«Лучшие народные средства» - страница 1

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Вт июл 28, 2015 11:15 am

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь кому что помогло? Я в интернете нашел кучу народных рецептов от настоя крапивы до лукового сока. Но уже просто запутался в них. Советов куча, какое выбрать?

Lana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 2:37 pm

Сообщение Lana » Ср июл 29, 2015 2:39 pm

Попробуйте втирать перед мытьём головы настойку красного перца с репейным маслом. Цена маски – копеечная, но мне она помогла. Жжёт правда, но чем больше печёт, тем лучше эффект. И запомните – держать такую маску не менее 2 часов, пару раз в неделю.

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Ср июл 29, 2015 2:43 pm

Лучше выясните прежде причину такого вот волосопада. Порой за банальным выпадением кроются проблемы масштабного характера – например гормоны или еще что-нибудь. Ну а витаминные маски можете пробовать любые – от горчицы до медово-коньячной. Если поможет, то значит периодически делайте е1. Волосы вам будут только благодарны.
Дальняя дорога, ветер в голове.

Надя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:11 pm

Сообщение Надя » Ср июл 29, 2015 3:00 pm

Попейте витамины типа Пантовигар или Мерц и наладьте питание.

olucha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 7:37 am

Сообщение olucha » Ср сен 02, 2015 12:28 pm

Lana писал(а):Попробуйте втирать перед мытьём головы настойку красного перца с репейным маслом. Цена маски – копеечная, но мне она помогла. Жжёт правда, но чем больше печёт, тем лучше эффект. И запомните – держать такую маску не менее 2 часов, пару раз в неделю.
Лучше купить в аптеке "Капсиол". Практически то же, только не печет. И еще масла эфирные можно, их прямо в шампунь добавляют при мытье головы.

Анна Сидоренко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 5:05 am

Сообщение Анна Сидоренко » Пн сен 07, 2015 5:54 am

С детства тонкие волосы, раньше было вообще просто три волосинки было. Сейчас густые, до пояса. Раньше никакие, ни народные ни косметические средства не помогали.Подруга посоветовала видео-сеанс Жанны Белозеровой. Начала делать, сразу все изменилось. именно поэтому хочу поделиться с вами этим уроком, он кстати бесплатный, вот ссылка "
http://www.zhannabel.com/besplatnaya-po ... ampaign=50"
Желаю удачи!!!

Катерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 3:56 pm

Сообщение Катерина » Вт сен 15, 2015 4:07 pm

Анна Сидоренко писал(а):С детства тонкие волосы, раньше было вообще просто три волосинки было. Сейчас густые, до пояса. Раньше никакие, ни народные ни косметические средства не помогали.Подруга посоветовала видео-сеанс Жанны Белозеровой. Начала делать, сразу все изменилось. именно поэтому хочу поделиться с вами этим уроком, он кстати бесплатный, вот ссылка "
http://www.zhannabel.com/besplatnaya-po ... ampaign=50"
Желаю удачи!!!
Спасибо за ссылочку, попробовала посмотреть, у меня после 3х просмотров волосы перестали выпадать, а то, голову мыла, целые клочья снимала с себя. Спасибо, буду рекомендовать своим подружкам

alena88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:42 am

Сообщение alena88 » Пт сен 18, 2015 11:50 am

Катерина писал(а):
Анна Сидоренко писал(а):С детства тонкие волосы, раньше было вообще просто три волосинки было. Сейчас густые, до пояса. Раньше никакие, ни народные ни косметические средства не помогали.Подруга посоветовала видео-сеанс Жанны Белозеровой. Начала делать, сразу все изменилось. именно поэтому хочу поделиться с вами этим уроком, он кстати бесплатный, вот ссылка "
http://www.zhannabel.com/besplatnaya-po ... ampaign=50"
Желаю удачи!!!
Ух ты!!!! Ничего себе!! Прошла по ссылке, которую Вы указали, посмотрела видео-сеанс, я не могла оторваться! Эта Жанна такая красивая, она прям завораживает! У нее самой такие шикарные волосы! Я смотрю видео каждый день по утрам, перед работой, и на работе все ладится. Волосы мои становятся густыми, очень мягкими! Они начали быстрее расти! Спасибо за ссылку!! Эта удивительная девушка Жанна творит чудеса! Всем рекомендую!

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Сб окт 17, 2015 6:47 am

У меня супруга применяет касторовое масло от выпадения ресниц. И вы знаете, это помогает. И я тут погуглил, нашел рецепт от выпадения волос, в состав которого входит касторовое масло. Отличный рецепт, можно сказать, что чудодейственный:

Ингредиенты:касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.

Способ приготовления и применение: Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Ср окт 28, 2015 7:36 am

Lana писал(а):Попробуйте втирать перед мытьём головы настойку красного перца с репейным маслом. Цена маски – копеечная, но мне она помогла. Жжёт правда, но чем больше печёт, тем лучше эффект. И запомните – держать такую маску не менее 2 часов, пару раз в неделю.
А красный перец не сильно жжет? Что-то у меня уже от одной мысли о таком рецепте голова зачесалась и запекло все. Да еще и целых два часа держать надо. Женщине я бы наверно такое не посоветовал.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»