Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 6

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июл 24, 2017 8:17 pm

Iwan писал(а):
Пн июл 17, 2017 6:03 pm
Иван Смоляков писал(а):
Сб июн 17, 2017 10:02 pm
Вот так было через месяц когда началось шоковое выпадение. Эту фотку тогда тоже посылал доктору. У меня просто камеры до сих пор нет, потерял зимой в Таиланде. Пока делаю на старый телефон и качество плохое. К сентябрю надеюсь купить новую. В сентябре как раз 6 месяцев будет после пересадки так и показать будет что.
Пересадка2.jpg
Если это картинка в шоковом выпадении, то вообще отличный вид. А макушку совсем не засаживали? И какой был объем пересадки? Можешь фото затылка сделать? Здесь многие спрашивают как будет выглядеть затылок после пересадки..
не торопись, будет отдельная тема по донорке после пересадки, там и поставишь

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июл 24, 2017 8:24 pm

kasimow писал(а):
Вт июл 18, 2017 3:05 pm
Реально есть проблема с волосами, причем все началось лет 5 назад. Почитал форумы и решил делать пересадку. Понятно что по цене/качеству приоритетное направление все равно Турция. Для начала хотел бы хотя бы примерно прикинуть, на что мне рассчитывать, на какое количество графтов. Был на консультации в одной из московских клиник и посылал фотки в 3 клиники в Турции. Информация очень разнится. Кто подскажет, приблизительное количество графтов для 2/3 степени облысения? Сколько вообще максимально сажают на каждый квадратный сантиметр?
оценки в москве и в Турции всегда разные.
В мск всегда занижают нужный объем, во-первых не могут сажать слишком густо
во-вторых при больших объемах всегда московская цена кусается
В Турции сажают до 60 графтов на кв см . прошу заметить именно графтов, а не волос!!!

На 2-3 по Норвуд в среднем идет 2500-3000 графтов, зависит от зоны и плотности посадки

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июл 24, 2017 8:33 pm

iguran писал(а):
Пн июл 24, 2017 10:30 am
Всем привет! Изучаю тему пересадки. Читал, что в Турции делают большеобъемные пересадки, по вполне вменяемым ценам. В связи с этим у меня вопрос, стоит ли покупаться на такую замануху и засаживаться по максимуму, или все таки не жадничать, сделать обычную пересадку, а потом через время досадиться?
Хочешь сделать "большеобъемную пересадку" за безлимитное количество графтов? Есть большой риск, что такая пересадка сработает в ноль. Только донорский запас пойдет в расход. Берегите донорку ...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июл 24, 2017 8:42 pm

Иван Смоляков писал(а):
Сб июн 17, 2017 10:01 pm
ВениЧко писал(а):
Пт июн 16, 2017 7:29 pm
Вооооооот. Ну и не зря значит задумываюсь про Анталию. Да и отпуска нормального давным-давно не было. Так что самое время :-) на форуме давно уже почитываю, результаты хорошие есть, что радует :D :D :D
Не тяни. Потом пожалеешь. Если про турцию думаешь, то сейчас самое то для отдыха. Правда лучше всегда все делать заранее, чтобы и тур подешевле купить и дату найти свободную для пересадки
Смотрел цены на чарты в Анталию в августе, всегда есть варианты) сначала нужно спрашивать свободную дату в клинике

foma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:30 am

Сообщение foma » Вт июл 25, 2017 4:39 pm

Судя по отзывам, клиника fuetur действительно одна из тех, что мимо не пройдешь. Отзывы от живых людей особенно подкупают. Опыт тоже. Мне нравится их фейсбук. И про доктора Чолак пациенты рассказывают хорошо. Пока готовлюсь морально и финансово.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт июл 27, 2017 9:32 pm

Макушку сейчас совсем не делали, потому что донорка у меня с самого начала была не очень. Доктор сразу сказал, что если хочешь очень густо, то тогда нужно отдельным сеансом сажать макушку. Я консультировался заранее в нескольких турецких клиниках. Все врачи ответили примерно одинаково. Конечно, мне бы очень хотелось засадить за раз сразу 5-6 тысяч и решить проблему. На лобную часть сейчас пошло 3400 графтов, еще 1600 доктор планирует для второго сеанса на макушку. До пересадки для меня важнее всего был вид спереди, но сейчас когда смотрю на фото затылка очень жду второго сеанса, когда и макушку тоже засадят.
Вот так было до пересадки
3.jpg
Вот так было до пересадки
3.jpg (208.56 КБ) 2276 просмотров
Вот так через 14 дней после пересадки
4.jpg
Вот так через 14 дней после пересадки
4.jpg (20.23 КБ) 2276 просмотров
В сентябре постараюсь сделать отчет с тем, что уже отросло

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт июл 27, 2017 9:39 pm

Iwan писал(а):
Пн июл 17, 2017 6:03 pm
Иван Смоляков писал(а):
Сб июн 17, 2017 10:02 pm
Вот так было через месяц когда началось шоковое выпадение. Эту фотку тогда тоже посылал доктору. У меня просто камеры до сих пор нет, потерял зимой в Таиланде. Пока делаю на старый телефон и качество плохое. К сентябрю надеюсь купить новую. В сентябре как раз 6 месяцев будет после пересадки так и показать будет что.
Пересадка2.jpg
Если это картинка в шоковом выпадении, то вообще отличный вид. А макушку совсем не засаживали? И какой был объем пересадки? Можешь фото затылка сделать? Здесь многие спрашивают как будет выглядеть затылок после пересадки..
С доноркой все норм, даже теща так говорит. Ну почти ничего там не заметно. Волосы стали как то так реально расти в последний месяц, вот что главное. И вот это очень даже заметно всем.После отпуска, в сентябре сделаю полный отчет, обещаю

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пт июл 28, 2017 3:49 pm

уже и на первый взгляд хорошая посадка получилась, я бы так сказал)
д-ру Айхану респект за работу)
был я у него на консультации в мск, даже на пересадку собирался в анталию, только вот ногу поломал(
придется теперь отложить на полгода((((

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Пт июл 28, 2017 4:46 pm

Раньше писал в другой теме. Вот через полгода сделал такие фотки, а когда сам посмотрел на них и знаете что скажу? сейчас я не просто доволен, я очень-очень доволен. Это отличная клиника и самый лучший доктор. Обычно все спрашивают почему и как? Да как всегда и у всех, по началу сомнений много было. Ннаверно потому что форумы разные по ночам читал, а потом подключил жену. Говорю, ну не знаю уже где здесь правда , а где бред, разбирайся) И знаете жена посидела на форуме пару дней и сказала забей, сеня. Ну и я поехал в Анталию, к этому доктору Чолак. До сих пор не понимаю, кому там чего могло не понравится. Вот все фото здесь, считайте, что сделал отчет и теперь рекламирую эту клинику😊Последняя фотка это бачки.
Доктор засадил их по моей просьбе
Вот донорская зона сейчас
5.jpg
5.jpg (153.31 КБ) 2273 просмотра
Вот зона пересадки) можно конечно к чему то придираться, но я точно не собираюсь этого делать )
6.jpg
6.jpg (122.8 КБ) 2273 просмотра
7.jpg
7.jpg (199.79 КБ) 2273 просмотра
В сл. вставлю еще 2, сюда не слезли фото.

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Пт июл 28, 2017 4:47 pm

Вот еще 2. Те, что выше не вставились. И бачки тут же.
8.jpg
8.jpg (101.92 КБ) 2273 просмотра
9.jpg
9.jpg (89.43 КБ) 2273 просмотра

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»