Пересадка волос в Турции - страница 7

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Jamalik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 9:21 pm

Сообщение Jamalik » Пт май 12, 2017 9:35 pm

Блин жаль поздно нашел этот форум и не прочитал раньше что пишут здесь про эту клинику фуетур. Ну да ладно уж и постфактум напишу уже тут всем остальным на будущее. :!: :!: :!:
Сама клиника находится в частной больнице Кемера. У самого Айхана есть 5 или 8 ассистентов, сама больница отвечает только за минимум – операционные, анализы и питание. Сама больничка вроде ничего такая, недалеко от моря. Думаю турки хотели чтобы было прямо Европениан стайл, но то тут, то там виднеются чисто турецкие косяки.
Сам Айхан когда то был лысый нормально, на 6ку. Показывал мне свои лысые фотки. :oops: Вроде лет 5 назад засадил себе с бороды на голову,но густоты сейчас не очень. Так я ему и сказал прямо, а он реально не обиделся и говорит что его это не сильно волнует. может досадит потом, сейчас времени нет.Мне пока еще рано говорить о каких-то больших результатах,только неделя прошла с хвостиком, но пока все хорошо, всему коллективу благодарен! Не знаю как делают всякими другими методиками,но фуетур засаживают именно этими имплантерами. Сами графты забирают микромотором (надеюсь правильно его написал). Отекло после этого немного только на самом затылке. Сейчас, спустя неделю уже почти все эти корочки ушли, но покраснение пока еще осталось и там, где забирали и куда сажали. Ничего такого специального из лекарств не принимал. В клинике дали антибиотик, но решил что пока инфекции вроде нет никакой так и таблетки не нужны :mrgreen:

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт май 19, 2017 5:19 pm

Jamalik писал(а):Блин жаль поздно нашел этот форум и не прочитал раньше что пишут здесь про эту клинику фуетур. Ну да ладно уж и постфактум напишу уже тут всем остальным на будущее. :!: :!: :!:
Сама клиника находится в частной больнице Кемера. У самого Айхана есть 5 или 8 ассистентов, сама больница отвечает только за минимум – операционные, анализы и питание. Сама больничка вроде ничего такая, недалеко от моря. Думаю турки хотели чтобы было прямо Европениан стайл, но то тут, то там виднеются чисто турецкие косяки.
Сам Айхан когда то был лысый нормально, на 6ку. Показывал мне свои лысые фотки. :oops: Вроде лет 5 назад засадил себе с бороды на голову,но густоты сейчас не очень. Так я ему и сказал прямо, а он реально не обиделся и говорит что его это не сильно волнует. может досадит потом, сейчас времени нет.Мне пока еще рано говорить о каких-то больших результатах,только неделя прошла с хвостиком, но пока все хорошо, всему коллективу благодарен! Не знаю как делают всякими другими методиками,но фуетур засаживают именно этими имплантерами. Сами графты забирают микромотором (надеюсь правильно его написал). Отекло после этого немного только на самом затылке. Сейчас, спустя неделю уже почти все эти корочки ушли, но покраснение пока еще осталось и там, где забирали и куда сажали. Ничего такого специального из лекарств не принимал. В клинике дали антибиотик, но решил что пока инфекции вроде нет никакой так и таблетки не нужны :mrgreen:
У меня до пересадки осталось 4 дня. Доктор Чолак будет делать в мск филиале. Анализы уже сдал. Волнуюсь, конечно

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт май 19, 2017 5:20 pm

ВикторСид писал(а):Я куда попал? Ну что за пессимизм и разочарование в жизни. В Турции сейчас все ок. Террористов везде хватает, к сожалению. Вон, посмотрите что у нас натворили. Боишься летать? Чувак, ну это лечить надо. Без шуток. Серьезно. У меня знакомая походила на т.н. курсы и сейчас летает только так.
Но как бы то ни было – вот уж действительно, лучше бы турецкий доктор сюда зачастил :!:
Вроде как теперь регулярно приезжает :D

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт май 19, 2017 5:22 pm

Жоржал писал(а):Мужики, я вообще вот лысеющий невыездной… Работа такая. Тоже хочу сделать пересадку на родине...
Ну тогда у тебя выбор небольшой

Mahowny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:51 pm

Сообщение Mahowny » Пн май 22, 2017 1:45 pm

На каком языке в Турции подписываются все договора и гарантии? Если там все не на русском - простому обывателю этот договор ничего не даёт. И как обстоит дело с чистотой и стерильностью? Ещё такой вопрос - на 5-ж степень в Питере предлагают 2500-2700 графтов, в Турции ~3500-3800. Что будет с донорской зоной при таких заборах? И, как я понимаю, не стоит "жадничать" и опускать переднюю линию, а лучше оставить треугольник и засадить гуще перешеек и макушку?!
Хотел сделать в Питере, но вообще не ясно у кого, хотя предложений достаточно. Остаётся, по отзывам, либо Турция, либо филиал ее в Москве...

Жоржал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 9:25 pm

Сообщение Жоржал » Пн май 22, 2017 2:53 pm

Mahowny писал(а):На каком языке в Турции подписываются все договора и гарантии? Если там все не на русском - простому обывателю этот договор ничего не даёт. И как обстоит дело с чистотой и стерильностью? Ещё такой вопрос - на 5-ж степень в Питере предлагают 2500-2700 графтов, в Турции ~3500-3800. Что будет с донорской зоной при таких заборах? И, как я понимаю, не стоит "жадничать" и опускать переднюю линию, а лучше оставить треугольник и засадить гуще перешеек и макушку?!
Хотел сделать в Питере, но вообще не ясно у кого, хотя предложений достаточно. Остаётся, по отзывам, либо Турция, либо филиал ее в Москве...
А какой собственно выбор? РТХ или ХФЕ ??? Есть еще какой то доктор Буянов

Mahowny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:51 pm

Сообщение Mahowny » Пн май 22, 2017 5:58 pm

Я не знаю. В РТХ, как мне сказали, только стрип, что мне не интересно. Буянова - первый раз слышу. Есть ещё Боярская - на сайте клиники все радужно, но толку-то.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт май 23, 2017 3:50 pm

Mahowny писал(а):На каком языке в Турции подписываются все договора и гарантии? Если там все не на русском - простому обывателю этот договор ничего не даёт. И как обстоит дело с чистотой и стерильностью? Ещё такой вопрос - на 5-ж степень в Питере предлагают 2500-2700 графтов, в Турции ~3500-3800. Что будет с донорской зоной при таких заборах? И, как я понимаю, не стоит "жадничать" и опускать переднюю линию, а лучше оставить треугольник и засадить гуще перешеек и макушку?!
Хотел сделать в Питере, но вообще не ясно у кого, хотя предложений достаточно. Остаётся, по отзывам, либо Турция, либо филиал ее в Москве...
Как всегда стается открытым такой вопрос, что же дает простым обывателям договор на русском от РТХ или Хфе? История умалчивает, как я понимаю.
Не повторяйте глупостей про чистоту и стерильность, это все сплетни российских клиник или их форумов. А в Питере пересадку действительно делать не у кого, это правда. Там действительно сажают 2500 вместо 3500, потому что гуще посадить просто не могут. Получается одуванчик

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт май 23, 2017 3:55 pm

Mahowny писал(а):Я не знаю. В РТХ, как мне сказали, только стрип, что мне не интересно. Буянова - первый раз слышу. Есть ещё Боярская - на сайте клиники все радужно, но толку-то.
Про Буянова слышал, про Боярскую нет. Никогда не встречал про них отзывов от реальных людей. Сам буду делать в мск у д-ра Чолак

Mahowny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:51 pm

Сообщение Mahowny » Вт май 23, 2017 4:45 pm

Как всегда стается открытым такой вопрос, что же дает простым обывателям договор на русском от РТХ или Хфе? История умалчивает, как я понимаю.
Не повторяйте глупостей про чистоту и стерильность, это все сплетни российских клиник или их форумов. А в Питере пересадку действительно делать не у кого, это правда. Там действительно сажают 2500 вместо 3500, потому что гуще посадить просто не могут. Получается одуванчик[/quote]

Я имею привычку, обычно, все договора. Если что-то не устраивает - могу отказаться или попросить подкорректировать. С турецкими бумагами, по идее, этот договор вообще не нужен, потому что ничего не понятно. Даже, если на английском - не разберусь во всех терминах и оборотах. Но для любой операции отношения, все-таки, д.б. оформлены на бумаге.
А кто делал пересадку в Питере? Эти же люди существуют и клиентское портфолио. И чем отличается уровень российских и турецких клиник? Неужели за несколько десятков-сотен операций не набить руку? А в Москве - только турецкий филиал или на сто какие-то иные варианты?

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»