Поможет ли миноксидил? - страница 2

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
ВениЧко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:07 pm

Сообщение ВениЧко » Сб ноя 25, 2017 7:41 pm

А мне миноксидил покупала жена, сказала, что очень действенное средство и хорошо помогает. Еще она сказала, что нельзя прекращать лечение, может стать хуже. Поначалу постоянно боялся, что буду забывать мазать лекарство. Но потом привык, наносил, когда шел чистить зубы. Волосы стали расти месяца через 3. Но я не прекращал использовать миноксидил и лечился примерно полгода, потом поехали в отпуск и его забыл дома. Думал, что волосы начнут опять выпадать, но вроде пока ничего. Одна проблема – когда иду чистить зубы, то чего-то не хватает.

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Сб ноя 25, 2017 7:47 pm

После пересадки начал миноксидил через месяц, и это реально помогло уменьшить шоковое выпадение. Одновременно принимал биотин 5 мг. После месяца пременения заметил, что волосы стали лучше, более крепкими что-ли

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 26, 2017 9:26 pm

Ничего не имею против миноксидила. Единственное во что не верю, что после миноксидила вырастут новые волосы

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 02, 2017 10:49 pm

MAX писал(а):
Сб ноя 25, 2017 7:47 pm
После пересадки начал миноксидил через месяц, и это реально помогло уменьшить шоковое выпадение. Одновременно принимал биотин 5 мг. После месяца пременения заметил, что волосы стали лучше, более крепкими что-ли
Добавь к миноксидилу дермароллер, эффект будет лучше

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»