Отзывы о клинике ХФЕ - страница 4

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Vasily
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 2:02 pm

Сообщение Vasily » Пн фев 27, 2017 5:24 pm

Блин, вот стоило ли так усердно сидеть в тырнете и искать, что есть что, когда тут народ все объяснил просто и популярно. :D :D :D

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср апр 19, 2017 12:42 pm

sergej писал(а):
Япро писал(а):Так в России только ХФЕ и РТХ на слуху, вот и выбирает народ от безысходности то ли шило, то ли мыло
А чего вы удивляетесь? Реклама делает свое дело. Когда вам рассказывают о них из каждого утюга, то информация плотно оседает в подсознании. Ну и плюс к этому, есть множество людей, которые доверяют рекламе. В итоге человек выбирает то, что ему очень мастерски и технично навязывают.

Согласен, правда не все на это клюют

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Сб апр 29, 2017 3:02 pm

Япро писал(а):Доктор Хакан Доганай должен был проводить консультации, и я тоже сразу записался.
Сегодня сообщили, что доктор приедет в Москву только в марте,
если честно расстроен, потому что очень ждал
Я так понял, что вместо доктора Доганай в Москву теперь ездит доктор Чолак)

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс май 07, 2017 2:24 pm

Леха писал(а):
Япро писал(а):Доктор Хакан Доганай должен был проводить консультации, и я тоже сразу записался.
Сегодня сообщили, что доктор приедет в Москву только в марте,
если честно расстроен, потому что очень ждал
Я так понял, что вместо доктора Доганай в Москву теперь ездит доктор Чолак)
Тоже не плохо)

dimagrek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 7:44 am

Сообщение dimagrek » Пн май 22, 2017 4:27 pm

Roman1988 писал(а):
dimagrek писал(а):Нет такой пересадки хфе, есть такая клиника в Москве. Будьте готовы, что в конфликтной ситуации их коммерческий директор Светлана Куприна будет кидать в вас договор и перейдет на крик(
Возможно претензии к клинике были обоснованы, а ответить на них было нечего :lol:
Конечно не стоит, но видно нервишки шалят и претензий от клиентов много

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Пт июн 02, 2017 5:03 pm

На мой взгляд у клиники ХФЕ плохие результаты, но есть один плюс, то что они делают пересадку методом Implanter Pen FUE :lol:

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб июн 03, 2017 2:27 pm

Леха писал(а):На мой взгляд у клиники ХФЕ плохие результаты, но есть один плюс, то что они делают пересадку методом Implanter Pen FUE :lol:
ну тогда логично возникает другой вопрос, а зачем делать пересадку в клинике ХФЕ?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июн 04, 2017 2:47 pm

Rancher писал(а):
Леха писал(а):На мой взгляд у клиники ХФЕ плохие результаты, но есть один плюс, то что они делают пересадку методом Implanter Pen FUE :lol:
ну тогда логично возникает другой вопрос, а зачем делать пересадку в клинике ХФЕ?
За тем, чтобы заплатить примерно по 170 руб. за графт (что от 2.7 евро примерно)
Правильная такая, крутая разводка, дороже даже чем Догонай и прочие знаменитые турки))
Что касается пересадки в хфе, то это вариант только для тех, кому не нужно включать мозг и кто не может понять в чем собственно смысл такого маркетинга. Хорошие клиники и доктора выкладывают подробные фотоотчеты, у них можно найти и пациентов вживую. У хфе ничего этого нет. Кроме десятка редактированных фоток с сайта со спец освещением и в отвратительном качестве можно найти только фейковые хвалебные отзывы.
Закономерно возникает вопрос, может зря мы все тут по турциям ездим?

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пн июн 05, 2017 5:45 pm

Япро писал(а):Закономерно возникает вопрос, может зря мы все тут по турциям ездим?
Современный мир просто безумен, как и что продать это только вопрос грамотного или агрессивного маркетинга. В той же Турции есть такие примеры, когда на конкурентов и грязью льют, и небылицы рассказывают.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июн 07, 2017 2:53 pm

Странник писал(а):
Япро писал(а):Закономерно возникает вопрос, может зря мы все тут по турциям ездим?
Современный мир просто безумен, как и что продать это только вопрос грамотного или агрессивного маркетинга. В той же Турции есть такие примеры, когда на конкурентов и грязью льют, и небылицы рассказывают.
На российских форумах ничем не гнушаются, похоже так

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»