Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 8

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт дек 07, 2017 1:14 pm

А что за шляпа такая? Можно фото? хочется понимать, к чему готовиться :shock:

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт дек 07, 2017 1:20 pm

писал(а):
Чт дек 07, 2017 1:09 pm
:ugeek: Привет всем! Обещал написать о постреабилитационном периоде. Итак, прошла первая (и самая важная по словам доктора) неделя. Чувствую себя отлично. Выполняю несложные рекомендации : мою голову специальным шампунем, обрабатываю маслом и по сути все. Небольшой отек рассосался на 4-5 день, сегодня уже нет никаких следов, отчего изначально растянутая на раздутой голове панама сваливается прямо засаженную макушку)))) пришлось менять головной убор, а жаль, уже привык к фасончику)))) кожа на голове заживает, место засадки огрубевает сильнее донорки , в результате чего образуется корочка, никакого зуда она не доставляет. Спать стало довольно комфортно, специальные приспособления для сна уже не требуются, сплю на обычной подушке, тк донорка во сне не беспокоит, а засаженная макушка ни с какой поверхностью не контактирует. Фото вышлю позже.
Evgen, с твоими отчетами, я как будто сам на пересадке побывал)) Еще вопрос, как долго будет держаться корочка?

Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Чт дек 07, 2017 3:14 pm

Shuher писал(а):
Чт дек 07, 2017 1:14 pm
А что за шляпа такая? Можно фото? хочется понимать, к чему готовиться :shock:
Шляпы типа панама)) или "Возвращение Будулая". Корочки еще держатся. На днях думаю будут сходить.
Вложения
WP_20171202_16_48_52_Pro (2).jpg
WP_20171202_16_48_52_Pro (2).jpg (209.42 КБ) 1943 просмотра

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт дек 07, 2017 6:54 pm

Evgen писал(а):
Чт дек 07, 2017 1:09 pm
:ugeek: Привет всем! Обещал написать о постреабилитационном периоде. Итак, прошла первая (и самая важная по словам доктора) неделя. Чувствую себя отлично. Выполняю несложные рекомендации : мою голову специальным шампунем, обрабатываю маслом и по сути все. Небольшой отек рассосался на 4-5 день, сегодня уже нет никаких следов, отчего изначально растянутая на раздутой голове панама сваливается прямо засаженную макушку)))) пришлось менять головной убор, а жаль, уже привык к фасончику)))) кожа на голове заживает, место засадки огрубевает сильнее донорки , в результате чего образуется корочка, никакого зуда она не доставляет. Спать стало довольно комфортно, специальные приспособления для сна уже не требуются, сплю на обычной подушке, тк донорка во сне не беспокоит, а засаженная макушка ни с какой поверхностью не контактирует. Фото вышлю позже.
Здарова)) жаль, что в Кемере так и не удалось пересечься.
У меня тоже в зоне пересадки корочка небольшая образовалась. Написал об этом Светлане, и она сказала, что это нормально. Скорее всего, от сухого воздуха в помещении. У нас тут батареи на самом деле шпарят будь здоров. Да и вообще естественный процесс после пересадки. Тоже маслом и шампунем каждый день обрабатываю.
Донорка уже почти зажила. Светлана посмотрела фото, показала их доктору, и они сказали, что всё норм.

baxis11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2017 8:19 pm

Сообщение baxis11 » Вс дек 10, 2017 3:54 pm

Камрады, если я правильно понял, то для борьбы с лысиной вами специально выбиралась технология с имплантерами, а что больше подходит для пересадки бороды? У меня уже 45 лет такая ерунда с бородой, что щеки практически не растут. Может это особо ювелирная работа?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 10, 2017 8:44 pm

baxis11 писал(а):
Вс дек 10, 2017 3:54 pm
Камрады, если я правильно понял, то для борьбы с лысиной вами специально выбиралась технология с имплантерами, а что больше подходит для пересадки бороды? У меня уже 45 лет такая ерунда с бородой, что щеки практически не растут. Может это особо ювелирная работа?
Забеги в соседнюю тему volosenoy-pokrov-na-lice-mujchin/hochu- ... 10-40.html

yalesha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:06 am

Сообщение yalesha » Пн дек 11, 2017 7:50 am

Да везде пишут, что для усов и бороды метод implanterpen fue подходит просто идеально ;) С бородой точно доктору придется повозиться даже больше по времени. Зато имплантеры сделают точность посадки и направление роста волос. Понятно, что на голове тоже важно, чтобы волосы не росли в разные стороны, но на бороде это вообще будет полный прикол. Главное, чтобы пересадки вообще не было заметно, ну волосы должны расти не как пересаженные, а как родные :D

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн дек 11, 2017 9:42 am

baxis11 писал(а):
Вс дек 10, 2017 3:54 pm
Камрады, если я правильно понял, то для борьбы с лысиной вами специально выбиралась технология с имплантерами, а что больше подходит для пересадки бороды? У меня уже 45 лет такая ерунда с бородой, что щеки практически не растут. Может это особо ювелирная работа?
Привет.
В клинике делают и пересадку бороды.
Я вообще впервые начал искать информацию по пересадке именно по этой теме. Нашел тогда эту статью http://www.maximonline.ru/longreads/get ... beard-man/
Там тоже пошагово описан опыт одного чела.
Но потом у меня начала лысеть макушка, и про бороду пока что не заикаюсь))
Вообще на сайте у клиники есть раздел про пересадку волос на лицо. Там всё расписано - откуда берут и как.

baxis11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2017 8:19 pm

Сообщение baxis11 » Пн дек 11, 2017 10:02 am

Ага, значит, доктор Чолак усы и бороду тоже пересаживает? Я как понял, что он же как раз специалист по пересадке методом имплантер пен?

p.s. Спасибо за ссылочки

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн дек 11, 2017 3:02 pm

baxis11 писал(а):
Пн дек 11, 2017 10:02 am
Ага, значит, доктор Чолак усы и бороду тоже пересаживает? Я как понял, что он же как раз специалист по пересадке методом имплантер пен?

p.s. Спасибо за ссылочки
Да, пересаживает. С затылка на бороду и наоборот))
Имплантер пен, ага. Доктор покажет перед пересадкой, как эти ручки-имплантеры работают. Вроде бы принцип простой, но там много нюансов есть. Поэтому тут опыт - важная штука.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»