The best of the best - страница 4

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Чт ноя 03, 2022 12:27 pm

kery писал(а):
Чт ноя 03, 2022 11:29 am
Разница по колличеству графтов понятно, а фото после операции есть? Когда делал операцию? Есть тото сейчас? Цена за операцию 1500*3,5 евро? Что входит в стоимость? Не могу сайт найти Кесера? Как ты с ним связывался? В каком городе он работает?
Доганай что тебе писал по количеству графтов?
Думаю эта инфа будет всем интересна.
Операцию как писал выше делал 3 дня, 19-21 сентября, в Анкаре. Первый день посадили 600, второй 500, на третий доктор сначала извлек 350, но после того как их посадил решил досадить еще 50. Итого 1500. Кесер идеально подходит для тех у кого небольшая АГА, потому как в день он проводит два сеанса и сажает примерно по 500 графтов, двум разным людям. С ним много лет работают две помощницы, одна вынимает извлеченные графты, вторая их сортирует на одно, двух, трехволосяные и потом их заряжает в "ручку" и передает доктору.

Все как и у всех начинается с разметки и согласования передней линии.

Изображение

Далее идет стрижка машинкой.

Изображение
Изображение

Первый день.

Изображение

Второй и третий

Изображение
Изображение


22 утром приехал на снятие повязки, где помыли голову, показав как это нужно будет делать самому, дали запас мази при помощи которой эти корочки нужно снимать.

Изображение

Донорка

Изображение

Нашел его через сайт https://www.drkeser.com
написал в Воцап на номер +61 437 799 111 там отвечает его англоговорящий помощник по имени Озгур и с ним обо всем договорился.
На операции для русскоговорящих приглашают девочку по имени Моли, она много лет работает с доктором и все 4 дня находилась рядом в операционной и все переводила.



пс. Доганай хотел сажать 2000-2500. Поверишь на слово или тоже скрин нужен? :lol:

Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Чт ноя 03, 2022 12:40 pm

Стоимость 3.5 евро за графт.

Это 9-ый день после пересадки. Корки уже все сняты.

Изображение

На данный момент полтора месяца и результата понятное дело не видно, пересаженные волосы начали выпадать и процесс этот завершится только к трем месяцам, после начнется рост. Как сказал доктор полностью результат будет виден к концу года с момента пересадки.

Это ровно месяц, после стрижки.

Изображение

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Чт ноя 03, 2022 12:44 pm

Bitman писал(а):
Чт ноя 03, 2022 12:27 pm
kery писал(а):
Чт ноя 03, 2022 11:29 am
Разница по колличеству графтов понятно, а фото после операции есть? Когда делал операцию? Есть тото сейчас? Цена за операцию 1500*3,5 евро? Что входит в стоимость? Не могу сайт найти Кесера? Как ты с ним связывался? В каком городе он работает?
Доганай что тебе писал по количеству графтов?
Думаю эта инфа будет всем интересна.
Операцию как писал выше делал 3 дня, 19-21 сентября, в Анкаре. Первый день посадили 600, второй 500, на третий доктор сначала извлек 350, но после того как их посадил решил досадить еще 50. Итого 1500. Кесер идеально подходит для тех у кого небольшая АГА, потому как в день он проводит два сеанса и сажает примерно по 500 графтов, двум разным людям. С ним много лет работают две помощницы, одна вынимает извлеченные графты, вторая их сортирует на одно, двух, трехволосяные и потом их заряжает в "ручку" и передает доктору.

Все как и у всех начинается с разметки и согласования передней линии.

Изображение

Далее идет стрижка машинкой.

Изображение
Изображение

Первый день.

Изображение

Второй и третий

Изображение
Изображение


22 утром приехал на снятие повязки, где помыли голову, показав как это нужно будет делать самому, дали запас мази при помощи которой эти корочки нужно снимать.

Изображение

Донорка

Изображение

Нашел его через сайт https://www.drkeser.com
написал в Воцап на номер +61 437 799 111 там отвечает его англоговорящий помощник по имени Озгур и с ним обо всем договорился.
На операции для русскоговорящих приглашают девочку по имени Моли, она много лет работает с доктором и все 4 дня находилась рядом в операционной и все переводила.



пс. Доганай хотел сажать 2000-2500. Поверишь на слово или тоже скрин нужен? :lol:
Поверю на слово.
Сразу бы дал эту информацию и не было бы ни каких лишних движений.
Я так понял что ты делал в этот сентябрь?
Как сейчас самочувствие?
Актуальное фото есть?

Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Чт ноя 03, 2022 12:54 pm

kery писал(а):
Чт ноя 03, 2022 12:44 pm
Поверю на слово.
Сразу бы дал эту информацию и не было бы ни каких лишних движений.
Я так понял что ты делал в этот сентябрь?
Как сейчас самочувствие?
Актуальное фото есть?
Да, этот сентябрь. Самочувствие нормальное, еще немного есть онемение в зоне пересадки. Выше фото выложил, это 20-ые числа октября, спустя месяц после пересадки. Кардинально с тех пор ничего не изменилось, может быть чуть более выпали пересаженные волосы или это так кажется на фоне роста своих старых волос. Ближайшие 3 месяца ничего не жду.

Вот и скажи мне, куда там Чолак собирался сажать 2700? :lol:

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Чт ноя 03, 2022 1:25 pm

На счёт 2700 графтов я не знаю. Мне посадили 3502 графта, так у меня проблема сильно обширная, не то что у тебя.
Раз ты уже фото выложил и рассказал про себя, то держи тогда в курсе.
Думаю что у многих вопросы ещё возникнут.

Ya2pizza
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 4:42 pm

Сообщение Ya2pizza » Чт ноя 03, 2022 6:58 pm

kery писал(а):
Чт ноя 03, 2022 1:25 pm
На счёт 2700 графтов я не знаю. Мне посадили 3502 графта, так у меня проблема сильно обширная, не то что у тебя.
Раз ты уже фото выложил и рассказал про себя, то держи тогда в курсе.
Думаю что у многих вопросы ещё возникнут.
Согласен с kery. Лучше дать совет заблудшим душам.) Скинуть фотки и рассказать, что да как. Я сам чуть не укатил хрен пойми куда. Сам делал у Чолака (рекламу не делаю, просто так решил.) Возможно где то было бы и лучше, но я полностью доволен результатом, как и ценой. Вообще форум огромное спасибо. Хотя он наверно больше мертв, чем жив.)

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб ноя 05, 2022 7:10 pm

почему это мертв :lol: ?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 06, 2022 6:18 pm

Ya2pizza писал(а):
Чт ноя 03, 2022 6:58 pm
Вообще форум огромное спасибо. Хотя он наверно больше мертв, чем жив.)
чем больше будет таких энтузиастов, тем более живой будет форум 8-)
читать все могут, а вот писателей не так уж много...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 06, 2022 6:21 pm

kery писал(а):
Чт ноя 03, 2022 12:44 pm
Bitman писал(а):
Чт ноя 03, 2022 12:27 pm
лично я однозначно за пересадку DHI в переднюю линию
на фото автора не вижу никакой экстремальной густоты посадки
обычный каналтный фуе
может сравним с доганаем?

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Вс ноя 06, 2022 7:57 pm

Bitman писал(а):
Чт ноя 03, 2022 12:27 pm
я бы сказал, что это просто антиреклама :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»