Ошибки врачей при пересадке - страница 4

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
alexeya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 9:15 pm

Сообщение alexeya » Сб ноя 11, 2017 8:23 am

Может я слишком серьезно отношусь к теме пересадки, потому есть такой вопрос. А ошибки плохой пересадки можно исправить? Всегда есть какой-то процент неудачных пересадок, а мне совсем не хочется попасть в это количество.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб ноя 11, 2017 6:51 pm

alexeya писал(а):
Сб ноя 11, 2017 8:23 am
Может я слишком серьезно отношусь к теме пересадки, потому есть такой вопрос. А ошибки плохой пересадки можно исправить? Всегда есть какой-то процент неудачных пересадок, а мне совсем не хочется попасть в это количество.
Нужно делать пересадку у тех, кто не ошибается.
Нет неудачных пересадок, есть просто некачественная работа

foma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:30 am

Сообщение foma » Вс ноя 12, 2017 8:23 pm

alexeya писал(а):
Сб ноя 11, 2017 8:23 am
Может я слишком серьезно отношусь к теме пересадки, потому есть такой вопрос. А ошибки плохой пересадки можно исправить? Всегда есть какой-то процент неудачных пересадок, а мне совсем не хочется попасть в это количество.
Можно, но не всегда. Если осталось еще с чем исправлять, то исправят. Не накручивай себя заранее, не кидайся за ценой или на рекламу на форумах. Лично я не просто читаю отзывы, а пытаюсь разобраться что к чему. У меня была идея походить по врачам на консультации, но после трех консультаций решил что это точно бесполезно. Все дают обещания, гарантии и говорят, что они лучшие

alexeya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 9:15 pm

Сообщение alexeya » Пн ноя 13, 2017 10:18 am

Я и не сомневаюсь, что доктор на консультации мне расскажет все с кучей обещаний. Даже если я увижу хоть какие то результаты пересадок, это тоже не сможет полностью убрать мои страхи. Ста человекам сделают пересадку, а на сто первом что-то пойдет не так. Не хочу быть этим сто первым. Боюсь даже самого пресловутого человеческого фактора, от которого никак не избавиться.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Пн ноя 13, 2017 11:19 am

Япро писал(а):
Сб ноя 11, 2017 6:51 pm
alexeya писал(а):
Сб ноя 11, 2017 8:23 am
Может я слишком серьезно отношусь к теме пересадки, потому есть такой вопрос. А ошибки плохой пересадки можно исправить? Всегда есть какой-то процент неудачных пересадок, а мне совсем не хочется попасть в это количество.
Нужно делать пересадку у тех, кто не ошибается.
Нет неудачных пересадок, есть просто некачественная работа
Интересно, а кто не ошибается? Говорят, не ошибаются те, кто ничего не делает....

foma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:30 am

Сообщение foma » Пн ноя 13, 2017 11:37 am

alexeya писал(а):
Пн ноя 13, 2017 10:18 am
Я и не сомневаюсь, что доктор на консультации мне расскажет все с кучей обещаний. Даже если я увижу хоть какие то результаты пересадок, это тоже не сможет полностью убрать мои страхи. Ста человекам сделают пересадку, а на сто первом что-то пойдет не так. Не хочу быть этим сто первым. Боюсь даже самого пресловутого человеческого фактора, от которого никак не избавиться.
А почему что то должно пойти не так? Похоже это уже не страх, это какая-то паранойя. Тогда копи денег и выбирай самого лучшего врача, у которого такой крутой опыт и репутация, что ошибка просто исключена. Не забудь что главное чтобы он сам делал пересадку, а не его ассистенты

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Пн ноя 13, 2017 8:52 pm

Плохой результат не самая большая проблема, хуже когда есть испорченный затылок и плохой результат. Общался с одним парнем с другого форума, который к доктору Ресул Яман ездил. Результат на 3с+, а донорка выглядит очень странно, по бокам все круто проредили, а середина осталась. Говорит теперь прицелился в другую клинику исправлять. Так что, сомнения по поводу выбора клиники или доктора всегда оправданы.

noks
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 6:46 am

Сообщение noks » Ср ноя 15, 2017 8:52 am

Япро писал(а):
Вс сен 17, 2017 6:50 pm
К сожалению,
обычно выбирают тех, кто больше всего обещает.
Или поет песни про то, что можно купить Мерседес по цене Лада Калина :D
Если эти обещания граничат или вовсе переходят грань разумного, то вряд ли кто поверит, если только единицы, да и те из тех кто совершенно не знает вопрос. Глупо соглашаться на пересадку к примеру по 10р. за графт, что бы не обещали, про какие бы скидки и не рассказывали. Аренда, оборудование, растворы и т.д., зарплата врачам и ассистентам, все это требует денег и цена за пересадку должна покрывать все эти расходы. Сразу возникает вопрос – будет ли качество если так дешево, то что я покупаю? Это точно надо иметь ввиду.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср ноя 15, 2017 11:42 am

Nikollai писал(а):
Пн ноя 13, 2017 8:52 pm
Плохой результат не самая большая проблема, хуже когда есть испорченный затылок и плохой результат. Общался с одним парнем с другого форума, который к доктору Ресул Яман ездил. Результат на 3с+, а донорка выглядит очень странно, по бокам все круто проредили, а середина осталась. Говорит теперь прицелился в другую клинику исправлять. Так что, сомнения по поводу выбора клиники или доктора всегда оправданы.
Ну не все золото, что блестит)) это точно. Всегда нужно критически делать отбор. К сожалению, даже за большие деньги тоже не всегда получаешь качество, иногда срабатывает реклама или просто шаблоны

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт ноя 16, 2017 9:33 am

Shuher писал(а):
Пн ноя 13, 2017 11:19 am
Япро писал(а):
Сб ноя 11, 2017 6:51 pm
alexeya писал(а):
Сб ноя 11, 2017 8:23 am
Может я слишком серьезно отношусь к теме пересадки, потому есть такой вопрос. А ошибки плохой пересадки можно исправить? Всегда есть какой-то процент неудачных пересадок, а мне совсем не хочется попасть в это количество.
Нужно делать пересадку у тех, кто не ошибается.
Нет неудачных пересадок, есть просто некачественная работа
Интересно, а кто не ошибается? Говорят, не ошибаются те, кто ничего не делает....
Ошибки - это совсем не то же самое, что некачественная работа...
Мы здесь с вами обсуждаем халтуру, которую делают в некоторых клиниках, а не ошибки врачей.
Действительно. не ошибаются только боги, а людям никогда не прожить без ошибок, тем более врачам.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»