С любовью к волосам - страница 1

Обсуждаем различные новые методики и препараты для лечения волос
Sena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 3:25 pm

Сообщение Sena » Вт июл 28, 2015 3:28 pm

Скажите, а правда ли лунный календарь способен оказать воздействие на рост и густоту волос?

Надя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:11 pm

Сообщение Надя » Вт июл 28, 2015 3:29 pm

Да, правда. Стрижка может изменить не только внешний облик, но и нашу жизнь, если выбирать «правильные» дни для посещения салона. Как правило, рекомендуется стричь волосы на растущую луну. Но опять же, лучше читайте на сайтах благоприятные дни.

Anzela
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:27 am

Сообщение Anzela » Ср июл 29, 2015 2:50 pm

Если вы заботитесь о своих волосах, то у вас непременно должен быть небольшой набор из натуральных расчесок для разных задач – например, деревянная расческа с редкими зубьями для расчесывания мокрых волос или распределения маски по волосам, массажная щетка, щетка для начеса… Расческа должна соответствовать типу волос. Для густых или кудрявых волос больше подходят расчески с редкими зубьями. Для тонких и ломких – деревянные расчески. Если секутся кончики – выбирайте натуральную щетину. Я пользуюсь и деревянными, и щетиной, и убеждена в их эффективности. Пусть и вам они принесут исключительную пользу!

Агафья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 3:35 pm

Сообщение Агафья » Пн авг 03, 2015 9:23 am

Хочу поделиться своим опытом. Я крашу волосы хной. я пользуюсь хной уже год и однозначно могу заявить, что волосы приобрели объем и блеск, которые ни одной краской не добьешься. Кроме того, хна усиливает рост волос, делает их блестящими, но слегка подсушивает. Поэтому окраска хной - это идеальное решение волос, склонных к жирности. Кому не следует использовать хну – это блондинкам. Волосы могут стать морковно-красными.

Аватара пользователя
Tanushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 9:08 am

Сообщение Tanushka » Чт окт 08, 2015 12:02 pm

Sena писал(а):Скажите, а правда ли лунный календарь способен оказать воздействие на рост и густоту волос?
Одно могу сказать точно, что точно не окажет никакого действия, если вы сами в это не верите. Запомните - вера творит чудеса. Верьте и все у вас получится :D

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Пн окт 12, 2015 8:16 am

Агафья писал(а):Хочу поделиться своим опытом. Я крашу волосы хной. я пользуюсь хной уже год и однозначно могу заявить, что волосы приобрели объем и блеск, которые ни одной краской не добьешься. Кроме того, хна усиливает рост волос, делает их блестящими, но слегка подсушивает. Поэтому окраска хной - это идеальное решение волос, склонных к жирности. Кому не следует использовать хну – это блондинкам. Волосы могут стать морковно-красными.
Прогресс идет семимильными шагами, изобретаются новые краски,с каждым годом все современнее и как говорят в рекламах все бережнее относящиеся к волосам, а старые бабушкины способы все равно в тренде. Классика не стареет)

Аватара пользователя
lavrxp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:49 pm

Сообщение lavrxp » Вт окт 13, 2015 6:01 pm

Если честно, то я во все это не верю, но вот супруга обращает внимание только на растущую или убывающую луну. И вот для стрижки волос выбирает дни при растущей луне. Говорит помогает)

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Пт окт 23, 2015 8:47 am

Положительное воздействие на рост и густоту волос окажет комплекс мероприятий, тут и лунный календарь и правильный шампунь с расческами и витамины и правильное питание и т.д. и т.п. Правильно тема называется - "С любовью к волосам", вот именно так и необходимо к ним относиться.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Вс окт 25, 2015 9:40 am

Только один лунный календарь точно не поможет. Ну если только в ваших мечтах, но не больше :lol:

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Ср ноя 04, 2015 7:34 am

А почему бы и нет. В любом случае, это не будет лишним, но только не стоит как тут выше сказано полагаться на одни только фазы луны. Все таки мы цивилизованный люди и существуют еще и современные, эффективные препараты

Ответить

Вернуться в «Экспериментальные способы лечения»