Отзывы о клинике ХФЕ - страница 6

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт окт 10, 2017 8:03 pm

chexer писал(а):
Вт сен 26, 2017 7:21 am
Интересно было бы найти человека, а лучше и несколько, что прошли через HFE. Ау? Есть здесь такие? Если да, то покажите результаты
Лучше посмотреть результаты с Implanter FUe у Чолака или Доганая.

chexer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:38 pm

Сообщение chexer » Сб ноя 11, 2017 8:11 am

Котовский писал(а):
Вт окт 10, 2017 8:03 pm
Лучше посмотреть результаты с Implanter FUe у Чолака или Доганая.
Интересно, почему с имплантерами так мало клиник работает? Насколько я знаю, есть Чолак, Доганай, ХФЕ... Есть еще какой то Лоренцо в Испании с ценой по 6 евро за графт. Вообще-то это гипнотизирует. А теперь пишут, что новые имплантеры сделали и они будут еще лучше... ну давайте, у кого какие мнения?

kasimow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 7:54 am

Сообщение kasimow » Вс ноя 12, 2017 8:01 pm

Я за золотую середину,где лучше соотношение цена\качество. По выдаче у Чолак хорошие цены, но результатов нашел не так уж много. Понятно, что чаще приходится переплачивать за брэнд, который хорошо рекламируют. Для сравнения буду смотреть все варианты, так проще сделать выбор. Согласен что сам метод пересадки с имплантерами в принципе уникальный

wasabe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:01 am

Сообщение wasabe » Пн ноя 13, 2017 10:15 am

Трудно сказать за что здесь придется переплачивать. За более раскрученное имя или за качество... Тут каждый сам решает для себя, у каждого свои приоритеты.Такое впечатление, что нужно искать нормального хирурга, с нормальными честными отзывами, и при этом адекватными ценами на свои услуги :)

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб ноя 18, 2017 7:20 pm

kasimow писал(а):
Вс ноя 12, 2017 8:01 pm
Я за золотую середину,где лучше соотношение цена\качество. По выдаче у Чолак хорошие цены, но результатов нашел не так уж много. Понятно, что чаще приходится переплачивать за брэнд, который хорошо рекламируют. Для сравнения буду смотреть все варианты, так проще сделать выбор. Согласен что сам метод пересадки с имплантерами в принципе уникальный
И у Чолака и у Доганая результаты не сравнимо лучше, чем у клиники ХФЕ (HFE). Это факт, а не бренд, который рекламируют

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт дек 08, 2017 9:08 pm

Iwan писал(а):
Сб ноя 18, 2017 7:20 pm
kasimow писал(а):
Вс ноя 12, 2017 8:01 pm
Я за золотую середину,где лучше соотношение цена\качество. По выдаче у Чолак хорошие цены, но результатов нашел не так уж много. Понятно, что чаще приходится переплачивать за брэнд, который хорошо рекламируют. Для сравнения буду смотреть все варианты, так проще сделать выбор. Согласен что сам метод пересадки с имплантерами в принципе уникальный
И у Чолака и у Доганая результаты не сравнимо лучше, чем у клиники ХФЕ (HFE). Это факт, а не бренд, который рекламируют
Я думаю, ХФе себя давно за локти кусает, что так глупо с названием промахнулись
Название метода пересадки "волосы навсегда" на русский рынок уже точно не прокатит, тем более что рекламируются они по поисковому запросу implanter pen fue

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт дек 08, 2017 9:38 pm

Япро писал(а):
Пт дек 08, 2017 9:08 pm
Iwan писал(а):
Сб ноя 18, 2017 7:20 pm
kasimow писал(а):
Вс ноя 12, 2017 8:01 pm
Я за золотую середину,где лучше соотношение цена\качество. По выдаче у Чолак хорошие цены, но результатов нашел не так уж много. Понятно, что чаще приходится переплачивать за брэнд, который хорошо рекламируют. Для сравнения буду смотреть все варианты, так проще сделать выбор. Согласен что сам метод пересадки с имплантерами в принципе уникальный
И у Чолака и у Доганая результаты не сравнимо лучше, чем у клиники ХФЕ (HFE). Это факт, а не бренд, который рекламируют
Я думаю, ХФе себя давно за локти кусает, что так глупо с названием промахнулись
Название метода пересадки "волосы навсегда" на русский рынок уже точно не прокатит, тем более что рекламируются они по поисковому запросу implanter pen fue
На мой взгляд, великое светлое будущее российской пересадки волос просто исключено в ближайшее обозримое будущее. Иначе, весь остальной мир просто дебилы, которые зачем то едут именно к туркам, а не в ХФЕ

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт дек 14, 2017 4:20 pm

Да дело не в том, какое название придумали, а в том откуда руки растут...
Достаточно просто посмотреть на реальный результат метода с имплантерами у турков в соседней теме
turciya/ahdclinic-dr-hakan-doganay-dokt ... 4-100.html

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт дек 14, 2017 9:35 pm

Iwan писал(а):
Чт дек 14, 2017 4:20 pm
Да дело не в том, какое название придумали, а в том откуда руки растут...
Достаточно просто посмотреть на реальный результат метода с имплантерами у турков в соседней теме
turciya/ahdclinic-dr-hakan-doganay-dokt ... 4-100.html
В ХФЕ заплатим больше, чем у Доганая в Турции)))

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт дек 29, 2017 7:20 pm

Кудря!!! писал(а):
Чт дек 14, 2017 9:35 pm
Iwan писал(а):
Чт дек 14, 2017 4:20 pm
Да дело не в том, какое название придумали, а в том откуда руки растут...
Достаточно просто посмотреть на реальный результат метода с имплантерами у турков в соседней теме
turciya/ahdclinic-dr-hakan-doganay-dokt ... 4-100.html
В ХФЕ заплатим больше, чем у Доганая в Турции)))
Всем форумчанам привет и с наступающим!! В соседней теме есть консультационный кабинет клиники ХФЕ.
Любые вопросы можно задавать там, в том числе и про то, откуда у них руки растут))

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»