Помогите.

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ответить
Надежда41
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 4:57 pm

Сообщение Надежда41 » Сб сен 26, 2015 5:07 pm

Моему сыну 25 лет. Он спортсмен. Не пьет ни курит. Работает в шахте. Носит каску. Сегодня я заметила у него очаговое выпадение волос,в районе макушки. У висков,на затылке,сзади -выпадения нет. Даже с усилием волосы не вылазят. В чем причина?? Может просто конечно вышаркиваються каской, внутри нее крепление есть. Не знаю что и делать. По генетике что у меня ,что у мужа нет лысых. Сын в панике. Трихолога у нас нет. Что делать?

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Пт окт 02, 2015 12:57 pm

Надежда41 писал(а):Моему сыну 25 лет. Он спортсмен. Не пьет ни курит. Работает в шахте. Носит каску. Сегодня я заметила у него очаговое выпадение волос,в районе макушки. У висков,на затылке,сзади -выпадения нет. Даже с усилием волосы не вылазят. В чем причина?? Может просто конечно вышаркиваються каской, внутри нее крепление есть. Не знаю что и делать. По генетике что у меня ,что у мужа нет лысых. Сын в панике. Трихолога у нас нет. Что делать?
Непременно фото в студию! или проще говоря, в консультационный кабинет. Там знатоки разберуться и вынесут приговор или диагноз, а также назначат лечение. В любом случае - главное врачебное предписание - не паниковать, особенно вашему сыну.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Чт окт 22, 2015 8:17 am

Если нет трихолога именно в вашем городе, то попробуйте найти его через интернет, списаться, показать фотографии. Пусть это будет не 100% точный диагноз, но хотя бы подскажет в каком направлении вам двигаться дальше.

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Ср ноя 04, 2015 7:37 am

Самое главное не паникуйте сейчас так сильно, а то от стресса и волнения волосы начнут выпадать с еще большей силой. Потом будете восстанавливать и волосы и нервы и здоровье в целом.

Как говорил Карлсон:

- Спокойствие, только спокойствие

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Пт ноя 06, 2015 9:04 pm

Не на Марсе же живете. Пускай сын съездит в любой крупный город на консультацию к трихологу. Самолечением не советовал бы вам заниматься, деньги потратите, а результат совсем не гарантирован.

Аватара пользователя
klubneka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 8:18 pm

Сообщение klubneka » Ср ноя 25, 2015 8:23 pm

Девушку ему надо, чтобы любила его и дарила ему душевное спокойствие и все наладится. От такой паники волосы могут начать выпадать не только на макушке.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»