Какие варианты есть в Москве? - страница 4

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Антон
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 6:52 pm

Сообщение Антон » Чт июл 27, 2017 9:23 pm

Япро писал(а):
Пн июл 17, 2017 3:09 pm
Странник писал(а):
Пт май 26, 2017 4:38 pm
Антон писал(а):Никогда не любил турцию. Сейчас про турецких специалистов много пишут, но от одной мысли, что придется туда ехать на пересадку сразу портится настроение. Размер бедствия на норвуд 5. Был в ртх на консультации, с разбегу предложили стрип. Не согласился. Потом предложили фуе, цена большая, если с учетом объема. Все это смущает немало.
Антон, вы положили начало этой теме. На самом деле дисскусия полезная) Ну и важно понимать какой выбор вы сделали?
Антон куда то пропал, может и совсем передумал делать пересадку после похода в РТХ
Извиняюсь, что пропал на долго, летом всегда много планов) В общем пересадку сделал у доктора Чолак в мск в мае. Мне кажется, что решил проблему) В итоге была сделана пересадка 3400 графтов. Сейчас прошло почти 2 месяца. Я бы сказал, что на данный момент показывать лучше не стоит, потому ставлю те фото, где до пересадки и через 8 дней. Сейчас стригусь коротко, как и советовал доктор. Через 3-4 месяца сделаю окончательный отчет. Всем волос ))))
до пересадки
1.jpg
до пересадки
1.jpg (163.5 КБ) 1828 просмотров


через 8 дней после
2.jpg
через 8 дней после
2.jpg (185.73 КБ) 1828 просмотров

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 28, 2017 5:30 pm

Ну что ж, Антон, это хороший выбор и хороший результат.
Лично я еще раз убедился в том, что метод с имплантерами дает такое быстрое восстановление.
Я бы сказал, что с классическим фуе нужно 3 недели на такой внешний вид, а тут всего 8 дней!

Георгий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 7:28 pm

Сообщение Георгий » Сб авг 05, 2017 7:43 pm

Ребят; кто нибудь оперировался в клинике "Лысине Нет ??? Раньше назывались "Макамед". Смогут ли там плотно посадить волосы ??

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 09, 2017 8:31 pm

Георгий писал(а):
Сб авг 05, 2017 7:43 pm
Ребят; кто нибудь оперировался в клинике "Лысине Нет ??? Раньше назывались "Макамед". Смогут ли там плотно посадить волосы ??
нет, не смогут

foma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:30 am

Сообщение foma » Вт авг 15, 2017 7:03 am

Очень, очень приличный результат. До пересадки было реально печальное зрелище, а теперь уже через 8 дней выглядит вполне достойно. С интересом буду наблюдать за вашей историей, очень хочется увидеть ваше фото по истечении полу года. Не пропадайте, плиз

yalesha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:06 am

Сообщение yalesha » Вт авг 15, 2017 7:38 pm

Стало гораздо лучше :D Интересно было бы еще состояние донорки по прошествии недели после операции посмотреть. Все таки инплантеры творят чудеса, даже направление роста волос сохранно, растет все так же как было задумано природой. Ждем продолжения :D

noks
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 6:46 am

Сообщение noks » Ср авг 16, 2017 9:19 am

Георгий писал(а):
Сб авг 05, 2017 7:43 pm
Ребят; кто нибудь оперировался в клинике "Лысине Нет ??? Раньше назывались "Макамед". Смогут ли там плотно посадить волосы ??
Был на консультации еще в Макамед, по мне так это полный провал. Сомневаюсь, что посадят нормально

Аватара пользователя
Vsembobra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 10:20 am

Сообщение Vsembobra » Пт авг 25, 2017 10:36 am

Yuri Gromov писал(а):
Пт май 12, 2017 6:33 pm
А вы гляньте, турки ведь давно таким методом пересаживают. Такую пересадку достаточно известные блогеры делали в Турции. Все подробно описывали и делали отчет с фото. Турцию они почему-то то выбрали.
Блогерам скорее всего бесплатно делают, а они уже легенды складывают. Вспомните скандал с Юровской. Тогда блогерам проплатили чтоб они нахваливали ее продукт. Так что блогеры это лакмусовая бумажка, доверяй, но проверяй.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс сен 03, 2017 2:29 pm

[/quote]
Извиняюсь, что пропал на долго, летом всегда много планов) В общем пересадку сделал у доктора Чолак в мск в мае. Мне кажется, что решил проблему) В итоге была сделана пересадка 3400 графтов. Сейчас прошло почти 2 месяца. Я бы сказал, что на данный момент показывать лучше не стоит, потому ставлю те фото, где до пересадки и через 8 дней. Сейчас стригусь коротко, как и советовал доктор. Через 3-4 месяца сделаю окончательный отчет. Всем волос ))))
[/quote]

Привет, Антон. Я тоже делал пересадку в мае. Др Айхан будет в Москве в сентябре и я собираюсь к нему на осмотр 21 утром. Интересно было бы пересечься

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт сен 07, 2017 3:18 pm

Vsembobra писал(а):
Пт авг 25, 2017 10:36 am
Yuri Gromov писал(а):
Пт май 12, 2017 6:33 pm
А вы гляньте, турки ведь давно таким методом пересаживают. Такую пересадку достаточно известные блогеры делали в Турции. Турцию они почему-то то выбрали.
Блогерам скорее всего бесплатно делают, а они уже легенды складывают. Вспомните скандал с Юровской. Тогда блогерам проплатили чтоб они нахваливали ее продукт. Так что блогеры это лакмусовая бумажка, доверяй, но проверяй.
проверить просто, волосы они или есть или нет
за какие деньги делают - вторично, реклама - тоже не плохо, особливо если есть хороший результат
это ведь реальный живой человек, а не просто набор фоток на сайте, которые не известно кто и не известно откуда содрал и отфотошопил

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»