » Пт дек 09, 2016 11:59 am

С алкоголем надо завязывать не после, точнее даже не только после пересадки, но и примерно за неделю до нее. Так же и с курением и лекарствами, по типу аспирина, потому что отрицательно влияют на свертываемость крови. Так что, заморочиться немного нужно/

mariartii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 7:21 pm

Сообщение mariartii » Сб дек 10, 2016 10:20 pm

Все это рекомендации, если кто-то сильно мнительный, то конечно стоит и все соблюдать. Вот я накануне пересадки немного выпил и никаких негативных последствий от этого не наблюдаю

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 17, 2016 6:52 pm

А я через 2 дня после пересадки возвращение домой отметил, доктор сказал, главное не в токсических дозах.
Говорят, от курения больше вреда, хорошо, что давно бросил)

Jangan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:28 am

Сообщение Jangan » Пн фев 06, 2017 7:01 am

Iwan писал(а):А я через 2 дня после пересадки возвращение домой отметил, доктор сказал, главное не в токсических дозах.
Говорят, от курения больше вреда, хорошо, что давно бросил)
А где грань, переходящая в токсическую дозу? Токсическая - это сколько?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт фев 07, 2017 4:18 pm

токсический, это как сказал мне доктор, когда теряешь контроль над ситуацией и забываешь, что голову нужно особенно беречь, а точнее ту часть где волосы посажены, ну не чесать, не накрывать подушкой во сне, не отбивать мяч и тпр

yalesha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:06 am

Сообщение yalesha » Пн фев 27, 2017 7:50 pm

До полной потери контроля точно пить не стоит, а то еще на спор начнешь всем доказывать, что это родные волосы и им ничего не страшно, даже подергать можно :lol:

tarasov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 8:29 am

Сообщение tarasov » Ср мар 01, 2017 11:11 am

Макарыч писал(а):Не бухать желательно первое время, от курения хорошо бы отказаться. Это как минимум.
С физическими нагрузками надо поаккуратнее первое время, еще доктора рекомендуют отложить на пару недель всякие эксперименты в постели. Думаю, что невозможно вовсе воздержаться))))) пишут что обильное потоотделение пересаженным волосам не на пользу((((((((

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»