Пересадка волос в Стамбуле - страница 4

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Akosh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 7:48 am

Сообщение Akosh » Вт июн 06, 2017 7:58 am

Iwan писал(а):Уже не надо. Я в Анталии сделал. :idea:
Иван, здравствуйте! Прошло больше года как сделали пересадку в Анталии, какие результаты? И подскажите адрес? Заранее благодарен!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июн 07, 2017 1:19 pm

SeregaZL писал(а):Это правда, время точно пролетает моментом. Я уложился в 4 дня. Впечатлений была тьма, про все не буду рассказывать. Ведь главное что волосы в перспективе) На следующий день после пересадки с банданой на голове пошел покупать подарки и вкусно поел. Неделю тому назад в Стамбуле было совсем тепло. Днем даже ходил в майке. Когда вернулся у нас выпал снег, ну круто же. Цена на пересадку такая, что ехать и только ехать! :D :D :D
А в какой клинике вы делали пересадку? поделитесь впечатлениями

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн июл 17, 2017 4:12 pm

Akosh писал(а):
Вт июн 06, 2017 7:58 am
Iwan писал(а):Уже не надо. Я в Анталии сделал. :idea:
Иван, здравствуйте! Прошло больше года как сделали пересадку в Анталии, какие результаты? И подскажите адрес? Заранее благодарен!
Приветствую всех. Сорри что пропал надолго, служба есть служба) Я уже писал в других темах, что пересадку делал у доктора Чолак в Анталии. Не считаю, что мой случай такой уж показательный, изначально лысая проблема бывает гораздо хуже у многих. К тому же человек я не очень публичный, и никогда не планировал делать из своей пересадки рекламу, но по многочисленным просьбам все таки поставлю свои фото и инфо в теме про личный опыт. Реакция на фото меня нисколько не волнует, все плюсы моей пересадки я и сам знаю. И мой результат меня на самом деле радует безмерно)

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт июл 18, 2017 2:25 pm

Akosh, клиника доктора Чолак находится в Анталии, точнее в Кемере. Это пригород Анталии, курорт.
Точного адреса клиники я никогда не знал. В аэропорту меня встречал водитель, привозил прямо в клинику и потом еще пару дней провел в отеле 5*. У доктора Чолак есть также филиал в Москве. Я думаю, полную информацию по адресам вам предоставит его ассистентка, которую зовут Светлана. Она отвечает на все запросы в почту и на телефон через Ватсап и Вайбер, удачи!

SeregaZL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:55 am

Сообщение SeregaZL » Вт июл 18, 2017 3:44 pm

https://www.besthairturkey.com/ друг живет в америке, посоветовал клинику по своему опыту.
в россии эта клиника совсем не рекламируется, явно не интересует их наш рынок. правда помощник врача по русски говорит свободно ;)

valerka344
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 9:55 pm

Сообщение valerka344 » Чт июл 27, 2017 10:08 am

Akosh писал(а):
Вт июн 06, 2017 7:55 am
valerka344 писал(а):а если бюджет ограничен так и пересадку не стоит делать что ли? я делал пересадку в стамбуле у dr. Dennis Veber, брали с затылка 2400 графтов, за пересадку заплатил 2000 евро, в отеле еще пришлось доплатить 30 евро потому что был вместе с женой. сервис мне понравился. через 2 недели виден первый результат. если есть вопросы задавайте отвечу.
Валерка, здравствуйте. По записи смотрю больше полгода прошло как вы сделали пересадку. Подскажите какой результат? И как найти dr. Dennis Veber? Заранее благодарен!
Результат вот такой сейчас. Фотки прикрепил чтобы не быть голословным. Здесь до и сразу после пересадки, через месяц и через полгода. Последнюю специально сделал чб, чтобы лучше была видна челка. Волос у меня светлый и граница плохо видна. И еще я его немного мелирую. Про пересадку сейчас вспоминаю редко, почти что и забыл))), потому и на форум захожу редко)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

somyuras
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 2:11 pm

Сообщение somyuras » Вт ноя 07, 2017 2:14 pm

Вариант пересадки в Стамбуле достаточно серьезно сейчас рассматриваю. Что смущает, так это слишком много рекламы. Клиники в Стамбуле пишут и зазывают на всех форумах. Анталия Анталией, но для меня это дороговато. А в Стамбул для меня перелет удобнее. Многие пишут, что в Стамбуле пересадка как на конвейер. Не хочется конечно такое...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт ноя 09, 2017 9:07 pm

Хочешь купить Мерседес по цене Хундай? :D

Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Пт ноя 10, 2017 1:14 pm

Ну да, я тоже заметил про рекламу.А здесь https://www.besthairturkey.com все по английски, ничего не понял. Скорее всего и в Стамбуле есть хорошие врачи. И клиники. Вот как только понять? Я до пересадки тоже рассматривал Стамбул. Не поехал только потому, что сомнений было много и женская половина насела на тему моря...

somyuras
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 2:11 pm

Сообщение somyuras » Пт ноя 10, 2017 2:03 pm

По поводу многих предложений в Стамбуле у меня куча сомнений, вот давно смотрю и другие форумы, там пишут все на ура, и люди едут на пересадку как на конвейер. Может в этом есть какой смысл в плане денег, ну это точно не для меня. Тут на форуме пишут и про аферистов в Стамбуле и про отличные результаты. Не знаю уже кому верить а кому нет...

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»