Отзыв про клинику RTH и Resul Yaman, Что дальше? - страница 1

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
igora
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 10:41 am

Сообщение igora » Пт ноя 10, 2017 11:59 am

Господа приветствую всех! Буду предельно краток. Был в Реал Транс Хаере и в Турции у Йамана. RTH не посоветую и другу, Yaman'a не посоветую даже врагу. В общем после 1й пересадки в RTH я понял что толком ничего не изменилось, да затылок начал просвечивать неестественно. Пришла идея выровнять по плотности всю голову, то есть и заднюю часть и по бокам. Полазил по форумам, решил к Йаману ехать, я не то что разочаровался, я вообще не понял за что Бог так со мной поступил. Было ощущение что делаю пересадку у какого-то друга панка-героинщика в грязной коморке, с доисторическим тату-аппаратом, при том сам Йаман сделал только дырки и уколы в донорку, всё остальное делали неряшливые дети-ассистенты, не умолкающие ни на секунду в параллельном общении на сторонние темы. Не хочу больше об этом, имею что имею. А имею я то, никакая плотность головы и в помине не была выровнена, йаман своим огромным панчем просто кусками повыдирал области из головы, чем еще больше усугубил ситуацию. Сейчас голова просвечивает и сзади и по бокам, но главное в том, что просвечивает не равномерно! Выглядит крайне неестественно, где то области светлее, где то темнее, жесть полная в общем.

Ребята, посоветуйте пожалуйста к кому теперь мне обратиться чтобы избавиться от этого! Никакая экономия уже не интересует, мне нужна лучшая клиника где смогут идеально выровнять плотность волос по всей донорской зоне (а это теперь вся задняя и боковая части полностью прям до висков)
Вложения
222.jpg
222.jpg (152.99 КБ) 5427 просмотров
22.jpg
22.jpg (130.29 КБ) 5427 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб ноя 11, 2017 6:28 pm

Не будем обсуждать, что этот Йяман (Яман?) напортачил. Это было ожидаемо.
Советую искать доктора. который теперь будет персонально решать твою проблему, может даже досадит графты в особо пустые места. Короче, ювелирная работа требуется. Из тех, что на самом деле профи - Доганай и Чолак.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб ноя 11, 2017 9:06 pm

Доганай вряд ли возьмет. Он даже не пересадку не берет всех подряд, если донорки не много. Ну может только для того, чтобы свой авторитет поддержать))

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб ноя 11, 2017 9:42 pm

Ямана только один странный форум рекламирует в рунете, интересно что скажут там на твой резалт. Скорее всего посоветуют поехать а Америку/Канаду

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс ноя 12, 2017 1:39 pm

Shuher писал(а):
Сб ноя 11, 2017 9:06 pm
Доганай вряд ли возьмет. Он даже не пересадку не берет всех подряд, если донорки не много. Ну может только для того, чтобы свой авторитет поддержать))
ну здесь действительно проблема есть
а чего это Доганай не возьмет?
что ему деньги не нужны?

igora
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 10:41 am

Сообщение igora » Вс ноя 12, 2017 2:51 pm

Говорил с консультантом Чолака на днях, сказали сделают, смутил только дешевый ценник, 1,5 евро при том даже без машинки, а ручным методом. У Ямана был 1 евро за графт. На этой теме я уже однажды сэкономил) Ищу сейчас метод без машинки, в основном у всех 3 евро/графт

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Пн ноя 13, 2017 11:08 am

Котовский писал(а):
Вс ноя 12, 2017 1:39 pm
Shuher писал(а):
Сб ноя 11, 2017 9:06 pm
Доганай вряд ли возьмет. Он даже не пересадку не берет всех подряд, если донорки не много. Ну может только для того, чтобы свой авторитет поддержать))
ну здесь действительно проблема есть
а чего это Доганай не возьмет?
что ему деньги не нужны?
Доганай свои деньги и на нормальной пересадке заработает, зачем ему копаться в том что какие то яманы напортачили. Хотя может и возьмет за большие деньги)))

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср ноя 15, 2017 11:27 am

igora писал(а):
Вс ноя 12, 2017 2:51 pm
Говорил с консультантом Чолака на днях, сказали сделают, смутил только дешевый ценник, 1,5 евро при том даже без машинки, а ручным методом. У Ямана был 1 евро за графт. На этой теме я уже однажды сэкономил) Ищу сейчас метод без машинки, в основном у всех 3 евро/графт
RTH, Dr. Resul Yaman не самые экономные варианты, насколько я знаю, но о-о-оо-чень похожи. У обоих понтов много на пустом месте. Видимо, у человека всегда срабатывают определенные критерии выбора, и далее следует, что раз человек уже 2 раза сделал одну и ту же ошибку, значит есть большая вероятность, что будет и третий.

Ну с РТХ понятно, наверное близко к дому, а почему был Resul Yaman ? единственное, что я нашел про этого доктора, это несколько рекламных отчетов на одном не независимом форуме. Еще пишут, что Resul Yaman рекомендует авторитетный англоязычный портал, который судя по всему тоже продается. Из турков там рекомендуют только Йямана и Асмед dr Koray, который уже давным давно сам пересадки не делает, а в его клинике работают только ассистенты под именем бренда.
У него может быть и 3 евро за графт. Сам я никогда не интересовался

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт дек 07, 2017 4:06 pm

Iwan писал(а):
Ср ноя 15, 2017 11:27 am
igora писал(а):
Вс ноя 12, 2017 2:51 pm
Ну с РТХ понятно, наверное близко к дому, а почему был Resul Yaman ? единственное, что я нашел про этого доктора, это несколько рекламных отчетов на одном не независимом форуме.
Я думаю, этот форум продавал этого доктора и был причиной такого выбора, а значит и причиной такого печального результата

alexeya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 9:15 pm

Сообщение alexeya » Вс дек 10, 2017 4:08 pm

Бесполезно ждать какого то результата от пересадки которую делает не сам доктор, а тем более если он все кинул на ассистентов. А если еще доктор и сам не айс, то точно персонал будет такой же. В двойне обидно, когда за такую халтуру еще деньги берут как за нормальную пересадку.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»