Посоветуйте клинику/доктора! - страница 1

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Andrew
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 2:27 pm

Сообщение Andrew » Чт май 25, 2017 4:21 pm

Некоторое время назад задумался о трансплантации волос. Думаю, у меня там работы не очень много, на макушке немного виднеется "шапочка кардинала", в остальном все более-менее устраивает. Есть вопросы:

1. Какую клинику предпочесть? Все советуют Турцию, как одно из самых лучших мест? В Москве вообще без вариантов?

2. Какой доктор или клиника себя хорошо зарекомендовали? Тут все яро советуют двух докторов - Хакан Доганай и Айхан Чолак. Еще кто-то хорошо пересаживает волосы?

3. Какая технология лучше? Я так понял, самая лучшая на сегодняшний день это Implanter-Pen FUE. Только ее рассматривать или обычный FUE тоже? Есть ли что-то еще?

В общем, буду благодарен за информацию об опытных докторах и клиниках, которые себя хорошо зарекомендовали, и по которым много положительных отзывов.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт май 26, 2017 2:45 pm

Вряд ли здесь есть пропаганда или реклама, форум такой возможности не дает.
Действительно многие здесь пишут про Доганая и Чолака, думаю на то есть 2 объективные причины: 1. они действительно заслуживают внимания, 2. на других подобных ресурсах такой возможности просто не дают((

1. Конечно, Турция.
В Москве тоже есть варианты, peresadka-volos-v-moskve-f34/kakie-vari ... html#p2444

2. Таких не так уж мало в мире, все зависит от финансов и ожиданий))

3. Безусловно, предпочтительная технология - бесшовная. Пора уже забыть про все эти стрипы. Если рассматривать Implanter-Pen FUE в сравнениии с классическим FUE, то в большинстве случаев, имплантер будет более предпочтительным.

Glavrovich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 2:38 pm

Сообщение Glavrovich » Пн июн 05, 2017 2:47 pm

хороший пример, а то мне не нравится когда представители клиник на других форумах рекламные фотоотчеты постят. Понятно, что отбирают людей в рекламных целях, что по сути не объективно...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июн 11, 2017 4:46 pm

Рекламные отчеты и фото публикуют только те форумы, которые заинтересованы в этой рекламе

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн июл 17, 2017 7:13 pm

Япро писал(а):
Вс июн 11, 2017 4:46 pm
Рекламные отчеты и фото публикуют только те форумы, которые заинтересованы в этой рекламе
Я тоже сначала так думал. С другой стороны, а почему бы и нет? А как еще люди могут выбрать клинику? Я свои фотки тоже в галерею поставил)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июл 19, 2017 2:36 pm

Iwan писал(а):
Пн июл 17, 2017 7:13 pm
Япро писал(а):
Вс июн 11, 2017 4:46 pm
Рекламные отчеты и фото публикуют только те форумы, которые заинтересованы в этой рекламе
Я тоже сначала так думал. С другой стороны, а почему бы и нет? А как еще люди могут выбрать клинику? Я свои фотки тоже в галерею поставил)
Отличный результат, Иван. Давно нужно было это сделать :shock:

iguran
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 9:07 pm

Сообщение iguran » Пн авг 14, 2017 8:47 pm

В основном да, на форумах пишут про Турцию, по точнее, так больше про Анталию. Встречал даже что типа родина пересадки волос. Про пересадку начитался уже всего выше крыши и тоже уже морально созреваю к пересадке. Как в каменте выше сильно перевешивает Implanter Pen FUE. Да, немного дороже просто фуе, но похоже того стоит. Это же не буханку хлеба купить.. волосы это на всегда и как посадят, так и будут расти.

yalesha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:06 am

Сообщение yalesha » Вт авг 15, 2017 7:19 pm

Внушает доверие ни когда сама клинику выкладывает фото до и после, а довольные пациенты делают это. Ну и конечно же, если результат плохой, то тоже хорошо бы выложить. Для создания объективного мнения о клинике или еще лучше о работе конкретного доктора в самый раз.

kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Ср авг 16, 2017 8:46 am

Погуглил я про этих докторов, есть инфа в интернете. В общем и целом все вполне положительно. Что еще больше подкупает, то о самом Чолаке очень много инфы, есть соцсети, где много инфы о результатах, куча фоток с довольными пациентами. Действительно много интересных фоток и видео в фэйсбуке. Я думаю, что это +++признак и доп бонус в его сторону. Сразу видно, человек открыт и уверен в результатах своей работы.

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пн авг 28, 2017 5:59 pm

kuzmin писал(а):
Ср авг 16, 2017 8:46 am
Погуглил я про этих докторов, есть инфа в интернете. В общем и целом все вполне положительно. Что еще больше подкупает, то о самом Чолаке очень много инфы, есть соцсети, где много инфы о результатах, куча фоток с довольными пациентами. Действительно много интересных фоток и видео в фэйсбуке. Я думаю, что это +++признак и доп бонус в его сторону. Сразу видно, человек открыт и уверен в результатах своей работы.
Чолак действительно выглядит очень позитивным и открытым, жаль что конкуренты "на вражеских форумах" много ерунды пишут

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»