The best of the best - страница 6

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Сб дек 03, 2022 7:00 am

Bitman писал(а):
Пн ноя 07, 2022 2:27 am
Органчик писал(а):
Вс ноя 06, 2022 7:57 pm
я бы сказал, что это просто антиреклама :lol:
А какой результат должен быть через месяц после пересадки? Покажешь? Или ты зашел от скуки пукнуть в лужу?
Напрасно Вы вступаете в прения на этом форуме, поддержки не найдете ни при каком результате. Да и предназначение его другое.

Что касается Вашего кейса: не думаю, что там есть проблемы с плотностью, результат, скорее всего, при должной выживаемости будет хорошим. Кесер вообще славится своей "оптимизацией" донорского ресурса.
Но, с чем не могу не согласиться, это с тем, что отсутствие закругления в переходах на виски выглядит неестественным, не бывает такого в природе. Это странно. Второй момент: на фото "до" видна проблема в центре Вашей родной фронтальной линии. Мне кажется ее нужно было скорректировать, но, возможно, этого не делали по Вашей просьбе.
В целом, все симпатично, было бы интересно увидеть финальный результат.

Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Сб дек 03, 2022 6:22 pm

rulph писал(а):
Сб дек 03, 2022 7:00 am
Напрасно Вы вступаете в прения на этом форуме, поддержки не найдете ни при каком результате. Да и предназначение его другое.

Что касается Вашего кейса: не думаю, что там есть проблемы с плотностью, результат, скорее всего, при должной выживаемости будет хорошим. Кесер вообще славится своей "оптимизацией" донорского ресурса.
Но, с чем не могу не согласиться, это с тем, что отсутствие закругления в переходах на виски выглядит неестественным, не бывает такого в природе. Это странно. Второй момент: на фото "до" видна проблема в центре Вашей родной фронтальной линии. Мне кажется ее нужно было скорректировать, но, возможно, этого не делали по Вашей просьбе.
В целом, все симпатично, было бы интересно увидеть финальный результат.
Да, я это уже понял, поэтому перестал отвечать на глупые пробросы.

Насчет закругления не могу согласиться, все ровно наоборот, в природе у европейцев Вы не найдете такой рост волос, да и сам Кесер не делает эти закругления в принципе, как это делают многие турецкие клиники. Форма "чайка" характерна для арабов и для женщин, но совершенно неестественно смотрится на мужчинах европейцах. Я много пересмотрел разных передних линий и такого роста волос не встречал. Это было мое осознаное пожелание, которое я озвучил.
Вот пример закругления сделанный в дешевой турецкой клинике на славянском лице
https://www.youtube.com/watch?v=DGL24vgTlPE&t=373s

На счет центра фронтальной линии: у меня там все нормально, есть свой вихрь и волосы из центра никуда не уехали как и на висках, поэтому мое пожелание было оставить мою естественную середину и ничего туда не досаживать. Моя, мне дома по разному рисовала переднюю линию черным фломастером и опускать там просто некуда. Мне 44 и делать низкий лоб было бы нелепо в моем случае, учитывая что свой и так не очень высокий.

Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Сб дек 03, 2022 6:33 pm

Я даже мерил переднюю линию относительно пропорций золотого сечения Леонардо да Винчи )) там все так как нужно, не больше и не меньше )))

A. ZHUKOV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:46 am

Сообщение A. ZHUKOV » Вс дек 04, 2022 6:51 pm

Bitman писал(а):
Сб дек 03, 2022 6:33 pm
Я даже мерил переднюю линию относительно пропорций золотого сечения Леонардо да Винчи )) там все так как нужно, не больше и не меньше )))
А сам доктор что померил? Или только формально обрисовал? Я бы не хотел такую пересадку...

Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Пн дек 05, 2022 4:47 am

A. ZHUKOV писал(а):
Вс дек 04, 2022 6:51 pm
А сам доктор что померил? Или только формально обрисовал? Я бы не хотел такую пересадку...
Такую это какую? А какую бы ты хотел, ту что доктор тебе нарисует?

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пн дек 05, 2022 4:37 pm

главное чтоб доктор понимал в этом :D тогда и нарисует, как надо

A. ZHUKOV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:46 am

Сообщение A. ZHUKOV » Пт дек 09, 2022 6:41 pm

Bitman писал(а):
Пн дек 05, 2022 4:47 am
A. ZHUKOV писал(а):
Вс дек 04, 2022 6:51 pm
А сам доктор что померил? Или только формально обрисовал? Я бы не хотел такую пересадку...
Такую это какую? А какую бы ты хотел, ту что доктор тебе нарисует?
На мой взгляд, каждый на форуме имеет право на комментарии.
Агрессия и грубость на форуме вряд ли уместна!

lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Пт дек 09, 2022 8:00 pm

rulph писал(а):
Сб дек 03, 2022 7:00 am

Напрасно Вы вступаете в прения на этом форуме, поддержки не найдете ни при каком результате. Да и предназначение его другое.
Мы обсуждаем пересадку за 3,5 евро графт, верно?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб дек 10, 2022 3:57 pm

A. ZHUKOV писал(а):
Пт дек 09, 2022 6:41 pm


На мой взгляд, каждый на форуме имеет право на комментарии.
Агрессия и грубость на форуме вряд ли уместна!
это одно из наиболее важных правил общения на форуме

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср фев 15, 2023 7:59 pm

Bitman писал(а):
Сб дек 03, 2022 6:33 pm
Я даже мерил переднюю линию относительно пропорций золотого сечения Леонардо да Винчи )) там все так как нужно, не больше и не меньше )))
Может есть уже прогресс? Не важно как там у вас с золотым сечением, пусть хотя бы будет результат... с учетом такой стоимости пересадки он должен быть... а переднюю линию потом исправить можно у Доганая, например 8-)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»