Пересадка в клинике Profue 11.05.2023 - страница 3

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн май 22, 2023 8:25 pm

Dr.V писал(а):
Пн май 22, 2023 3:01 pm
Да, очень интересно, но на первый взгляд прям мокушка реденько выгдядит
нужно посмотреть фото после того, как все корочки сойдут

Dr.V
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 4:25 pm

Сообщение Dr.V » Пн май 22, 2023 8:58 pm

Корки отошли все пару дней назад, как на тогда и посмотрел, наверное лучше чем было, но реденько)
Посмотрим...

lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Пн май 22, 2023 9:00 pm

Dr.V писал(а):
Сб май 20, 2023 7:56 pm

Информация лишней не бывает
Если фото будут более качественные, то можно будет комментировать :D

nnkksz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 8:30 am

Сообщение nnkksz » Чт май 25, 2023 8:37 am

Добрый день!
Операция запланирована через месяц в этой клинике. Расскажите, пожалуйста, поподробнее...
Как вообще происходит встреча после прилета в город, в какой отель заселяют, какие условия?
Много ли нужно брать с собой дополнительных средств? Насколько больно делают анестезию? Как прошла первая и последующие ночи после операции?

max03
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:33 am

Сообщение max03 » Пт май 26, 2023 6:40 pm

я тоже жду информации по всем этим вопросам, аууу

Dr.V
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 4:25 pm

Сообщение Dr.V » Вс май 28, 2023 10:32 am

Встретил в аэропорту какой то наксюемный турок с табличкой моего имени, заём отвёл меня к машине, в которой водитель довещ до отеля( в моем случае привез не в тот отель, но вопрос был решен в течение нескольких часов). Размещение в номере комфортное по средним критериям, завтрак включен, мин ресторан работает круглосуточно. В моем случае был отель sea life village

На следующее утро приехал водитель в 7.00 и мы поехали в клинику, 20 мин езды, от отеля до аэропорта тоже 20 мин. В клинике взяли кровь из вены для анализа и мы росли подписывать документы и общаться с доктором, в клинике был со мной человек свободно владеющий русским и турецким, проблем не было, как и в отеле тоже, ломаный английский понимают все, иного и по русски понимают.

После разговора и выяснения всех вопросов, около часа, меня побрили в соседней комнате разместили на кушетку. Pro fue арендуют место в большой клинике общего профиля. Единственное мое замечание им было, что все таки это операция и открытые окна на улицы и ассистенты с пачками сигарет на операции это не очень профессионально....

Обещали 2-3 часа первый этап, потом перерыл на туалет и еду и потом ещё 2-3 часа, у меня получилось без перерыва, только в туалет сходил один раз, около 5 часов процедура шла, переносится в принципе норм, можно наверное даже вздремнуть. Больно только делать анастезию, это уколов 20 по времени минут 10, больше ничего не чувствуется болезненного. Отход от процедуры комфортный ничего не болело, ничего не отекло, как по мне. Спать конечно первые ночи не очень удобно, и надо очень аккуратно

На след день после операции так же приезжает водитель и отвозит на осмотр, после осмотра меня отвезли в аэропорт и в 14.00 я вылетел

Деньги я тратил только на свои нужды-сувениры, кафе, такси до магазина, в принципе можно обойтись и без Кеша, но лучше иметь хотя бы сотку баксов, мало ли что, поменять рубли на лиры можно, там где то есть гаражное отделение вестерн Юнион, расплачиваться можно долларами, но сдачи долларами у них нет

Dr.V
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 4:25 pm

Сообщение Dr.V » Вс май 28, 2023 10:33 am

Могу дать свой телефон для вопрос, если такие имеются, пишите в лс

Dr.V
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 4:25 pm

Сообщение Dr.V » Вс май 28, 2023 11:51 am

nnkksz писал(а):
Чт май 25, 2023 8:37 am
Добрый день!
Операция запланирована через месяц в этой клинике. Расскажите, пожалуйста, поподробнее...
Как вообще происходит встреча после прилета в город, в какой отель заселяют, какие условия?
Много ли нужно брать с собой дополнительных средств? Насколько больно делают анестезию? Как прошла первая и последующие ночи после операции?
Отель маленький, скромный, уютный sea life village, 2 ночи оплачены, можно продлять, если все пойдет по плану доп средства вам не понадобятся, , анастезия болезнена, но вполне терпима, 20 уколов примерно, первую ночь лежал на спине, валик под головой, зона донорки закрыта материалом, зону имплантации трогать нельзя, на след день снимают защитный материал с донорки, она немного кровит и сочится, как обычная рана, в аэропорту и в поезде я был в бандане, они дают ее и набор средств для ухода за головой, так что людей не пугал, третья ночь уже комфортная, но елозить головой по подушке не стоит, следует спать на спине, на бок стал поворачивается на 5 ночь, первую неделю выглядит не айс конечно голова, раны, корки, через 15 недели вполне все прилично, просто короткая стрижка.
По большому счету ничего страшного и критичного

Футболку не берите, после пересадки через голову ничего не одевайте и не снимайте, лучше рубашки

nnkksz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 8:30 am

Сообщение nnkksz » Вс май 28, 2023 5:57 pm

Большое спасибо за подробный рассказ.
Можно Ваш телеграмм попросить или номер? Я как понимаю, на этом форуме нет лички :(

denis_inst
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 06, 2022 2:58 pm

Сообщение denis_inst » Пн май 29, 2023 6:42 am

могу рассказать из того, что вспомнил , что в клинике есть дополнительный набор средств, для меня как пациента он был за 150 евро ( считаю вообще по цене адекватно, и расход очень хороший) , для других цена 250 евро. при этом конечно же на обратном пути нужно взять багаж, чтобы поместить набор с собой. в целом оно того стоит.
Вложения
1.jpg
1.jpg (180.66 КБ) 470 просмотров
2 (1).jpg
2 (1).jpg (176.29 КБ) 470 просмотров

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»