Болгария, доктор Зарев - страница 2

Пересадка волос в Европе, цены, отзывы, обсуждения
tvoybro
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:36 am

Сообщение tvoybro » Вт апр 11, 2023 4:52 pm

дорого конечно, но может и это того стоит

Almazshevchenko
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:37 am

Сообщение Almazshevchenko » Вт апр 11, 2023 4:57 pm

технологии идут вперед, а вообще правильно ли отмывать графты? в банке на видео они белые..

Razor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 2:34 pm

Сообщение Razor » Ср апр 12, 2023 10:41 am

Думаю он реально хороший спец и все эти методы с охлаждением графтов, максимально тонкой настройкой оборудования и планированием могут реально свести потери графтов к нулю. Но всё-равно остаётся момент индивидуальной реакции организма, очень серьёзное повреждение затылка за раз и риск, что такое большое количество графтов не смогут достаточно быстро обрасти сосудистой сеткой.
Я бы на эти деньги лучше три раза съездил с максимальным комфортом без пересадок просто к хорошему доктору и делал порциями по 2-3 тысячи.

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Ср апр 12, 2023 11:02 am

Razor писал(а):
Ср апр 12, 2023 10:41 am
Думаю он реально хороший спец и все эти методы с охлаждением графтов, максимально тонкой настройкой оборудования и планированием могут реально свести потери графтов к нулю. Но всё-равно остаётся момент индивидуальной реакции организма, очень серьёзное повреждение затылка за раз и риск, что такое большое количество графтов не смогут достаточно быстро обрасти сосудистой сеткой.
Я бы на эти деньги лучше три раза съездил с максимальным комфортом без пересадок просто к хорошему доктору и делал порциями по 2-3 тысячи.
Три раза то можно съездить, но с чем? Вопрос в донорке.

Судя по результатам и исходникам облысения Доганай и Чолак вряд ли бы взялись за эту работу.
А у Зарева при большой степени облысения охрененные результаты и колличество пересаженых графтов.

Если этому верить, то это супер специалист.

Razor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 2:34 pm

Сообщение Razor » Ср апр 12, 2023 4:02 pm

kery писал(а):
Ср апр 12, 2023 11:02 am
Razor писал(а):
Ср апр 12, 2023 10:41 am
Думаю он реально хороший спец и все эти методы с охлаждением графтов, максимально тонкой настройкой оборудования и планированием могут реально свести потери графтов к нулю. Но всё-равно остаётся момент индивидуальной реакции организма, очень серьёзное повреждение затылка за раз и риск, что такое большое количество графтов не смогут достаточно быстро обрасти сосудистой сеткой.
Я бы на эти деньги лучше три раза съездил с максимальным комфортом без пересадок просто к хорошему доктору и делал порциями по 2-3 тысячи.
Три раза то можно съездить, но с чем? Вопрос в донорке.

Судя по результатам и исходникам облысения Доганай и Чолак вряд ли бы взялись за эту работу.
А у Зарева при большой степени облысения охрененные результаты и колличество пересаженых графтов.

Если этому верить, то это супер специалист.
К сожалению основная масса предложений по пересадке на таком уровне, что даже доктор, который соблюдает технологию и не обманывает по цифрам это нечто выдающееся. А Зарев конечно куда-то в космос улетает на их фоне. Во многих клиниках, позиционирующих себя как выше среднего даже нормально донорку не осматривают и не дают статистику по графтам/мультиграфтам, я уже молчу про планы операции, подбор диаметров панчей и т.д. Но цены безумные.

max03
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:33 am

Сообщение max03 » Ср апр 12, 2023 5:53 pm

интересно как один человек может сделать за один день 3500 графтов, если сам делает и забор и посадку :shock:
консультировался у доганая, и сам доктор не хочет делать более 2500 графтов в день, и команде запрещает :shock:
считает, что качество работы специалистов сильно страдает при больших объемах за один рабочий день, поэтому даже 3000 графтов у него в клинике разбивают на два дня!
кстати, у него в клинике экстракцию и посадку делают два разных человека, каждый из них на своем этапе пересадки специализируется, как это можно совместить с этой темой?
доганай с его опытом и репутацией точно не будет кидать г на вентилятор 8-)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 12, 2023 7:19 pm

Almazshevchenko писал(а):
Вт апр 11, 2023 4:57 pm
технологии идут вперед, а вообще правильно ли отмывать графты? в банке на видео они белые..
вот и мне это не понравилось :shock:

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Ср апр 12, 2023 7:35 pm

max03 писал(а):
Ср апр 12, 2023 5:53 pm
интересно как один человек может сделать за один день 3500 графтов, если сам делает и забор и посадку :shock:
консультировался у доганая, и сам доктор не хочет делать более 2500 графтов в день, и команде запрещает :shock:
считает, что качество работы специалистов сильно страдает при больших объемах за один рабочий день, поэтому даже 3000 графтов у него в клинике разбивают на два дня!
кстати, у него в клинике экстракцию и посадку делают два разных человека, каждый из них на своем этапе пересадки специализируется, как это можно совместить с этой темой?
доганай с его опытом и репутацией точно не будет кидать г на вентилятор 8-)
У Доганая полно результатов, где он за два сеанса пересаживает 8-10 тысяч графтов, была бы донорка :cry:

Almazshevchenko
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:37 am

Сообщение Almazshevchenko » Чт апр 13, 2023 6:28 pm

спорные моменты конечно есть, но и результаты удивляют! согласен, что на данный момент проще поехать в Турцию.

maretel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 6:58 pm

Сообщение maretel » Чт апр 13, 2023 7:02 pm

Япро писал(а):
Ср апр 12, 2023 7:19 pm
Almazshevchenko писал(а):
Вт апр 11, 2023 4:57 pm
технологии идут вперед, а вообще правильно ли отмывать графты? в банке на видео они белые..
вот и мне это не понравилось :shock:
почему не понравилось?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Европе»