Какие варианты есть в Москве? - страница 3

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
ВикторСид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:12 pm

Сообщение ВикторСид » Вт май 09, 2017 9:30 pm

А я думал Implanter Pen FUE только в Турции делают

SviridIg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 12:21 pm

Сообщение SviridIg » Ср май 10, 2017 12:33 pm

Народ, а может кто сказать, что у них там по ценам? Ну хотя бы примерно что бы понимать, сколько по деньгам это выйдет. Проблема есть, и возможности решить тоже, но я не миллионер и деньги лишние отдавать не хочется очень)

Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Ср май 10, 2017 12:44 pm

SviridIg писал(а):Народ, а может кто сказать, что у них там по ценам? Ну хотя бы примерно что бы понимать, сколько по деньгам это выйдет. Проблема есть, и возможности решить тоже, но я не миллионер и деньги лишние отдавать не хочется очень)
Ну это немного сложно. Точную сумму это только в самой клинике HFE смогут назвать. И то после того как консультация пройдет и вы уже согласитесь на пересадку у них. Ну что бы они посмотрели на вас, все проверили. Вроде как знаю, что у них есть скидка за количество. Очень хорошо понимаю в плане переплаты. Сам не Билл Гейтс и деньги лопатой не гребу. Я перед походом все перепроверил.
На будущее небольшой совет – предварительно представьте определенную не только сумму, но и результат, который получите. А с результатом и качество. К сожалению, в России такой вот методикой не владеет больше никто, насколько мне известно. А за границей за такое берут на порядок дороже. А те, что выставляет какие-то смехотворно низкие цены у меня вот доверия не вызывают. Все таки метод этот полностью безоперационный.

Yuri Gromov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:33 pm

Сообщение Yuri Gromov » Пт май 12, 2017 6:33 pm

А вы гляньте, турки ведь давно таким методом пересаживают. Такую пересадку достаточно известные блогеры делали в Турции. Все подробно описывали и делали отчет с фото. Турцию они почему-то то выбрали.

SviridIg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 12:21 pm

Сообщение SviridIg » Пт май 12, 2017 9:14 pm

Давно уже на многих волосатых форумах видел тьму просто тем про как раз хфе. И вот там как раз вычитал, что ХФЕ это лишь название, а на самом деле все происходит методом имплантеров FUE. И в московской клинике назвали все это ХФЕ видимо только ради понта и отличия. Я для себя решил искать клинику исключительно с опытным доктором, которого знают в Европе. Потому как результат куда важнее, чего зря тратить время и деньги :D

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вт май 16, 2017 3:28 pm

Mike82 писал(а):
SviridIg писал(а):Народ, а может кто сказать, что у них там по ценам? Ну хотя бы примерно что бы понимать, сколько по деньгам это выйдет. Проблема есть, и возможности решить тоже, но я не миллионер и деньги лишние отдавать не хочется очень)
Ну это немного сложно. Точную сумму это только в самой клинике HFE смогут назвать. И то после того как консультация пройдет и вы уже согласитесь на пересадку у них. Ну что бы они посмотрели на вас, все проверили. Вроде как знаю, что у них есть скидка за количество. Очень хорошо понимаю в плане переплаты. Сам не Билл Гейтс и деньги лопатой не гребу. Я перед походом все перепроверил.
На будущее небольшой совет – предварительно представьте определенную не только сумму, но и результат, который получите. А с результатом и качество. К сожалению, в России такой вот методикой не владеет больше никто, насколько мне известно. А за границей за такое берут на порядок дороже. А те, что выставляет какие-то смехотворно низкие цены у меня вот доверия не вызывают. Все таки метод этот полностью безоперационный.
Цены в ХФЕ настолько высоки, что никак не оправдывают это качество и никак не выигрывают по сравнению с турецкими клиниками. Я уже писал, что в ХФЕ специалисты не имеют такого опыта, как самые известные турки, которые по методике с имплантерами уже десятками лет практикуют. Еще раз про результаты, которые ХФЕ рекламирует. Это не результаты работы именно этих докторов, здесь все идет под именем клиники и под большим вопросом кто и что сделал. Название HFE вообще жесть, до сих пор не понимаю, зачем то Implanter Pen FUE они назвали методом HFE??? Если есть деньги, которые готов потратить на пересадку в ХФЕ, так лучше потратить на пересадку у таких как Хакан Доганай

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пт май 19, 2017 7:04 pm

SviridIg писал(а):Народ, а может кто сказать, что у них там по ценам? Ну хотя бы примерно что бы понимать, сколько по деньгам это выйдет. Проблема есть, и возможности решить тоже, но я не миллионер и деньги лишние отдавать не хочется очень)
Про цены в москве сделал небольшую подборку на свой так сказать вкус из тех вариантов, что сегодня звучат здесь,
на сегодняшний день выглядит примерно так:
1. Клиника RTH
Консультации специалистов платные, что крайне неприятно. Цена за консультацию - 25 евро.
На сайте клиники предлагают два метода пересадки, Метод FUT (операционный стрип-метод) и Метод FUE (классический, метод каналов)
Фактически - 90% операций в клинике проводят стрип-методом, для операций с FUE – опыта мало и плохие результаты.
Цена на пересадку методом FUT (операционный лоскутный стрип-метод) – примерно 2800-3000 дол. за минимальный объем в 1000 графтов, цена за графт не фиксированная.

Метод FUE (классический, метод каналов) – в интернете цен нет, информация дается только после консультации. После дополнительного исследования было обнаружено, что
Цена за графт при бесшовной пересадке стартует от 3,5 долларов.

Трудно сказать достоверно, делают ли в РТХ пересадку волос с тела и пересадку волос на бороду. Цены не известны.


2. Клиника HFE
Пересадку делают методом HFE,
Международное название метода - Безоперационный метод Implanter Pen FUE

Цены от 150 рублей за графт при пересадке волос на голову, что составляет примерно 2,4 евро за графт. Стоимость может отличаться при пересадке у разных докторов. Только один специалист в клинике имеет реальный опыт пересадки и квалификацию ISHRS
NOTЕ!
За один сеанс пересадки больше 2000-2500 графтов практически никогда не пересаживают.
Обычная практика – разбить большую пересадку на 2-3 сеанса, чтобы это было подъемно по цене для пациента. Не работают с графтами с бороды или с тела.

Цены на пересадку бороды – астрономические, свыше 3 евро за графт.
Активно рекламируют метод NON-Shave, хотя он практически бесполезен при объеме пересадки свыше 1000 графтов.
Цена на пересадку NON-Shave – от 4,5 евро за графт.

В клинике работает какая-то странная система скидок, которая неприятно напрягает.
К сожалению, окончательную стоимость пересадки вы сможете получить только после того, как сделаете резервацию.
P.S. Используют не международную классификацию. Вместо графтов – единица пересадки называется FU, из-за этого все становится совсем непонятно. Иногда считают цены за пересадку в волосах, что тоже не радует.

3. Доктор Айхан Чолак, филиал в мск

Метод пересадки - Implanter Pen FUE
Доктор Чолак имеет приличный опыт работы и сертификат ISHRS. Немаловажный положительный факт - это ученик знаменитого доктора Хакан Доганай, который до сих пор один из двух самых именитых по работе с имплантерами.
Стоимость пересадки У доктора Чолак в мск на большие объемы - от 1,15 евро за графт.
На малых объемам пересадки цена за графт растет.
Доктор Чолак делает пересадку графтов и с бороды, и с тела. И на такую пересадку дает очень демократичные цены, только на 10-20% выше, чем на обычный забор графтов с затылка на голову
Делает пересадку и на Лице - борода/брови/усы.

P.S. Доктор бывает в Москве вроде как регулярно, но приезжает только на несколько дней.
Проводит бесплатные консультации.
Делает пересадки 4000 и больше графтов за один сеанс, при наличии достойной донорки, конечно.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб май 20, 2017 6:39 pm

Интересная информация, спасибо

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пт май 26, 2017 4:38 pm

Антон писал(а):Никогда не любил турцию. Сейчас про турецких специалистов много пишут, но от одной мысли, что придется туда ехать на пересадку сразу портится настроение. Размер бедствия на норвуд 5. Был в ртх на консультации, с разбегу предложили стрип. Не согласился. Потом предложили фуе, цена большая, если с учетом объема. Все это смущает немало.
Антон, вы положили начало этой теме. На самом деле дисскусия полезная) Ну и важно понимать какой выбор вы сделали?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июл 17, 2017 3:09 pm

Странник писал(а):
Пт май 26, 2017 4:38 pm
Антон писал(а):Никогда не любил турцию. Сейчас про турецких специалистов много пишут, но от одной мысли, что придется туда ехать на пересадку сразу портится настроение. Размер бедствия на норвуд 5. Был в ртх на консультации, с разбегу предложили стрип. Не согласился. Потом предложили фуе, цена большая, если с учетом объема. Все это смущает немало.
Антон, вы положили начало этой теме. На самом деле дисскусия полезная) Ну и важно понимать какой выбор вы сделали?
Антон куда то пропал, может и совсем передумал делать пересадку после похода в РТХ

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»