плазмолифтинг волос

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ответить
natali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 11:55 am

Сообщение natali » Пн окт 12, 2015 12:14 pm

Люди,кто-нибудь слышал о плазмолифтинге волос? Есть результаты?

Карина789
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 3:29 pm

Сообщение Карина789 » Вт окт 27, 2015 3:46 pm

Я делала себе эту процедуру и хочу сказать, что отзывы от этой процедуры что не на есть самые положительные. Волосы после этой процедуры стали быстро расти причем густые и крепкие. Эффект был заметен сразу не вооруженным взглядом :D Я эту процедуру делала в косметологическом центре СМ-Косметология могу и ссылку кинуть http://www.sm-estetica.ru/services/hair/hair_treatment/ так как теперь эта ссылка у меня в закладках)) Очень хорошие специалисты в этой клинике, обслуживание просто замечательное вообщем осталась очень довольна. Так, что девченки, кто собирается делать эту процедуру даже не раздумывайте! :)

Аватара пользователя
Tanushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 9:08 am

Сообщение Tanushka » Чт окт 29, 2015 6:16 pm

Как же красиво все описано. Если честно, то заинтересовалась. Надо посмотреть, есть ли такие процедуры в нашем городе.

Аватара пользователя
klubneka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 8:18 pm

Сообщение klubneka » Вс ноя 29, 2015 9:01 am

Не доверяю я этим плазмолифтингам и мезотерапиям. Все их плюсы проявляются лишь во время проведения процедур. Потом после прекращения процедур, все сходит на нет. А делать часто или постоянно, денег не напасешься.

Александра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 7:00 pm

Сообщение Александра » Чт фев 16, 2017 7:10 pm

Поражена эффектом от плазмолифтинга! В детстве у меня были густые волосы, а в старшей школе они начали сильно выпадать. По началу боролась против выпадения и предпринимала все, что было доступно в то время: отвары из березовых листьев, репейное масло, перцовые настойки, хну, разные ампулы (дорогие по тем временам). Ничего не помогало, густые волосы я потеряла и со временем они стали совсем редкие.
 Недавно случайно узнала о плазмолифтинге: врач-косметолог порекомендовала мне эту процедуру и объяснила механизмы действия плазмы в организме. Решила поробовать. Прошла курс и через три месяца заметила, что наросла целая "шапочка" волос. Смотрю в зеркало и ненарадуюсь. Выражаю огромную благодарность врачу-косметологу Ольге  Ванской. Для тех кто хочет попробовать тел. 3481846. Кстати, хочу отметить, что цены на плазмолифтинг там очень демократичные.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»