Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 7

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Пт дек 01, 2017 8:03 pm

Напротив, я очень благодарен Айхану, что он смог все организовать за один день.. Боль после операции проходит быстро, на следующий день уже ведешь обычную жизнь..

Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Сб дек 02, 2017 10:23 am

Сегодня день моего отъезда, настроение отличное. Дискомфорта уже не испытываю НИКАКОГО. Подводя итоги своего путешествия хочу выразить благодарность всей команде клиники: Светлане, Фатиху, Бурхану, всему мед.персоналу, и конечно же доктору Айхану, человеку высокого профессионализма и удивительно позитивного отношения к жизни. Прощались со всеми как, как с добрыми друзьями. Доктор сказал не беспокоится о результате, если выполнять несложные рекомендации (обрабатывать голову спец. лосьоном, пить витамины и тд) все будет ок. Договорились высылать фотоотчеты, сначала каждую неделю, затем раз в мес. Результаты буду дублировать на форуме.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб дек 02, 2017 1:59 pm

Всем привет! Сегодня четвертый день после пересадки.
Прилетел домой. Всё отлично.
Из ощущений после пересадки - сохраняется зуд в области пересадки и небольшие болевые ощущения типа пощипывания в донорской зоне. Это весь дискомфорт, что есть. И то на каждый из случаев есть свои таблетки, которые выдавались в клинике.
Еще держится отек на лбу, но это тоже временно.
Сейчас остается только соблюдать рекомендации. Их не так и мало, на самом деле. Но все абсолютно выполнимы, и нужно просто сделать привычкой.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Сб дек 02, 2017 10:18 pm

Ребята, ну даже не ожидал, что все будет так подробно! Про рекомендации дайте инфо подробнее, чтобы готовиться заранее. А вообще огромный вам респект)) все ждут продолжения, я так думаю

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Сб дек 02, 2017 10:21 pm

и еще интересно какие шапки можно будет носить? на родине явно не так тепло как в Анталии :D

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 02, 2017 11:23 pm

очень полезные отчеты, хорошие фото и ребята такие вменяемые, с интелектом, интересно читать
конечно, ждем продолжения

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс дек 03, 2017 11:54 am

Кудря!!! писал(а):
Сб дек 02, 2017 10:18 pm
Ребята, ну даже не ожидал, что все будет так подробно! Про рекомендации дайте инфо подробнее, чтобы готовиться заранее. А вообще огромный вам респект)) все ждут продолжения, я так думаю
Здарова всем)) ну... мне этот опыт стоил приличных денег, а еще времени и нервов. Но мне не жалко поделиться, если это кому-то правда поможет. Я сам много всякого перечитал и пересмотрел перед тем, как решиться, и как раз не хватало чего-то такого подробного. Так что пользуйтесь моментом))

Насчёт реабилитационного периода - там две распечатки выдают на все случаи жизни. Про боль, зуд, отеки, шоковое выпадение волос, мытье головы, препараты и тд.
Если хотите, я могу сфоткать или отскринить их.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс дек 03, 2017 5:50 pm

Кудря!!! писал(а):
Сб дек 02, 2017 10:21 pm
и еще интересно какие шапки можно будет носить? на родине явно не так тепло как в Анталии :D
Насчет шапки - вопрос очень актуальный. Дома сейчас -6.
Шапку можно надевать на 5-6 день. Мягкую, свободную. Которая не будет цепляться за волосы.
Кофта с капюшоном тоже рассматривается. Но так, чтобы она несильно давила сверху.
Бывают теплые куртки с меховым капюшоном. Вроде бы тоже можно их. В общем, чтобы ничего не давило и не цепляло))

Вообще насчет головных уборов. После пересадки донорская часть забинтована, а сверху надевают медицинскую шапочку. С ней придется походить до следующего дня. Потом уже дадут такую свободную панаму, и затем только в ней. В этом есть определенные неудобства, конечно. Но придется потерпеть.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пн дек 04, 2017 6:13 pm

Infarkt писал(а):
Вс дек 03, 2017 5:50 pm
Кудря!!! писал(а):
Сб дек 02, 2017 10:21 pm
и еще интересно какие шапки можно будет носить? на родине явно не так тепло как в Анталии :D
Насчет шапки - вопрос очень актуальный. Дома сейчас -6.
Шапку можно надевать на 5-6 день. Мягкую, свободную. Которая не будет цепляться за волосы.
Кофта с капюшоном тоже рассматривается. Но так, чтобы она несильно давила сверху.
Бывают теплые куртки с меховым капюшоном. Вроде бы тоже можно их. В общем, чтобы ничего не давило и не цепляло))

Вообще насчет головных уборов. После пересадки донорская часть забинтована, а сверху надевают медицинскую шапочку. С ней придется походить до следующего дня. Потом уже дадут такую свободную панаму, и затем только в ней. В этом есть определенные неудобства, конечно. Но придется потерпеть.
Я так понял, что потерпеть 1-2 дня? так это ни о чем))) я готов на определенные жертвы :shock:

Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Чт дек 07, 2017 1:09 pm

:ugeek: Привет всем! Обещал написать о постреабилитационном периоде. Итак, прошла первая (и самая важная по словам доктора) неделя. Чувствую себя отлично. Выполняю несложные рекомендации : мою голову специальным шампунем, обрабатываю маслом и по сути все. Небольшой отек рассосался на 4-5 день, сегодня уже нет никаких следов, отчего изначально растянутая на раздутой голове панама сваливается прямо засаженную макушку)))) пришлось менять головной убор, а жаль, уже привык к фасончику)))) кожа на голове заживает, место засадки огрубевает сильнее донорки , в результате чего образуется корочка, никакого зуда она не доставляет. Спать стало довольно комфортно, специальные приспособления для сна уже не требуются, сплю на обычной подушке, тк донорка во сне не беспокоит, а засаженная макушка ни с какой поверхностью не контактирует. Фото вышлю позже.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»