Пересадка волос методом FUE - страница 5

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб май 20, 2017 6:36 pm

Котовский писал(а):
Странник писал(а):
Кудря!!! писал(а):
Я был 25 марта на консультации у доктора Айхана в мск и написал об этом уже давно в другой теме, где доктор консультирует.

Повторяю, от доктора действительно остались только самые положительные впечатления, и что я совсем не ожидал, что он потратит на меня столько времени и так терпеливо будет отвечать на вопросы, просто сравниваю с ртх. Про клинику - приличная и просторная, в центре. Еще из впечатлений - вся команда ассистентов турецкая, человек 6 сам лично видел. Доктор даже сделал мне небольшую экскурсию по клинике, видел 2 операционные, в одной из них только закончилась пересадка, а пациент отдыхал в другой комнате, правда со мной общаться не пожелал. В самой клинике много персонала, особо запомнилась симпатичная девушка-переводчик с турецкого, жаль мне не понадобился ее перевод, а было интереснее самому говорить с доктором напрямую на английском. И еще жаль, что цены в москве не турецкие. Но выгодно отличаются от других московских клиник.
Метод действительно очень хороший, только доктора нужно выбирать с опытом
Интересно, почему тогда у хфе такие говенные рез-ты? вроде тем же имплантером работают :?:
Всегда можно найти вариант получше, особенно за такие деньги, как у HFE

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пт июл 28, 2017 3:34 pm

kislus писал(а):
Ср авг 31, 2016 9:07 pm
Да, с имплантерами проколов нет, видимо и кровит меньше, и заживает быстро.Тут в идеале нужно было бы послушать того, кто и тот и другой метод попробовал, хорошо бы и на результатик взглянуть
вроде таких уже и не мало) прогрессирует народ, что и говорить)
а с имплантерами как раз таки и есть только проколы в прямом смысле, конечно
а вот с простым фуе куда сложнее, здесь делают насечки скальпелем(( разница я вам скажу обалденная и сразу после пересадки и через 5 дней, и через 10, и через месяц

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 28, 2017 8:46 pm

может кто-нибудь выложит фото, будет очень наглядно

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Сб авг 12, 2017 4:31 pm

Вот нашел примерчик здесь https://www.facebook.com/fuetur.ru
подсказка , смотрите фотогалерею, лень скачивать и постить фотки

Мухаммад
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 5:35 pm

Сообщение Мухаммад » Пн сен 18, 2017 6:41 pm

Здравтсвуйте! Почитав форум, я понял, что лучше обращаться к Айхану Чолак или Хакану Доганай. И многие пишут, что у этих специалистов результаты сравнимы. Расценки у них сильно разнятся. Получается, что можно, не задумываясь делать пересадку у Айхана Чолак и не переплачивать?
В плане результата (а это намного важнее) ничего не потеряю или же есть смысл заплатить больше и сделать пересадку у Хакана Доганай?

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср сен 20, 2017 2:56 pm

Мухаммад писал(а):
Пн сен 18, 2017 6:41 pm
Здравтсвуйте! Почитав форум, я понял, что лучше обращаться к Айхану Чолак или Хакану Доганай. И многие пишут, что у этих специалистов результаты сравнимы. Расценки у них сильно разнятся. Получается, что можно, не задумываясь делать пересадку у Айхана Чолак и не переплачивать?
В плане результата (а это намного важнее) ничего не потеряю или же есть смысл заплатить больше и сделать пересадку у Хакана Доганай?
Мое мнение, и это я никому не навязываю, Айхан Чолак отличный доктор. Не знаю насколько Доганай лучше его, учитывая, что стоимость у них отличается больше, чем в два раза. Я лично был у Айхана на консультации в Москве весной, поэтому на его счет у меня есть понимание. Вот собирался к нему летом на пересадку в Анталию, но поломал ногу. Планы на пересадку остались все те же, просто жду пока доктора дадут добро :?
Про Доганая,есть люди на форуме, которые у него делали, стоит их спросить

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Сб сен 23, 2017 7:43 pm

Кудря!!! писал(а):
Ср сен 20, 2017 2:56 pm
Мухаммад писал(а):
Пн сен 18, 2017 6:41 pm
Здравтсвуйте! Почитав форум, я понял, что лучше обращаться к Айхану Чолак или Хакану Доганай. И многие пишут, что у этих специалистов результаты сравнимы. Расценки у них сильно разнятся. Получается, что можно, не задумываясь делать пересадку у Айхана Чолак и не переплачивать?
В плане результата (а это намного важнее) ничего не потеряю или же есть смысл заплатить больше и сделать пересадку у Хакана Доганай?
Мое мнение, и это я никому не навязываю, Айхан Чолак отличный доктор. Не знаю насколько Доганай лучше его, учитывая, что стоимость у них отличается больше, чем в два раза. Я лично был у Айхана на консультации в Москве весной, поэтому на его счет у меня есть понимание. Вот собирался к нему летом на пересадку в Анталию, но поломал ногу. Планы на пересадку остались все те же, просто жду пока доктора дадут добро :?
Про Доганая,есть люди на форуме, которые у него делали, стоит их спросить
Я делал у Доганая, потому что выбирал лучшее, Не жалею

samg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:23 am

Сообщение samg » Пн сен 25, 2017 6:37 pm

Пересадка не стоит на месте, поэтому на смену всегда приходит более совершенная технология. Вот уже и бесшовный метод усовершенствовали, а теперь больше вообще нет никаких надрезов, только проколы специальными имплантерами. Пока трудно сказать, какой метод будет актуальным лет через 5...Кто хочет пусть ожидает, а может ничего лучше и не придумают? Кажется, что лучше уже и придумать сложно

chexer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:38 pm

Сообщение chexer » Вт сен 26, 2017 7:29 am

пишут что метод пересадки имплантерами уже почти идеален, но не каждый доктор может с ним работать, практика нужна, тд, тп и талант. Будут ли улучшения, конечно буду:) будут делать пересадку все гуще и гуще :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт окт 12, 2017 7:26 pm

Мухаммад писал(а):
Пн сен 18, 2017 6:41 pm
Здравтсвуйте! Почитав форум, я понял, что лучше обращаться к Айхану Чолак или Хакану Доганай. И многие пишут, что у этих специалистов результаты сравнимы. Расценки у них сильно разнятся. Получается, что можно, не задумываясь делать пересадку у Айхана Чолак и не переплачивать?
В плане результата (а это намного важнее) ничего не потеряю или же есть смысл заплатить больше и сделать пересадку у Хакана Доганай?
Вот жизненный пример на тему
один мой универский товарищ, человек достаточно состоятельный, долгие годы при каждом чихе возил своего ребенка к старому педиатру, который много лет был у них семейным врачом. Этот врач стоил ему "копейки", а ребенка он лечил исправно, Потом мой товарищ задумался, почему есть другие доктора, которые стоят в разы больше и стал клиентом одного из таких врачей, очень дорогих. К своему дешевому семейному педиатру он больше не вернулся. Сказал, что разница существенная...Возможно, что так ему было спокойнее спать

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»