Трихология. Лечение волос - страница 2

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
yalesha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:06 am

Сообщение yalesha » Пт апр 07, 2017 4:59 pm

Правильно говорит товарищ выше, что лекарства от выпадения нет. И все таки я считаю, что его можно приостановить на время, если правильно ухаживать за волосами. Профилактика всегда лучше лечения. 100% гарантии нет, но игнорировать все же не стоит. Сам применяю кое какие народные средства, даже если они сильно не помогут, так для самоуспокоения. Что ни сделаешь все для сохранения своего пучка волос на макушке :lol:

chexer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:38 pm

Сообщение chexer » Сб апр 08, 2017 10:22 am

Читал, что советуют красный стручковый перец, говорят он даже усиливает рост волос. Еще чеснок советуют втирать в кожу на ночь. От волос утром будет такое амбре, что народ вокруг шарахаться будет :lol:

devuchka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:24 am

Сообщение devuchka » Вс апр 09, 2017 7:44 am

chexer писал(а):Читал, что советуют красный стручковый перец, говорят он даже усиливает рост волос. Еще чеснок советуют втирать в кожу на ночь. От волос утром будет такое амбре, что народ вокруг шарахаться будет :lol:
Если вас смущает запах чеснока, то втирайте кокосовое масло, тоже не плохой эффект. С запахом проблем не будет

wasabe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:01 am

Сообщение wasabe » Вс апр 09, 2017 3:07 pm

Сейчас тестирую генеролон. В его основе миноксидил 5%. Возможно кто-то скажет, что для чего изобретать велосипед, если можно сразу купить миноксидил. На мой взгляд, у препарата неплохое сочетание цена\качество. Если кто уже пробовал, делитесь опытом.

Tiger1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:11 am

Сообщение Tiger1 » Пн апр 10, 2017 11:54 am

А может просто пересадку сделать? Не понимаю, кому охота всей этой дребеденью заниматься каждый день, при том что результат не гарантирован

Аватара пользователя
dxina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 7:53 am

Сообщение dxina » Пн апр 10, 2017 7:26 pm

А что за новый метод пересадки? Можно где то почитать?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 11, 2017 6:08 pm

Я думаю, что имеют в виду метод Implanter Pen FUE, новее пока ничего нет)

Hair Care
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2017 8:13 am

Сообщение Hair Care » Пт дек 08, 2017 8:31 am

chexer писал(а):
Сб апр 08, 2017 10:22 am
Читал, что советуют красный стручковый перец, говорят он даже усиливает рост волос. Еще чеснок советуют втирать в кожу на ночь. От волос утром будет такое амбре, что народ вокруг шарахаться будет :lol:
А кто пробовал средство с экстрактом красного женьшеня? смотрите тут http://nouvelle.kiev.ua/protiv_vypadeni ... _dr_t.html

И ещё можно посмотреть про это средство видео обзор в ютубе тут https://www.youtube.com/watch?v=igMCbUUfEl8

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пт дек 08, 2017 8:32 pm

А чем красный женшень отличается от других? лично я без понятия :lol:

Oksana2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 5:36 pm

Сообщение Oksana2 » Ср фев 21, 2018 3:15 pm

У моего мужа была проблема с волосами, очень сильно лезли, что даже на одном участке волос стало заметно меньше. Обратились к трихологу-эндокринологу, прописали много лекарств. Но хочу посоветовать одно из, которых мы применяли и очень остались довольны - СН5plus. Это ампулы, в составе которых только натуральные компоненты. Думаю у людей, столкнувщихся с выпадением, останутся только положительные эмоции от этого препарата.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»