Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 13

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
yalesha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:06 am

Сообщение yalesha » Сб янв 06, 2018 2:53 pm

Мне всегда интересно посмотреть результаты пересадки именно у Доганая. Есть еще фотки, где посмотреть?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб янв 06, 2018 4:59 pm

yalesha писал(а):
Сб янв 06, 2018 2:53 pm
Мне всегда интересно посмотреть результаты пересадки именно у Доганая. Есть еще фотки, где посмотреть?
Результатов море....
особенно на Ютубе и здесь http://doctorhakandoganay.com/

kireevff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:15 pm

Сообщение kireevff » Пн янв 08, 2018 12:05 pm

А в Москву он выезжает?

tarasov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 8:29 am

Сообщение tarasov » Вт янв 09, 2018 10:37 am

kireevff писал(а):
Пн янв 08, 2018 12:05 pm
А в Москву он выезжает?
Нет, что вы, он только в Турции принимает и в Европу может поехать по приглашению, когда наберут много пациентов для него. Ему конвеер не нужен, ценит себя человек.

foma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:30 am

Сообщение foma » Вт янв 09, 2018 12:18 pm

Мне у него сайт нравиться, очень информативный http://doctorhakandoganay.com/

chexer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:38 pm

Сообщение chexer » Ср янв 10, 2018 7:21 am

дорого у него, однако. но америка к нему как в мекку ездит. на других языках тоже его сайты видел, молодец, значит, хороший специалист

resto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 12:25 am

Сообщение resto » Пн янв 15, 2018 12:52 am

Хотелось бы верить что это правда! Но на зарубежных сайтах очень много негативных отзывов про эту клинику! Долго следил за темой Бориса, собирался уже отсылать фотографии для предварительной оценки, но наткнулся на англоязычные сайты и уверенности поубавилось.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс янв 28, 2018 9:10 pm

resto писал(а):
Пн янв 15, 2018 12:52 am
Хотелось бы верить что это правда! Но на зарубежных сайтах очень много негативных отзывов про эту клинику! Долго следил за темой Бориса, собирался уже отсылать фотографии для предварительной оценки, но наткнулся на англоязычные сайты и уверенности поубавилось.
ни разу не встречал плохие результаты от Доганая в сети
то, что пишут в панике экзальтированные персонажи через 3 месяца после пересадки, не в счет
уверен, что Доганай самый лучший вариант в Турции, дело даже не в имени, а в опыте

resto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 12:25 am

Сообщение resto » Пт фев 09, 2018 5:16 pm

В рунете я тоже не встречал плохих отзывов про него, но как оказалось не все так безоблачно, что меня сильно расстроило! Стоило капнуть глубже, как вскрылось много интересного про этого врача и клинику. И это только лишь на одном сайте! Причем это явно не фейк, так как там идет переписка недовольных клиентов с самой фирмой. Вообщем, смотрите сами, кому интересно. Оставлю ссылку, думаю, если поискать про остальных светил тоже много такого можно найти, но меня интересовал исключительно Доганай. Я собирался именно к нему, воодушевленный постом Бориса.

Ссылка на сайт( там сразу недовольный клиент в своем посте собрал еще 14 печальных случаев с Доганаем ) http://www.hairrestorationnetwork.com/e ... first.html

Очень интересно ваше мнение

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб ноя 17, 2018 11:19 am

если ты достаточно владеешь языком, то должен был понять, что этот негатив собран в заказном порядке
и не пациентом, а явным заинтересованным лицом

а если внимательно почитать оригинальные 50 страниц переписки, то многие вещи становятся более понятны....

В одном ты абсолютно прав, что "про остальных светил тоже много такого можно найти"
недовольные всегда бывают и их можно разделить на 3 группы
1. шизики, которые поднимают панику через 2-3 месяца после пересадки, а потом сидят и молчат в тряпочку
2. люди, чьи ожидания от пересадки были не адекватны изначально, чтобы им не говорил доктор про ожидаемый результат, они его не услышат и будут уверены, что их проблема может быть решена в 4000 графтов, когда на самом деле им нужно не менее 8000... таких вообще не стоит брать на пересадку)
3. заказные отзывы, которые пишут конкуренты или их наемники

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»