Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 7

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Пт июл 28, 2017 4:51 pm

oxond писал(а):
Сб июл 22, 2017 6:04 am
Здравствуйте! Извините за ранее за возможно банальные вопросы, ответы на которые уже есть на форуме. Просто физически нет времени курить форум.

А вопросы такие:

Сколько времени проходит между первой консультацией и уже назначением дня операции?
Консультацию доктор всегда делает по фото. Я присылал свои фото на ватсап и ассистент доктора ответила мне практически сразу. Потом уже выбрал свободную дату для пересадки и мне сделали резервацию. Чтобы утвердить эту резервацию в клинике вас попросят купить билеты. Так что если будет какой то свободный день, тогда доктор Чолак вас сможет принять и в течение месяца
oxond писал(а):
Сб июл 22, 2017 6:04 am

Надо ли посещать клинику до операции или можно решить все вопросы посредством телефона и интернета? А то не наездишься в такую даль :)
Никуда ездить не нужно. Все это можно решить очень просто, я иногда просто звонил и спрашивал
oxond писал(а):
Сб июл 22, 2017 6:04 am

Ну и до кучи, на какое время придется потом брать отпуск, чтобы замаскировались следы от пересадки?
Ну если до кучи, то через неделю я уже пришел на работу, как то очень быстро к всему своему состоянию привык, да и никто особо ничего мне не говорил по поводу моего внешнего вида, только жена, когда помогала мыть голову.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 28, 2017 8:39 pm

Кудря!!! писал(а):
Пт июл 28, 2017 3:49 pm
уже и на первый взгляд хорошая посадка получилась, я бы так сказал)
д-ру Айхану респект за работу)
был я у него на консультации в мск, даже на пересадку собирался в анталию, только вот ногу поломал(
придется теперь отложить на полгода((((
Желаю выздоровления и оптимизма!
Полгода пролетят, не заметишь, поверь!

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Пн июл 31, 2017 2:32 pm

Всем привет, волосатики!!!)) очень прошу пожалуйста, парни, ребята, которые делали операцию у Айхан Чолака, поделитесь в личку отзывом, а то моя паранойя по поводу подставных постах на форумах и отзывах зашкаливает(при таких то бюджетах клиники возможно все, что угодно)) Прошу не поленитесь потратить 5 минут своей жизни, чтобы помочь такому же отчаянному лысеющему человеку, как и вы когда то были, ну или может быть остались в ввиду не качественной операции) :o всем добра и заранее спасибо!!))))

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср авг 02, 2017 4:51 pm

Япро писал(а):
Пт июл 28, 2017 8:39 pm
Кудря!!! писал(а):
Пт июл 28, 2017 3:49 pm
уже и на первый взгляд хорошая посадка получилась, я бы так сказал)
д-ру Айхану респект за работу)
был я у него на консультации в мск, даже на пересадку собирался в анталию, только вот ногу поломал(
придется теперь отложить на полгода((((
Желаю выздоровления и оптимизма!
Полгода пролетят, не заметишь, поверь!
спасибо)
теперь стало полно времени, чтобы читать форумы) ;) вобще то жаль, не хотелось откладывать пересадку на зиму.
В Анталии, конечно без проблем даже в январе, а вот домой придется возвращаться в уже серьезный минус за бортом( в принципе всегда есть и плюсы/минусы не думаю, что это как то повлияет на результат, просто для меня не очень комфортно зимой

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт авг 03, 2017 11:02 am

_dima_ писал(а):
Пн июл 31, 2017 2:32 pm
Всем привет, волосатики!!!)) очень прошу пожалуйста, парни, ребята, которые делали операцию у Айхан Чолака, поделитесь в личку отзывом, а то моя паранойя по поводу подставных постах на форумах и отзывах зашкаливает(при таких то бюджетах клиники возможно все, что угодно)) Прошу не поленитесь потратить 5 минут своей жизни, чтобы помочь такому же отчаянному лысеющему человеку, как и вы когда то были, ну или может быть остались в ввиду не качественной операции) :o всем добра и заранее спасибо!!))))
Привет Дима. Пишу открыто, здесь не поощряют приватное общение, что тоже принцип и вполне понятно. Чтобы потом в личку тебя не забрасывали халтурой с подставными фото и тупыми рассказами. В рунете и так полно мусорных площадок. Выбирай клинику в которой у тебя не будет сомнений, а если сомневаешься сразу во всех то не пересаживайся)

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пт авг 11, 2017 1:15 pm

Iwan писал(а):
Чт авг 03, 2017 11:02 am
_dima_ писал(а):
Пн июл 31, 2017 2:32 pm
Всем привет, волосатики!!!)) очень прошу пожалуйста, парни, ребята, которые делали операцию у Айхан Чолака, поделитесь в личку отзывом, а то моя паранойя по поводу подставных постах на форумах и отзывах зашкаливает(при таких то бюджетах клиники возможно все, что угодно)) Прошу не поленитесь потратить 5 минут своей жизни, чтобы помочь такому же отчаянному лысеющему человеку, как и вы когда то были, ну или может быть остались в ввиду не качественной операции) :o всем добра и заранее спасибо!!))))
Привет Дима. Пишу открыто, здесь не поощряют приватное общение, что тоже принцип и вполне понятно. Чтобы потом в личку тебя не забрасывали халтурой с подставными фото и тупыми рассказами. В рунете и так полно мусорных площадок. Выбирай клинику в которой у тебя не будет сомнений, а если сомневаешься сразу во всех то не пересаживайся)
Во как, Иван. Круто ответил. Видел ваши фото в соседней теме, и такие же на фейсбуке у фуетур. Нужно было все раньше поставить, что говорить, отличный результат

kasimow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 7:54 am

Сообщение kasimow » Пт авг 11, 2017 1:55 pm

А 60 графтов это сколько волос получается в одном см? Если у меня сейчас примерно норвуд 2-3, то 3000 хватит? Я бы может и по больше засадил бы сразу, а потом что делать когда облысение перейдет в другой этап? Про миноксидил совсем не думаю, это мне не подойдет совсем. Много времени и часто в разъездах бываю. Слышал этот доктор Чолак и в Москве работает. Мне в принципе без разницы что в Москву лететь что в Анталию)

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Вс авг 13, 2017 3:02 pm

kasimow писал(а):
Пт авг 11, 2017 1:55 pm
А 60 графтов это сколько волос получается в одном см? Если у меня сейчас примерно норвуд 2-3, то 3000 хватит? Я бы может и по больше засадил бы сразу, а потом что делать когда облысение перейдет в другой этап? Про миноксидил совсем не думаю, это мне не подойдет совсем. Много времени и часто в разъездах бываю. Слышал этот доктор Чолак и в Москве работает. Мне в принципе без разницы что в Москву лететь что в Анталию)
Не понял, это типа сейчас нужно 3к, но если деньги есть на 4к, то почему бы не посадить? Странный подход, никогда даже об этом не думал, а зачем? А вот если твое облысение в никакой другой этап и не перейдет вовсе? Зачем так сразу донорку напрасно расходовать? По мне, так нужно брать ровно столько рассады, чтобы все хорошо на грядку помещалось и при том ничего не потерять)

ВениЧко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:07 pm

Сообщение ВениЧко » Вс авг 13, 2017 4:44 pm

Ну не знаю… через неделю наверно трудно понять результат?

Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Пн авг 14, 2017 9:59 am

А вы как думали? Что сразу как у неандертальца волосы полезут? на это время нужно, все постепенно. Но уже сейчас видно разницу значительно как было и как стало.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»