Посоветуйте клинику/доктора! - страница 2

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
foma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:30 am

Сообщение foma » Ср сен 06, 2017 4:16 pm

По телику сейчас активно пересадку не рекламируют, а вот раньше….. Помните прикольный ролик от Реал Транс Хаер, где мужик улететь не смог из-за того, что на фотке он лысый, а в жизни с волосами, типа пересадился, а фотку переклеить забыл. Сама по себе реклама классная конечно. Я когда-то если честно тоже купился на эту рекламу, даже ходил к ним на первичный прием. Но потом решение так и не пришло, начал сомневаться, откладывать, потом времени не было, потом кризис и все, пока лысый :( А может все к лучшему, сейчас и технологии изменились. Пересадку можно делать без всяких следов и не будет никаких шрамов, а тогда в ртх предлагали резать и шить
Последний раз редактировалось foma Ср сен 06, 2017 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:49 am

Сообщение vovan » Ср сен 06, 2017 9:23 pm

да, кризис и курс доллара подкосил многим хотелки. хорошо у кого зарплата в зеленых американских бумажках))))) хотя, по сути в турции графт как стоил меньше евро, так и остался, а в мск грубо говоря рублей с шестидесяти, в один момент хлоп и уже далеко за сотню вылез. вот такая, блин, арифметика.

dimagrek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 7:44 am

Сообщение dimagrek » Чт сен 07, 2017 7:23 am

foma писал(а):
Ср сен 06, 2017 4:16 pm
По телику сейчас активно пересадку не рекламируют, а вот раньше….. Помните прикольный ролик от Реал Транс Хаер, где мужик улететь не смог из-за того, что на фотке он лысый, а в жизни с волосами, типа пересадился, а фотку переклеить забыл. Сама по себе реклама классная конечно. Я когда-то если честно тоже купился на эту рекламу, даже ходил к ним на первичный прием. Но потом решение так и не пришло, начал сомневаться, откладывать, потом времени не было, потом кризис и все, пока лысый :( А может все к лучшему, сейчас и технологии изменились. Пересадку можно делать без всяких следов и не будет никаких шрамов, а тогда в ртх предлагали резать и шить
вот свезло тебе, так уж свезло. а че тебе этот зомбоящиктак сдался, лично я его вообще не смотрю, по пересадке в сети сейчас активно HFE продвигают, да и Real Trans Hair тоже на первых местах.Еще пишут дебильные отзывы про клинику Интеко. Странно, что в этой ветке пока ни слова о них. По приколу, в москве врачи из одной клиники в другую мигрируют, типа круговая порука. Некий Гончаров раньше работал в Реал Транс Хаер, а теперь в интеко руками творит:) Так что нет смысла выбирать клинику, результат будет везде один и тот же. Ну сгоняй к ним второй раз на консультацию, если делать нечего

wasabe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:01 am

Сообщение wasabe » Чт сен 07, 2017 3:14 pm

Воооо, интэресна! Теперь и я задумался....Про ртх на форуме я находил информацию, кто то делал у них пересадку, а мнения ооочень разные, Про хфе бесполезно рунет шерстить, правду пишут только здесь. Есть еще некая Клиника Века. Не могу найти толковых отзывов, хотя и не очень искал. Они там занимаются не только пересадкой, точнее даже, больше упор на пластику, отзывы именно про это. Не то, чтобы я прямо собирался делать пересадку именно там, но просто пока собирал инфу об всех московских клиниках, ну или хотя бы о большинстве из них.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт сен 07, 2017 3:22 pm

dimagrek писал(а):
Чт сен 07, 2017 7:23 am
foma писал(а):
Ср сен 06, 2017 4:16 pm
По телику сейчас активно пересадку не рекламируют, а вот раньше….. Помните прикольный ролик от Реал Транс Хаер, где мужик улететь не смог из-за того, что на фотке он лысый, а в жизни с волосами, типа пересадился, а фотку переклеить забыл. Сама по себе реклама классная конечно. Я когда-то если честно тоже купился на эту рекламу, даже ходил к ним на первичный прием. Но потом решение так и не пришло, начал сомневаться, откладывать, потом времени не было, потом кризис и все, пока лысый :( А может все к лучшему, сейчас и технологии изменились. Пересадку можно делать без всяких следов и не будет никаких шрамов, а тогда в ртх предлагали резать и шить
вот свезло тебе, так уж свезло. а че тебе этот зомбоящиктак сдался, лично я его вообще не смотрю, по пересадке в сети сейчас активно HFE продвигают, да и Real Trans Hair тоже на первых местах.Еще пишут дебильные отзывы про клинику Интеко. Странно, что в этой ветке пока ни слова о них. По приколу, в москве врачи из одной клиники в другую мигрируют, типа круговая порука. Некий Гончаров раньше работал в Реал Транс Хаер, а теперь в интеко руками творит:) Так что нет смысла выбирать клинику, результат будет везде один и тот же. Ну сгоняй к ним второй раз на консультацию, если делать нечего
У ртх консультации не бесплатны :D
Круговая порука это круто!!!

noks
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 6:46 am

Сообщение noks » Пт сен 08, 2017 2:44 pm

Это которая на Москворечье? Занесло меня как-то к ним. Врач неубедительно картинки с результатами показывала, а изучив прайс и сразу передумал. Понял, что за эти деньги я могу в Анталии 2 раза сделать пересадку, да еще и отдохнуть попутно. Это конечно дело личное, но я не стал там делать пересадку. И еще не радует полное отсутствие отзывов их пациентов и результатов, как будто я единственный, кто к ним заглянул.

egorka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 9:57 am

Сообщение egorka » Пт сен 08, 2017 9:20 pm

Как-то не хочется быть первооткрывателем :o Про ХФЕ и РТХ пусть и хорошие и плохие отзывы, но они есть. В Москве еще крутят рекламу про московский филиал , где как раз делает пересадку обсуждаемый выше доктор Айхан Чолак. А вот на счет Анталии я вас точно поддержу ну и отзывов о Чолак много. Если уж делать пересадку, то в проверенном месте, где работает доктор с большим стажем.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 10, 2017 10:47 am

Судя по отзывам на форуме, Чолак регулярно приезжает в Москву, а значит, как минимум можно получить личную консультацию классного доктора и узнать его мнение. Это единственный зарубежный специалист в Москве такой квалификации и опыта, причем в реальной досягаемости. За консультации он и :D денег не берет, что совсем радует

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс сен 10, 2017 3:24 pm

dimagrek писал(а):
Чт сен 07, 2017 7:23 am
foma писал(а):
Ср сен 06, 2017 4:16 pm
По телику сейчас активно пересадку не рекламируют, а вот раньше….. Помните прикольный ролик от Реал Транс Хаер, где мужик улететь не смог из-за того, что на фотке он лысый, а в жизни с волосами, типа пересадился, а фотку переклеить забыл. Сама по себе реклама классная конечно. Я когда-то если честно тоже купился на эту рекламу, даже ходил к ним на первичный прием. Но потом решение так и не пришло, начал сомневаться, откладывать, потом времени не было, потом кризис и все, пока лысый :( А может все к лучшему, сейчас и технологии изменились. Пересадку можно делать без всяких следов и не будет никаких шрамов, а тогда в ртх предлагали резать и шить
вот свезло тебе, так уж свезло. а че тебе этот зомбоящиктак сдался, лично я его вообще не смотрю, по пересадке в сети сейчас активно HFE продвигают, да и Real Trans Hair тоже на первых местах.Еще пишут дебильные отзывы про клинику Интеко. Странно, что в этой ветке пока ни слова о них. По приколу, в москве врачи из одной клиники в другую мигрируют, типа круговая порука. Некий Гончаров раньше работал в Реал Транс Хаер, а теперь в интеко руками творит:) Так что нет смысла выбирать клинику, результат будет везде один и тот же. Ну сгоняй к ним второй раз на консультацию, если делать нечего
Это в российских клиниках такая белиберда творится. Совет -выбирай врача, и не табличку с названием клиники

Мухаммад
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 5:35 pm

Сообщение Мухаммад » Вт сен 19, 2017 2:57 pm

Здравствуйте. Подскажите, есть ли смысл заплатить больше и сделать операцию у Хакана Доганай? Или же можно смело обращаться к доктору Айхан Чолак и результат будет таким же?

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»