Консультационный кабинет доктора Деннис Вебер - страница 2

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Магомед
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 5:05 pm

Сообщение Магомед » Вс май 07, 2017 10:12 am

Здравтвуйте, доктор. Уже почти 3 месяца прошло и понемного растет . Я хочу поехать на отдых через месяц , это не повредит волосы?

iguran
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 9:07 pm

Сообщение iguran » Сб май 13, 2017 7:57 am

Здравствуйте доктор!
Планирую пересадку волос и хотел бы узнать, какие будут возможные ограничения после пересадки и как быстро я смогу влиться в свою обычную жизнь? Через неделю уже можно выйти в люди и чтобы каждый второй не спрашивал, что у меня с головой? На сколько сильно будут заметны результаты пересадки через неделю?

foma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:30 am

Сообщение foma » Вс май 14, 2017 9:06 pm

Слышал про шоковое выпадение после пересадки волос. А сколько вообще волос выпадает в период первых двух месяцев и как понять, что это именно шоковое выпадение, а не что-то иное?

Честно говоря я очень боюсь, что после пересадки начнут выпадать, я буду нервничать и в итоге все пересаженные волосы выпадут?

Dr. Dennis Veber
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 4:47 pm

Сообщение Dr. Dennis Veber » Пн июн 12, 2017 2:25 pm

Магомед писал(а):Здравтвуйте, доктор. Уже почти 3 месяца прошло и понемного растет . Я хочу поехать на отдых через месяц , это не повредит волосы?
Здравствуйте, Магомед. мы вам давно ответили на ваш вопрос на ватсап. Пожалуйста, не забывайте ежемесячно присылать фото для контроля.

Dr. Dennis Veber
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 4:47 pm

Сообщение Dr. Dennis Veber » Пн июн 12, 2017 3:27 pm

iguran писал(а):Здравствуйте доктор!
Планирую пересадку волос и хотел бы узнать, какие будут возможные ограничения после пересадки и как быстро я смогу влиться в свою обычную жизнь? Через неделю уже можно выйти в люди и чтобы каждый второй не спрашивал, что у меня с головой? На сколько сильно будут заметны результаты пересадки через неделю?
Здравствуйте,

Планируйте, что ваша голова будет полностью восстановлена через 2 недели после пересадки.
Ограничения
тяжелые нагрузки, спортзал - 3 недели
бассейн - 1 месяц

Dr. Dennis Veber
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 4:47 pm

Сообщение Dr. Dennis Veber » Пн июн 12, 2017 3:30 pm

foma писал(а):Слышал про шоковое выпадение после пересадки волос. А сколько вообще волос выпадает в период первых двух месяцев и как понять, что это именно шоковое выпадение, а не что-то иное?

Честно говоря я очень боюсь, что после пересадки начнут выпадать, я буду нервничать и в итоге все пересаженные волосы выпадут?
Шоковое выпадение никак не влияет на окончательный результат.
Выпадают только сами волоски, а корни остаются и в положенное время дают рост новых волос.
Если волосы не приживаются, то выпадают в первые 7 дней.
В период шокового выпадения может выпадать до 80% пересаженных волос. Это нормально.

Bentiga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 7:19 am

Сообщение Bentiga » Пн сен 25, 2017 7:32 am

Доктор, можно ваш совет? Хочу сделать пересадку по технологии имплантер пен фуе, а некоторые клиники в Стамбуле агрессивно пишут, что этот метод пиарят незаслуженно, что он никаких результатов не дает. У нас в России этот метод использует очень известная клиника HFE, а в Турции такие известные доктора, как Айхан Чолак и Хакан Доганай, у которых отличные результаты! Пожалуйста, прокомментируйте, заранее спасибо

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Ср ноя 29, 2017 1:31 pm

Bentiga писал(а):
Пн сен 25, 2017 7:32 am
Доктор, можно ваш совет? Хочу сделать пересадку по технологии имплантер пен фуе, а некоторые клиники в Стамбуле агрессивно пишут, что этот метод пиарят незаслуженно, что он никаких результатов не дает. У нас в России этот метод использует очень известная клиника HFE, а в Турции такие известные доктора, как Айхан Чолак и Хакан Доганай, у которых отличные результаты! Пожалуйста, прокомментируйте, заранее спасибо
Я считаю, что это отличный метод только в хороших руках. Если у клиники опыта по пересадке с имплантерами нет, то лучше к ним не обращаться. Пересадка по методу имплантер пен всегда будет дороже, чем просто FUE, поэтому может быть не для всех такая пересадка возможна. Классический метод FUE, с которым я работаю, тоже дает хорошие результаты и он дешевле.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт дек 19, 2017 7:03 pm

Пожалуйста, доктор, подробнее про ваш метод

Liman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 8:47 am

Сообщение Liman » Пт дек 22, 2017 12:08 pm

Доктор, расскажите подробнее про ваш FUE метод пересадки и всякие его отличия. Я обращался в несколько клиник в Турции и в России. Все клиники предлагают разные варианты FUE...Короче я запутался

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»