Пересадка у ассистентов Хакана Доганая. (Тоже) ноябрь 2022 - страница 18

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
kery
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Пт май 26, 2023 9:47 pm

lost писал(а):
Пт май 26, 2023 9:30 pm
Andrey78 писал(а):
Ср май 24, 2023 4:17 am
kery писал(а):
Вт май 23, 2023 7:30 pm
Странно , что Чолак так мало делал , обычно больше половины он делает . Поддержка в виде Светланы это да , провал , у Доганая ассистенты отвечают очень быстро и на любые вопросы , тут даже не сравнить . Походу Чолак знал , что скоро закроется и расслабился , но это непрофессионально как минимум .
Выражаю свой огромный респект доктору Чолак и желаю доктору здоровья. На мой взгляд все результаты у Чолака были высоко профессиональны, не важно сколько и чего он там имплантровал лично, но он всегда был генератором правильной стратегии, которая никогда не была шаблоном. Никогда не встречал у него пересадок в стиле пушок или густой чубчик павлина... Никогда не видел плешивых донорских зон. Если ваш результат далек от того идеала, который вы видели во сне, то может сначала напишите жалобу админу вашей генетической программы, или каким то другим модераторам, которые заставляют ваши агашные волосы продолжать выпадать , прежде чем писать о непрофессинализме.
А тем более если вы не делали пересадку у этого доктора или не делали пересадку у другого доктора и вам не с чем сравнить и вы вообще не в праве сравнивать.
К моему огромному сожалению, мне не повезло сделать пересадку у доктора Чолак. Жаль, что доктор закрыл свою клинику в самый разгар его популярности и расцвета. Не сомневаюсь, что для таких кардинальных перемен всегда есть очень серьезные и уважительные причины.
Автор, внимательно еще раз почитайте отчет небольшой. Я не сомневаюсь в Чолаке как профессионале своего дела , иначе к нему бы не поехал на пересадку. Но то что было по итогу и я написал. Если бы результат был бы лучше то конечно это перекрыло бы мой негатив.(не спорю) Но вышло как вышло. Все таки я надеялся что доктор сам будет делать пересадку, ведь у Доганая есть разделение где он делает , а где ассистенты. И цена от этого зависит.
А вот язвить на счет "жалобы админу генетической программы" совсем не обязательно. Если много желчи, то на диете можно посидеть, поможет.

lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Пт май 26, 2023 10:05 pm

kery писал(а):
Пт май 26, 2023 9:47 pm
Спасибо за совет. Для решения вопроса с необходимостью диеты я скорее обращусь к профессиональным медицинским специалистам. С моей стороны, к вам ничего личного.

kery
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Сб май 27, 2023 6:54 am

lost писал(а):
Пт май 26, 2023 10:05 pm
kery писал(а):
Пт май 26, 2023 9:47 pm
Спасибо за совет. Для решения вопроса с необходимостью диеты я скорее обращусь к профессиональным медицинским специалистам. С моей стороны, к вам ничего личного.
Ну и хорошо.
Наверное впредь не следует всем переходить на личности.
Это форум и здесь каждый высказыват свои мысли и свой опыт.
Хорошо , что на форуме есть профи которые могут подсказать и дать развернутый ответ.

Alexei Golubev
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пн май 29, 2023 6:29 am

ух, я сам делал у чолака и из тех, кто остался довольным) жаль, что у вас случилось так, теперь вам нужно поехать к доганаю, что бы точно сравнить на практике, а не на словах! )

kery
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Пн май 29, 2023 7:22 am

Alexei Golubev писал(а):
Пн май 29, 2023 6:29 am
ух, я сам делал у чолака и из тех, кто остался довольным) жаль, что у вас случилось так, теперь вам нужно поехать к доганаю, что бы точно сравнить на практике, а не на словах! )
Я в своей теме написал, что еду осенью к ассистентам Доганая. Буду макушку делать.
Еще раз повторюсь, что внешним видом спереди почти доволен. Четыре раза был в парикмахерской. Но если смотреть сверху(не хватает густоты) то вид печальный. В своей теме выложу на срок один год фото (через 10 дней).
В остальном то что я написал - остаюсь при своем мнении.

Razor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 2:34 pm

Сообщение Razor » Пн май 29, 2023 2:31 pm

Если были какие-то вопросы по густоте после первой операции то имх нужно всё хорошо обдумать и возможно нужен нестандартный подход.
Низкая плотность это либо изначально редкая посадка, либо плохая приживаемость, что может быть связано с кучей факторов конечно, но уже заставляет задуматься как ваша кожа переносит имплантацию.
Существует мнение что не каждая голова подходит для размещения выше 25-30 графтов за раз, да и вообще операции разделенные на несколько этапов в целом дают лучшие результаты, плюс на втором заходе дополнительно исправляются все косяки.
Я бы реально разбил на пару сеансов. Могут забрать все остатки и неудачно сделать, а так хоть будет шанс доехать слегка поправить где-нибудь в топовых клиниках.

kery
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Пн май 29, 2023 3:46 pm

Razor писал(а):
Пн май 29, 2023 2:31 pm
Если были какие-то вопросы по густоте после первой операции то имх нужно всё хорошо обдумать и возможно нужен нестандартный подход.
Низкая плотность это либо изначально редкая посадка, либо плохая приживаемость, что может быть связано с кучей факторов конечно, но уже заставляет задуматься как ваша кожа переносит имплантацию.
Существует мнение что не каждая голова подходит для размещения выше 25-30 графтов за раз, да и вообще операции разделенные на несколько этапов в целом дают лучшие результаты, плюс на втором заходе дополнительно исправляются все косяки.
Я бы реально разбил на пару сеансов. Могут забрать все остатки и неудачно сделать, а так хоть будет шанс доехать слегка поправить где-нибудь в топовых клиниках.
Ну я пока экспериментировать не буду. Уже записался к ассистентом Догоная. Ну и посмотрим как пройдёт пересадка .

Alexei Golubev
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт май 30, 2023 5:32 am

а я пропустил вашу запись к ассистентам. будет интересно!

max03
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:33 am

Сообщение max03 » Чт июн 01, 2023 7:33 pm

Япро писал(а):
Пт май 26, 2023 7:19 pm

никогда не сравнивайте с собой результаты тех, кто не в вашей возрастной категории и не с вашим типом волос
какие будут стандарты решения, если возраст до 30, макушка плюс залысины, но донорка хорошая?

Rockstar
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 4:31 pm

Сообщение Rockstar » Вс июн 04, 2023 7:31 pm

а фото есть?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»