Клиника в Анталии по трансплантации - страница 2

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
v-o-d-e-k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:11 am

Сообщение v-o-d-e-k » Вт авг 15, 2017 7:12 am

Можно и в Турцию на пересадку съездить. Если ихние доктора могут предоставить хорошее качество, но при том по меньшей цене, то я только за. Проблема перелета у меня никак не стоит :D Если в Турции будет дешевле чем в мск при том же качестве, так и небольшой отпуск могу взять в удобное время. Говорят, если ехать межсезонье, то можно попасть из зимы в лето, тоже бонус ;) Я не говорю про полноценный отдых, думаю что идеально трудно совместить пусть и не сложную операцию и отдых. А для перемены обстановки норм :D

Аватара пользователя
multyman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 8:58 pm

Сообщение multyman » Ср авг 16, 2017 8:50 am

На этом же форуме читал про доктора Чолак, что будет вести прием и проводить операции в Москве. Даже если бы был настрой на Турцию, я бы предпочел для начала сходить на консультацию тут у нас. Возможно я так и сделаю.

v-o-d-e-k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:11 am

Сообщение v-o-d-e-k » Ср авг 16, 2017 4:51 pm

Согласен, если одну и ту же пересадку и там и здесь сделает один и тот же человек? :) имею ввиду Айхан Чолак :) Цены естественно надо сравнить, но предположить с точностью в 100% можно у сейчас, что цена в Москве будет выше, иначе кто тогда вообще из России к нему в турецкую клинику поедет) Конечно все вместе, с учетом перелетов и дополнительных дней. Стоит этот вопрос хорошенько обмозговать.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вс авг 27, 2017 7:49 pm

v-o-d-e-k писал(а):
Ср авг 16, 2017 4:51 pm
Согласен, если одну и ту же пересадку и там и здесь сделает один и тот же человек? :) имею ввиду Айхан Чолак :) Цены естественно надо сравнить, но предположить с точностью в 100% можно у сейчас, что цена в Москве будет выше, иначе кто тогда вообще из России к нему в турецкую клинику поедет) Конечно все вместе, с учетом перелетов и дополнительных дней. Стоит этот вопрос хорошенько обмозговать.
а зачем так напрягать мозг? не на луну же нужно лететь?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 03, 2017 3:19 pm

v-o-d-e-k писал(а):
Ср авг 16, 2017 4:51 pm
Согласен, если одну и ту же пересадку и там и здесь сделает один и тот же человек? :) имею ввиду Айхан Чолак :) Цены естественно надо сравнить, но предположить с точностью в 100% можно у сейчас, что цена в Москве будет выше, иначе кто тогда вообще из России к нему в турецкую клинику поедет) Конечно все вместе, с учетом перелетов и дополнительных дней. Стоит этот вопрос хорошенько обмозговать.
Для начала просто сходи на консультацию, может поможет определиться :D

shumo.vas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 1:58 pm

Сообщение shumo.vas » Вт ноя 07, 2017 2:04 pm

Я уже давно занялся вопросом пересадки. Уже года полтора выбирал куда ехать и к кому идти. Выбрал в результате Айхана Чолака. Хочу поехать к нему в клинику в Анталию в конце ноября. Почитал тут, что вот, зачем ехать, если можно и в России сделать в Москве. Был я в Москве на консультации в разных клиниках и у Чолака тоже консультировался в сентябре, но делать в Москве не буду, слишком это дорого получается. И расстояние меня не пугает. Купил тур на неделю в Кемер, жену возьму с собой, пусть загорает в это время.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср ноя 15, 2017 11:51 am

Япро писал(а):
Вс сен 03, 2017 3:19 pm
v-o-d-e-k писал(а):
Ср авг 16, 2017 4:51 pm
Согласен, если одну и ту же пересадку и там и здесь сделает один и тот же человек? :) имею ввиду Айхан Чолак :) Цены естественно надо сравнить, но предположить с точностью в 100% можно у сейчас, что цена в Москве будет выше, иначе кто тогда вообще из России к нему в турецкую клинику поедет) Конечно все вместе, с учетом перелетов и дополнительных дней. Стоит этот вопрос хорошенько обмозговать.
Для начала просто сходи на консультацию, может поможет определиться :D
Любую консультацию сейчас можно провести дистанционно.
По сути важны 2 только момента, на которые нужно получить ответ:
1. берет доктор на пересадку или нет
2. максимально возможный объем пересадки с учетом донорского запаса

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт мар 01, 2018 11:05 pm

shumo.vas писал(а):
Вт ноя 07, 2017 2:04 pm
Я уже давно занялся вопросом пересадки. Уже года полтора выбирал куда ехать и к кому идти. Выбрал в результате Айхана Чолака. Хочу поехать к нему в клинику в Анталию в конце ноября. Почитал тут, что вот, зачем ехать, если можно и в России сделать в Москве. Был я в Москве на консультации в разных клиниках и у Чолака тоже консультировался в сентябре, но делать в Москве не буду, слишком это дорого получается. И расстояние меня не пугает. Купил тур на неделю в Кемер, жену возьму с собой, пусть загорает в это время.
Ты тут народ заинтриговал, а потом пропал с концами. Так что, пересадку сделал или нет?

shumo.vas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 1:58 pm

Сообщение shumo.vas » Пн мар 12, 2018 2:00 pm

Пересадку сделал как и планировал. По ходу еще отдохнул пару дней в Кемере. А как вернулся домой сразу навалились такие проблемы, что было совсем не до волос. Помню только что уже через неделю был как огурец. Сейчас от пересадки только 3 месяца прошло, потихоньку зарастаю, но показывать особо нечего. Как попрет растительность, сброшу фотки

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вт мар 13, 2018 6:36 pm

Япро писал(а):
Вс сен 03, 2017 3:19 pm
v-o-d-e-k писал(а):
Ср авг 16, 2017 4:51 pm
Согласен, если одну и ту же пересадку и там и здесь сделает один и тот же человек? :) имею ввиду Айхан Чолак :) Цены естественно надо сравнить, но предположить с точностью в 100% можно у сейчас, что цена в Москве будет выше, иначе кто тогда вообще из России к нему в турецкую клинику поедет) Конечно все вместе, с учетом перелетов и дополнительных дней. Стоит этот вопрос хорошенько обмозговать.
Для начала просто сходи на консультацию, может поможет определиться :D
:lol: Зачем?
Для консультации сейчас просто посылают фото в клинику, даже в супер дорогих клиниках доктор тоже делает оценку по фото. А московские клиники имеют гнусную привычку. Приедешь в Москву, придешь на консультацию, а потом тебе скажут нужно сделать анализы, что уже будет не бесплатно

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»