Отзывы о пересадке волос в клиниках СПБ - страница 2

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
KaseGas
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 5:13 pm

Сообщение KaseGas » Ср июн 14, 2017 5:30 pm

Также пытаюсь понять где в СПб можно сделать такую процедуру. Анализировал многие отзывы на рынке клиник по пересадке, понял что в большинстве вся положительная инфа пишется модераторами и пациентами за скидку , что никак не дает объективной оценки. Ну а что, мск как вариант норм. на сапсан не такие дорогие билеты сейчас (главное не выхи брать), Гостиницу не надо брать тогда, все же легче, чем идти на пересадку непойми к кому и рисковать.

Аватара пользователя
Van_bmw
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:12 am

Сообщение Van_bmw » Пт июн 16, 2017 7:19 pm

Вот да, согласен с ВениЧко, легко можно и приехать в Москву, и сделать все тут хорошо и не надо рисковать.

ВениЧко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:07 pm

Сообщение ВениЧко » Пт июн 16, 2017 7:58 pm

Питерцам еще ладно, а прикиньте, чувак где-нибудь бы в Новосибе жил… вот где печаль-то...

KaseGas
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 5:13 pm

Сообщение KaseGas » Сб июн 17, 2017 9:57 pm

воооо, и не говори. Если до питера еще хорошие волосоправы так и не добрались пока, так что говорить про регионы... Так что велком, как ворится, и все мы в гости к вам в мск. По отзывам нашел несколько вариантов пересадки в мск , но про некоторых все отзывы положительные написаны в рамках одноименного ресурса, что вызывает вопросы. В большинстве реклама, понятное дело... Из тех что нашел в выдаче, есть доктор Чолак в мск. Жаль, только что нашел поздно, в мае не удалось попасть к нему на консультацию.

andnew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 7:10 am

Сообщение andnew » Вт июл 18, 2017 3:26 pm

KaseGas писал(а):
Сб июн 17, 2017 9:57 pm
воооо, и не говори. Если до питера еще хорошие волосоправы так и не добрались пока, так что говорить про регионы... Так что велком, как ворится, и все мы в гости к вам в мск. По отзывам нашел несколько вариантов пересадки в мск , но про некоторых все отзывы положительные написаны в рамках одноименного ресурса, что вызывает вопросы. В большинстве реклама, понятное дело... Из тех что нашел в выдаче, есть доктор Чолак в мск. Жаль, только что нашел поздно, в мае не удалось попасть к нему на консультацию.
Я вчера звонил в клинику Чолак, ассистент сказала, что доктор не будет работать в мск июле, так что ты точно опоздал)))Езжай в Анталию, море, солнце, пересадка

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 09, 2017 8:28 pm

KaseGas писал(а):
Ср июн 14, 2017 5:29 pm
Также пытаюсь понять где в СПб можно сделать такую процедуру. Анализировал многие отзывы на рынке клиник по пересадке, понял что в большинстве вся положительная инфа пишется модераторами и пациентами за скидку , что никак не дает объективной оценки. Ну а что, мск как вариант норм. на сапсан не такие дорогие билеты сейчас (главное не выхи брать), Гостиницу не надо брать тогда, все же легче, чем идти на пересадку непойми к кому и рисковать.
Многие форумы продаются за деньги под определенного доктора или пропускают любую рекламу, это факт

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вт авг 15, 2017 4:20 pm

Япро писал(а):
Ср авг 09, 2017 8:28 pm
KaseGas писал(а):
Ср июн 14, 2017 5:29 pm
Анализировал многие отзывы на рынке клиник по пересадке, понял что в большинстве вся положительная инфа пишется модераторами и пациентами за скидку , что никак не дает объективной оценки.
Многие форумы продаются за деньги под определенного доктора или пропускают любую рекламу, это факт
А еще рекламируют доктора, который сам не делает пересадку. Фотки и ютуб ролики тоже чаще всего левые, от других клиник набраны

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб сен 23, 2017 7:24 pm

Япро писал(а):
Ср авг 09, 2017 8:28 pm
KaseGas писал(а):
Ср июн 14, 2017 5:29 pm
Также пытаюсь понять где в СПб можно сделать такую процедуру. Анализировал многие отзывы на рынке клиник по пересадке, понял что в большинстве вся положительная инфа пишется модераторами и пациентами за скидку , что никак не дает объективной оценки. Ну а что, мск как вариант норм. на сапсан не такие дорогие билеты сейчас (главное не выхи брать), Гостиницу не надо брать тогда, все же легче, чем идти на пересадку непойми к кому и рисковать.
Многие форумы продаются за деньги под определенного доктора или пропускают любую рекламу, это факт
Зная Питер, уверен, что многие там сомневаются в тех вариантах, что есть у них на месте. Но и в Москву абы к кому из спб народ не поедет.
Что касается форумов, которые не имеют модерации по рекламе всякого сброда, то мое мнение - это всегда путь в один конец, модерация всегда должна быть, чтобы людям не впаривали всякую чушь!

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Сб сен 23, 2017 7:55 pm

Из Питера был Борис на этом форуме. Ездил к Доганаю. Насколько я знаю местные варианты вообще не рассматривал

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт окт 12, 2017 8:14 pm

Странник писал(а):
Сб сен 23, 2017 7:55 pm
Из Питера был Борис на этом форуме. Ездил к Доганаю. Насколько я знаю местные варианты вообще не рассматривал
У Бориса отличный результат. Это верно. Считаю, что мой не хуже)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»