Пересадка у ассистентов Хакана Доганая. Ноябрь 2022 - страница 8

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
TopScorer
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2022 7:14 pm

Сообщение TopScorer » Вт янв 10, 2023 6:23 am

TopScorer писал(а):
Вт янв 10, 2023 6:21 am
Andrey78 писал(а):
Вт янв 10, 2023 6:14 am
В 2 месяца у меня было хуже чем до ( самый стремный период) , в 3 уже примерно тоже , даже чуть лучше , ну а дальше понеслось
Спасибо за отзыв, это обнадеживает))

Кстати, вот все хотел спросить, а приходилось ли после пересадки стричься под ноль? Как выглядит донорка? Периодически думаю о том, чтобы постричься под ноль через месяц (как раз будет 3месяца и можно машинкой убирать все). Но смущает, что вдруг донорка теперь всегда будет с такой "галкой" как после операции, ведь волосы от туда позабирали..
или даже если полностью не стричься под ноль, а делать фейд с нуля, затылок весь будет открыт

senkevichamr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 8:56 pm

Сообщение senkevichamr » Вт янв 10, 2023 7:50 am

Все у тебя отлично. Все идёт по плану. Можешь посмотреть мою тему.
Лично я под ноль не стригся.
Отвлекись и занимайся своими делами. Лыжи , игра на барабанах, спорт и прочее. Не обращай внимание на голову и все будет ок . Результат попрет с 4 месяца

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Вт янв 10, 2023 11:31 am

интересно а есть уже те кто с пересадкой 2023? :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс янв 15, 2023 6:20 pm

TopScorer писал(а):
Вт янв 10, 2023 6:21 am
Andrey78 писал(а):
Вт янв 10, 2023 6:14 am
В 2 месяца у меня было хуже чем до ( самый стремный период) , в 3 уже примерно тоже , даже чуть лучше , ну а дальше понеслось
Спасибо за отзыв, это обнадеживает))

Кстати, вот все хотел спросить, а приходилось ли после пересадки стричься под ноль? Как выглядит донорка? Периодически думаю о том, чтобы постричься под ноль через месяц (как раз будет 3месяца и можно машинкой убирать все). Но смущает, что вдруг донорка теперь всегда будет с такой "галкой" как после операции, ведь волосы от туда позабирали..
нужно постричься и тогда будет ответ на вопрос
через пару недель все отрастет 8-)

lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Вс янв 15, 2023 7:20 pm

TopScorer писал(а):
Вт янв 10, 2023 6:21 am


Кстати, вот все хотел спросить, а приходилось ли после пересадки стричься под ноль? Как выглядит донорка? Периодически думаю о том, чтобы постричься под ноль через месяц (как раз будет 3месяца и можно машинкой убирать все). Но смущает, что вдруг донорка теперь всегда будет с такой "галкой" как после операции, ведь волосы от туда позабирали..
Читал, что в клинике Чолака даже рекомендовали пациентам делать короткие стрижки в сроке 2-3 месяца после пересадки, чтобы менее была заметна разница в росте волос, ну и для психологического покоя тоже полезнее...

TopScorer
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2022 7:14 pm

Сообщение TopScorer » Пн фев 20, 2023 2:21 pm

Всем привет!

Прошло 3 месяца и неделя с моей пересадки. Хотел написать пост еще неделю назад, но долго не мог решиться постричься под ноль, зато теперь фоток побольше, да и мыслей к обсуждению.

И так, по состоянию:
- зуд прошел, от слова совсем
- краснота тоже почти прошла, но видна после душа, например
- пью биотин по таблетке в день, каждый день перед сном пшикаю спрей из набора, голову мою раз в два дня, иногда бывает чаще, шампунем из набора
- в целом, кроме внешнего вида ничего не беспокоило

Так как хотелось равномерности в длине волос, а так же было интересно, что там в донорке, то решился постричься под ноль машинкой. Напомню. что по рекомендациям из клиники, сделать это можно только через 3 месяца после операции. На всякий случай еще раз уточнил этот момент через ватсап в клинике, и после положительного ответа, взял в руки машинку и зафоткал до, во время и после стрижки.

Что могу сказать. Донорка выделяется. Разница между зоной откуда брали графты и откуда нет, как мне кажется, очевидна. То есть, получается, что походить уже просто лысым после пересадки, как раньше не получится - потому что заметно. Условно, если раньше я думал, что ну выпадают и выпадают, если что потом побреюсь под ноль и буду "как Стетхем", то теперь уже, видимо, не прокатит, потому что сзади будет красоваться эта "галка". Пока что это самый негативный момент.
Может быть, можно было дополнительно проредить зоны, снизу около шеи, где волосы не походят для пересадки, чтобы донорка была не так очевидна, не знаю. Есть надежда на то, что может быть еще что-нибудь отрастет(мне кажется, это маловероятно, графты же перенесли отсюда), или, например, на то, что если стричь фейд, то мастер выведет длину так, что переход от донорки к естественной части роста, будет уже под более менее длинными волосами. Посмотрим.

Так же сейчас заметны небольшие пустующие области в зоне куда пересадили волосы. Спустя 3 месяца, наверно, рано говорить о том, что и в будущем там ничего не будет, но говорю как есть сейчас по факту.
Вложения
3м.jpg
3м.jpg (901.67 КБ) 1102 просмотра
3,5м.jpg
3,5м.jpg (1.06 МБ) 1102 просмотра
3,0м.jpg
3,0м.jpg (911.65 КБ) 1102 просмотра

Andrey78
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 6:58 am

Сообщение Andrey78 » Пн фев 20, 2023 2:47 pm

Да все нормально у вас идет . Донорка еще восстановится и рост пересаженных только на самом старте . Потом спокойно сможете делать стрижку с переходом и ничего не будет видно.

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пн фев 20, 2023 7:35 pm

такого фотоотчета я еще не видел! все будет супер!

TopScorer
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2022 7:14 pm

Сообщение TopScorer » Пн мар 13, 2023 5:59 pm

Всем салют!

Ну вот и прошло уже 4 месяца с пересадки.

Судя по отзывам, как раз с 4ого месяца можно почаще смотреть на себя в зеркало и наблюдать промежуточный результат).
Особо прокомментировать нечего. Зуда нет. Неприятных ощущений тоже. Донорка зарастает, с прошлых фоток видно, что с более менее отросшими волосами ее заметно не будет. Так что..Весна, товарищи)
4м.jpg
4м.jpg (699.2 КБ) 977 просмотров

Andrey78
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 6:58 am

Сообщение Andrey78 » Пн мар 13, 2023 6:04 pm

Чуть чуть осталось потерпеть ) обычно 4 и 5 месяцев очень заметно разница

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»