Чего бояться после пересадки? - страница 2

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт апр 03, 2018 9:24 pm

nikulin.5erg писал(а):
Ср мар 14, 2018 2:03 pm
Собираюсь через месяц сделать пересадку. Чего бояться? Какие подводные камни?
Британские ученые говорят, что после пересадки уже ничего не нужно боятся. Хуже, чем было, уже не будет :lol:

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Ср май 15, 2019 9:00 pm

Rancher писал(а):
Вт апр 03, 2018 9:24 pm
nikulin.5erg писал(а):
Ср мар 14, 2018 2:03 pm
Собираюсь через месяц сделать пересадку. Чего бояться? Какие подводные камни?
Британские ученые говорят, что после пересадки уже ничего не нужно боятся. Хуже, чем было, уже не будет :lol:
Это твои британские ученые в ХФЕ пересадку не делали :lol:
kliniki-peresadki-volos-f40/hfe-peresad ... -t977.html вот живой пример что они ошибаются :lol:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср июн 12, 2019 8:08 pm

А я вот теперь боюсь что после пересадки все доки надо будет менять. Права там. Паспорта. Чтоб не прикапывались что фотка не похожа на орегинал. Ктонить сталкивался с такой бедой? На сколько это актуально?

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс июл 14, 2019 3:30 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср июн 12, 2019 8:08 pm
А я вот теперь боюсь что после пересадки все доки надо будет менять. Права там. Паспорта. Чтоб не прикапывались что фотка не похожа на орегинал. Ктонить сталкивался с такой бедой? На сколько это актуально?
Фигня, я ничего не менял

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс сен 01, 2019 1:46 am

Lisovin писал(а):
Ср май 15, 2019 9:00 pm
Rancher писал(а):
Вт апр 03, 2018 9:24 pm
nikulin.5erg писал(а):
Ср мар 14, 2018 2:03 pm
Собираюсь через месяц сделать пересадку. Чего бояться? Какие подводные камни?
Британские ученые говорят, что после пересадки уже ничего не нужно боятся. Хуже, чем было, уже не будет :lol:
Это твои британские ученые в ХФЕ пересадку не делали :lol:
kliniki-peresadki-volos-f40/hfe-peresad ... -t977.html вот живой пример что они ошибаются :lol:
Да таких результатов у разных героев полно. И в Космеди, у Джиника, у Наумова, РТХ... Список к несчастью бесконечен.
Если бы британские ученые были правы мы бы годами форумы не лопатили и чужие отчеты не отслеживали

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 23, 2023 5:20 pm

некоторые темы на форуме совсем незаслуженно забыты :?
к сожалению, плохая пересадка это именно то, чего стоит бояться...
на форуме достаточно печальных примеров такой печальной пересадки, которые можно найти с помощью поиска

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Чт мар 23, 2023 5:53 pm

nikulin.5erg писал(а):
Пт мар 30, 2018 3:53 pm
Япро писал(а):
Ср мар 28, 2018 2:38 pm
Dimaser писал(а):
Пт мар 23, 2018 2:34 pm
Кстати все боятся шокового выпадения, Ну стремно, вот волосы опять выросли, а потом вроде на время выпадают. У людей паника..Это, как мне кажется, самый основной момент, которого можно испугаться после пересадки...
нет смысла пугаться того, что неизбежно
Я волнуюсь что после пересадки все узнают, что я сделал операцию
На работе несколько дней поговорят и все забудут.
Проверено :lol:

gatling
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 12:32 pm

Сообщение gatling » Чт мар 23, 2023 8:04 pm

На самом деле последствий может быть очень много.
Лучший пример:
rezultati-peresadki-volos/otzyv-o-peres ... t1285.html

Когда вы делаете пересадку волос, то не знаете как ваш организм отреагирует на такое вмешательство.
С хорошим врачем все должно быть хорошо, но, увы, вы не знаете насколько врачу все равно на вас. А, обычно, врач у которого много клиентов теряет мотивацию выполнять процедуру хорошо и начинает работать на количество. Особенно если он находится где-то в Стамбуле.

Вопервых осложнения могут быть на донорской зоне
Поймите - шрамы после плохой операции есть и будут навсегда.
У кого-то они видны больше у кого-то меньше.
Но они есть и они будут с вами всегда, особенно если пересадка будет неуспешной.

Зона пересадки
Есть три типа осложнения при пересадке, которые возникают на реципиентной зоне.
Питтинг, Риджинг и Коблстоунинг.
Критичность этих осложнений - что если они возникли - вы уже ничего не сделаете.
При FUE на вашей голове открывается канал в который вставляется графт. Он должен быть размещен ровно на уровне кожи и ткани на графте не должно быть лишней иначе сформируется бугор. У элитных врачей графт имплантируется ровно в кожу (1 мм выше или 1 мм ниже), и когда кожа заживает - кожа становится ровной.
Если графт размещается на скорую руку - то он будет торчать из кожи и когда ваша кожа заживет - будет как бугорок из которого будет расти волос.
Если графт вставят наоборот глубже - сформируется питтинг. Дырка из которой будет торчать волосок.
Так же у вас может сформироваться риджинг - приподнятость передней зоны пересадки, когда большое количество графтов с лишним количеством ткани имплантируется на переднюю линию - линия приподнимается.

Если вы думаете что отрастив волосы этого видно не будет - будет. Представьте что на всей вашей передней линии у вас прыщики и холмики из которых растут волосы.

Так же это может случиться в случаи, если врач допустит ошибки с открытием каналов.

Ну, и конечно, инфекции и некрозы. Но, как и любое заражение в ране, этого можно избежать, если вас оперирует медик, который не хочет чтоб вы откинули копыта.
В большинстве бюджетных Турецких клиник, всем все равно на результат, так что они будут вам говорить "Все нормально, это естественный процесс, надо ждать роста волос" даже если у вас посреди головы будет зияющая дыра.

Как-то читал комментарий парня на ютуб, который делал пересадку волос в Стамбульской но нейм. У парня случился паралич лицевого нерва, и клиника его просто-напросто заблокировала.


Я, к сожалению, не знал о подобных последствиях и изуродовал голову в одной из турецких клиник. Причем ситуация такая, что клинику искал очень долго и скурпулезно, общаясь с людьми которые там пересадку делали и в итоге выбрал довольно популярный вариант. У меня есть вышеописанные осложнения. Обычно эти осложнения никто не рассматривает, но еслиб я знал о таких последствиях - пересадку бы не делал.
К сожалению в целом люди редко рассказывают о неудачных операциях т.к. в большинстве случаев они испытывают вину и стыд за совершенное. Например я знаю как минимум одного человека, который носит систему волос из-за глубоких шрамов которые ему оставили во время пересадки волос; знаю человека, который ушел "в штопор" после первой неудачной пересадки в попытке исправить ситуацию. Сейчас он надеется найти элитного врача т.к. донорская зона его была безвозвратно уничтожена.

Поэтому если вы рассматриваете вариант дешевой пересадки или просто бритвой бриться налысо и не делать пересадку - мой вам совет так и поступить.
Плохая пересадка гораздо хуже чем быть просто лысым.
Быть лысым - гораздо лучше чем быть изуродованым.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт мар 23, 2023 8:05 pm

kery писал(а):
Чт мар 23, 2023 5:53 pm
nikulin.5erg писал(а):
Пт мар 30, 2018 3:53 pm
Япро писал(а):
Ср мар 28, 2018 2:38 pm


нет смысла пугаться того, что неизбежно
Я волнуюсь что после пересадки все узнают, что я сделал операцию
На работе несколько дней поговорят и все забудут.
Проверено :lol:
это точно :D а потом когда волосы отрастут все начинут обсуждать свои проблемы с облысением и спрашивать советов :)

Rockstar
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 4:31 pm

Сообщение Rockstar » Вт мар 28, 2023 9:08 pm

бояться нужно, ДО ОПЕРАЦИИ что попадёшь не в те руки
а после уже ничего не страшно! во время пересадки только уколы анастасии болезненные.

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»