Не нервничайте! Выпадают волосы! - страница 2

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Пн июн 27, 2016 11:03 am

У меня в роду по линии отца все лысые, и дед и отец и два его брата. У младшего брата в его 24 уже полная 4ка по норвуду. На этом основании думаю, что нервы и облысение никак не связаны.

Ireena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 9:13 am

Сообщение Ireena » Пт сен 02, 2016 9:22 am

В такой щекотливой ситуации мне очень помог препарат ПАНТОВИГАР. Сначала все время врач рекомендовал. Но мне было жалко денег. Жалко на себя. И я продолжала терять волосы. Потом я все-таки решилась и приобрела препарат. После 2 месяцев приема моя ситуация существенно улучшилась. Я стала замечать меньше потерянных волос. А вскоре волосы стали сильные, яркие, упругие и блестящие. Рекомендую Пантовигар. Не жалейте на себя!

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Вс фев 05, 2017 12:26 pm

Roman1988 писал(а):У меня в роду по линии отца все лысые, и дед и отец и два его брата. У младшего брата в его 24 уже полная 4ка по норвуду. На этом основании думаю, что нервы и облысение никак не связаны.
Думаю, что тут и двух мнений быть не может, облысение это гены. А вот стресс и нервы могут только подстегнуть ситуацию и усилить выпадение. К сожалению, даже в случае обретения полного душевного покоя, прическа после этого никогда не восстановится.

tarasov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 8:29 am

Сообщение tarasov » Пн фев 06, 2017 4:30 pm

Если при длительном приеме препаратов эффекта не наблюдается, значит одна дорога в клинику для пересадки. Больше сил, времени и денег уходит на всякие мины и фины и прочие. А хорошая пересадка - это быстро, эффективно и кардинально.

dimagrek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 7:44 am

Сообщение dimagrek » Ср фев 08, 2017 8:39 pm

В нашем безумном мире трудно не нервничать, трудно избежать стрессов. Но согласитесь, не у всех при этом выпадают волосы. Все-таки, выпадают скорее у тех, у кого имеется к этому предрасположенность.

Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:49 am

Сообщение vovan » Чт фев 09, 2017 7:44 am

Не вижу проблем. Если единственным выходом будет пересадка, так это и хорошо, хуже если придется постоянно что то втирать или вкалывать себе в башку

Аватара пользователя
ohotvack
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:20 pm

Сообщение ohotvack » Чт фев 09, 2017 12:19 pm

Лишь бы нормальная клиника была и доктор с руками, а так пересадка даже не операция.

Аватара пользователя
fermer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:45 am

Сообщение fermer » Чт май 11, 2017 8:49 am

Если погуглить, то можно найти массу шампуней, которые приостанавливают выпадение волос. Но опять же, это если еще есть, что приостанавливать :lol: Лидером является Pharmalife Italy РИНФОЛТИЛ Усиленная формула Кофеин. По заявлению производителей, вполне эффективно борется с андрогенной алопецией. Отзывы тоже положительные. Цена кусается. Но кстати, есть вполне себе бюджетная альтернатива – это "АПТЕЧКА АГАФЬИ", дерматологический шампунь, укрепляет волосы, но к сожалению с самим выпадением справиться не может.

baltakay
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 9:11 pm

Сообщение baltakay » Вс май 14, 2017 9:13 pm

fermer писал(а):Если погуглить, то можно найти массу шампуней, которые приостанавливают выпадение волос. Но опять же, это если еще есть, что приостанавливать :lol: Лидером является Pharmalife Italy РИНФОЛТИЛ Усиленная формула Кофеин. По заявлению производителей, вполне эффективно борется с андрогенной алопецией. Отзывы тоже положительные. Цена кусается. Но кстати, есть вполне себе бюджетная альтернатива – это "АПТЕЧКА АГАФЬИ", дерматологический шампунь, укрепляет волосы, но к сожалению с самим выпадением справиться не может.
Уже год РИНФОЛТИЛ ничего не останавливает, все выпадает и выпадает

v-o-d-e-k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:11 am

Сообщение v-o-d-e-k » Пн май 15, 2017 8:56 pm

KRKA FITOVAL тоже очень даже не плох, улучшает структуру волос и стимулирует кровообращение, а значит и рост новых волос. После стрессовых выпадений вообще самое то. И кстати, по цене вполне демократичен.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»