Вопросы к форумчанам по клинике AHD - страница 1

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Vladislav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2023 9:48 am

Сообщение Vladislav » Чт фев 09, 2023 10:12 am

Привет, уважаемые жители этого форума.

Я перечитал несколько тем по клинике AHD, просмотрел результаты.
По своей натуре я недоверчивый человек и у меня назрели вопросы к вам)
1. Почему я на форуме вижу только клинику AHD и не увидел альтернативные клиники или докторов.
2. Почему так много пиара вокруг Догоная, я не нашел негативных отзывов, что странно, будто форум посвящен одному доктору)
3. Клиника довольно дорогая, о чем говорят цены на операцию (например моя операция у ассистентов стоит 4500 евро за 3300 графтов)
но судя по сайту, это обычная клиника, например мне передали ссылку инстаграма где они его вообще не ведут, там по 20 лайков)))

Если будет у вас возможность, ответьте максимально развернуто.
Всем пышной головы!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт фев 09, 2023 9:05 pm

выбирать клинику по количеству лайков в инстаграм?

Andrey78
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 6:58 am

Сообщение Andrey78 » Пт фев 10, 2023 6:00 am

Vladislav писал(а):
Чт фев 09, 2023 10:12 am
Привет, уважаемые жители этого форума.

Я перечитал несколько тем по клинике AHD, просмотрел результаты.
По своей натуре я недоверчивый человек и у меня назрели вопросы к вам)
1. Почему я на форуме вижу только клинику AHD и не увидел альтернативные клиники или докторов.
2. Почему так много пиара вокруг Догоная, я не нашел негативных отзывов, что странно, будто форум посвящен одному доктору)
3. Клиника довольно дорогая, о чем говорят цены на операцию (например моя операция у ассистентов стоит 4500 евро за 3300 графтов)
но судя по сайту, это обычная клиника, например мне передали ссылку инстаграма где они его вообще не ведут, там по 20 лайков)))

Если будет у вас возможность, ответьте максимально развернуто.
Всем пышной головы!
Вы не забывайте , что Доганай и ассистенты получают эту сумму за 2 дня . Хотя могли бы зарабатывать в 2 раза больше , но они за качество и результат .
А так за эти деньги вы получаете имя , огромный опыт , стерильность , полное сопровождение и обратную связь
Ну и самое главное - результат + вам не будут давать несбыточных обещаний и брать лишнее с донорки в ущерб
Ну и посадка с implanter pen менее травматична
Но минус это цена ! И 2 дня все же
Стамбул это лотерея , непонятно кто там будет делать , жалобы на условия и стерильность в некоторых клиниках , могут за раз взять весь запас и результат в начале будет , но вот потом … у меня знакомый делал за 2 000 евро и результат отличный , другой за 1700 и там конечно очень слабо вышло . Сейчас еще трое сделали и все в Стамбуле, посмотрим позже на результаты .
Плюсы это цены , результаты хорошие бывают и за такие деньги , но все равно это риск мне кажется

Vladislav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2023 9:48 am

Сообщение Vladislav » Пт фев 10, 2023 8:42 pm

Япро писал(а):
Чт фев 09, 2023 9:05 pm
выбирать клинику по количеству лайков в инстаграм?
Ну как бы да, денюжки то не маленькие)))

Vladislav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2023 9:48 am

Сообщение Vladislav » Пт фев 10, 2023 8:49 pm

Andrey78 писал(а):
Пт фев 10, 2023 6:00 am
Vladislav писал(а):
Чт фев 09, 2023 10:12 am
Привет, уважаемые жители этого форума.

Я перечитал несколько тем по клинике AHD, просмотрел результаты.
По своей натуре я недоверчивый человек и у меня назрели вопросы к вам)
1. Почему я на форуме вижу только клинику AHD и не увидел альтернативные клиники или докторов.
2. Почему так много пиара вокруг Догоная, я не нашел негативных отзывов, что странно, будто форум посвящен одному доктору)
3. Клиника довольно дорогая, о чем говорят цены на операцию (например моя операция у ассистентов стоит 4500 евро за 3300 графтов)
но судя по сайту, это обычная клиника, например мне передали ссылку инстаграма где они его вообще не ведут, там по 20 лайков)))

Если будет у вас возможность, ответьте максимально развернуто.
Всем пышной головы!
Вы не забывайте , что Доганай и ассистенты получают эту сумму за 2 дня . Хотя могли бы зарабатывать в 2 раза больше , но они за качество и результат .
А так за эти деньги вы получаете имя , огромный опыт , стерильность , полное сопровождение и обратную связь
Ну и самое главное - результат + вам не будут давать несбыточных обещаний и брать лишнее с донорки в ущерб
Ну и посадка с implanter pen менее травматична
Но минус это цена ! И 2 дня все же
Стамбул это лотерея , непонятно кто там будет делать , жалобы на условия и стерильность в некоторых клиниках , могут за раз взять весь запас и результат в начале будет , но вот потом … у меня знакомый делал за 2 000 евро и результат отличный , другой за 1700 и там конечно очень слабо вышло . Сейчас еще трое сделали и все в Стамбуле, посмотрим позже на результаты .
Плюсы это цены , результаты хорошие бывают и за такие деньги , но все равно это риск мне кажется
Я набрал за пол года сумму, и начал искать.
Наткнулся на кучу дерьма пока искал. 2 клиникам я написал, выбирал между клиниканой и Серканом Айгином.
Но моё недоверие на 900 и 1200 положительных отзывов в гугле, попросили искать дальше.
Наткнулся на ваш форум и тут Доганай, честно не понял почему такой хайп вокруг него именно на этом форуме.
На англо язычных форумах тишина по поводу него.
И когда я услышал сумму от ассистентов в 4500, чес слово челюсть упала)))

Razor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 2:34 pm

Сообщение Razor » Сб фев 11, 2023 2:10 pm

Vladislav писал(а):
Чт фев 09, 2023 10:12 am
Привет, уважаемые жители этого форума.

Я перечитал несколько тем по клинике AHD, просмотрел результаты.
По своей натуре я недоверчивый человек и у меня назрели вопросы к вам)
1. Почему я на форуме вижу только клинику AHD и не увидел альтернативные клиники или докторов.
2. Почему так много пиара вокруг Догоная, я не нашел негативных отзывов, что странно, будто форум посвящен одному доктору)
3. Клиника довольно дорогая, о чем говорят цены на операцию (например моя операция у ассистентов стоит 4500 евро за 3300 графтов)
но судя по сайту, это обычная клиника, например мне передали ссылку инстаграма где они его вообще не ведут, там по 20 лайков)))

Если будет у вас возможность, ответьте максимально развернуто.
Всем пышной головы!
Видимо просто сложилось, что многие изначально выбирали Доганая и Чолака и писали позитивные отзывы, а потом все остальные ездили туда же. Тем более ресурс не крупный и истории все живые, как-то вызывает доверие на фоне крупных форумов с кучей рекламных тем.
Я пациент клиники, был у ассистентов.

Из объективных плюсов - всегда грамотно проводят извлечение графтов, не берут соседние, поскольку операции делятся на несколько дней, редко извлеченный материал лежит дольше 4-5 часов. Историй с убитой доноркой в принципе не всплывало никогда и нигде.
В плане посадки - вы всегда единственный пациент за день, есть отбор единичных графтов на переднюю линию, работают имплантером, это имх плюс, т.к. меньше разрез, нет каких-либо допольнительных субстанций вроде адреналина, корочки образуются достаточно маленькие и за счёт этого сильно не склеиваются в крупные бляшки.
Между существующих волос сажают аккуратно, лично у меня в зоне загущения родные остались на месте.

С другой стороны плотность посадки довольно стандартная, если вам обещают что-то больше 60 у ассистентов, то когда вы приедете на место, эту цифру скорее всего скорректируют в 45-50. Также вам не дают какую-либо статистику сколько у вас 2-3-4 волосяных графтов, сколько единичек и т.д. поэтому детального плана засадки с учетом мультиграфтов там, скорее всего, не составляют.
Да и в прицнипе есть какие-то мелкие нестыковки, например вам обещают выдать бандану, но по факту дадут шляпу, обещают операцию под контролем доктора, но будет только предварительная беседа с ним лично, рассказывают что DHI не вызывает отёков и т.д. Но это уже мелочи.

Теоретически, наверное, можно найти вариант DHI на уровне асситентов Доганая, возможно за меньшую цену. Но и меньше уверенность, что не испортят голову. Знаю что другие его бывшие ассистенты открывали свою клинику Esma и Serkan/EsmaSerkantetik, как ближайшую альтернативу можно рассмотреть и сравнить. По ценам не в курсе просто.
Если нет вопроса с деньгами или маленькая зона то просто лучше идти к самому Доганаю, либо Pekiner, HLC и т.д., по крайней мере точно получите индивидуальный подход к себе и мб даже к каждому отдельному волосу.

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб фев 11, 2023 5:56 pm

в ahd сохраните донорку и вам пообещают ровно тот результат, который будет.
мне кажется, что это стоит всех нервов, которые вы потратите, если решите сэкономить.
решать только вам, но точно не смотрите на количество лайков.

Rockstar
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 4:31 pm

Сообщение Rockstar » Сб фев 11, 2023 6:17 pm

я узнал изначально задолго до операции от друзей про эту клинику, точнее про доктора.
они кинули ссылки на форумы ( к слову, меня тоже смутили: только положительные отзывы и во всех практически клиниках можно сделать за 1 день, а здесь два).
по итогу не потянул по финансам ( записался к ассистентам в ahd)
рекомендации были решающим фактором выбора в моем случае.
без нервов, четко. и только позже я понял, почему два дня и почему ты платишь дороже. мне было важно, что ты являешься единственным пациентом за день ( а за тобой нет в очереди еще людей в этот день ) и тебя никто не торопит.

это моя история.
здесь есть чувак в темах, который спустя 6 лет вернулся еще на одну пересадку к Доганаю, наверное это о чем-то говорит. лучше бы я спросил у него :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 15, 2023 6:10 pm

Rockstar писал(а):
Сб фев 11, 2023 6:17 pm
я узнал изначально задолго до операции от друзей про эту клинику, точнее про доктора.
они кинули ссылки на форумы ( к слову, меня тоже смутили: только положительные отзывы и во всех практически клиниках можно сделать за 1 день, а здесь два).
по итогу не потянул по финансам ( записался к ассистентам в ahd)
рекомендации были решающим фактором выбора в моем случае.
без нервов, четко. и только позже я понял, почему два дня и почему ты платишь дороже. мне было важно, что ты являешься единственным пациентом за день ( а за тобой нет в очереди еще людей в этот день ) и тебя никто не торопит.

это моя история.
здесь есть чувак в темах, который спустя 6 лет вернулся еще на одну пересадку к Доганаю, наверное это о чем-то говорит. лучше бы я спросил у него :lol:
так он уже и так все сказал)))

Дмитрий Петров
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:47 am

Сообщение Дмитрий Петров » Пн фев 20, 2023 7:49 pm

лучше бы так подробно уточняли насчет других клиник

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»