Отзывы о клинике Реал Транс Хаер - страница 4

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Вт июн 06, 2017 3:26 pm

Jamalik писал(а):
Glavrovich писал(а):Разводище тот еще этот РТХ. Причем даже жесткий. Я уже с прошлого лета в теме пересадки и ни разу на своей памяти не видел норм, не придуманный и не фальшивый отзыв от них. Только то, что все заточено побольше бабла срубить с лысых….
Ну они работают по принципу “без лоха и жизнь плоха”. Имя раскрутили и потом оно на них работать стало. Как манагеры - молодцы, отработали на 5. А вот как пересадочники…..Там и 1 слишком завышенная оценка
Ну то есть я молодец, что не пошел туда в свое время. Во как знал!!!
Дальняя дорога, ветер в голове.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт фев 13, 2018 11:34 pm

Lexx1 писал(а):
Вт июн 06, 2017 3:26 pm
Jamalik писал(а):
Glavrovich писал(а):Разводище тот еще этот РТХ. Причем даже жесткий. Я уже с прошлого лета в теме пересадки и ни разу на своей памяти не видел норм, не придуманный и не фальшивый отзыв от них. Только то, что все заточено побольше бабла срубить с лысых….
Ну они работают по принципу “без лоха и жизнь плоха”. Имя раскрутили и потом оно на них работать стало. Как манагеры - молодцы, отработали на 5. А вот как пересадочники…..Там и 1 слишком завышенная оценка
Ну то есть я молодец, что не пошел туда в свое время. Во как знал!!!
Короче, вопрос про РТХ закрыли, как я понимаю? Больше желающих принять участие в дискуссии нет

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вт фев 20, 2018 10:18 pm

А я еще не успел свои 5 копеек вставить... можно?
короче, ртх мне не нравится, а турков слишком много, голова кругом
на турецком направлении тоже не все просто...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 02, 2018 12:28 am

Серега писал(а):
Вт фев 20, 2018 10:18 pm
А я еще не успел свои 5 копеек вставить... можно?
короче, ртх мне не нравится, а турков слишком много, голова кругом
на турецком направлении тоже не все просто...
А ты лучше сделай паузу, скушай "твикс", а свои 5 копеек всегда успеешь вставить

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пн мар 05, 2018 9:40 pm

Япро писал(а):
Пт мар 02, 2018 12:28 am
Серега писал(а):
Вт фев 20, 2018 10:18 pm
А я еще не успел свои 5 копеек вставить... можно?
короче, ртх мне не нравится, а турков слишком много, голова кругом
на турецком направлении тоже не все просто...
А ты лучше сделай паузу, скушай "твикс", а свои 5 копеек всегда успеешь вставить
а у меня собственно вопрос не про ртх
меня больше интересует почему в турции пересадка в разы дешевле?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт мар 06, 2018 7:44 pm

Думаю, что у турков действительно реальные цены, потому что у них конкуреция большая.
А в России - клиники типа РТХ и ХФЕ - это монополисты, вся реклама на них закручена.
А все остальные даже не стоят внимания, это просто клиники-однодневки.
И у таких вариантов никогда не будет нормального результата

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт мар 22, 2018 5:52 pm

Предпочитаю пересадиться в ртх, а не у тех, кто в мск предлагает турков. В ртх все точно будет легально, а вот что будет с турками в мск,это вопрос????

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс мар 25, 2018 2:22 pm

Vlad писал(а):
Чт мар 22, 2018 5:52 pm
Предпочитаю пересадиться в ртх, а не у тех, кто в мск предлагает турков. В ртх все точно будет легально, а вот что будет с турками в мск,это вопрос????
В Москве за любого турецкого доктора ты заплатишь в 2 раза больше, чем в Турции. Думаю, разница в цене пойдет за счет накрутки с московской стороны. Я сам делал в мск у Чолака. Знал, что дешевле ехать к нему в Турцию. Уж не знаю, насколько это было легально. В РТХ ты тоже заплатишь не мало, но с качеством будут проблемы

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс мар 25, 2018 9:06 pm

Котовский писал(а):
Вс мар 25, 2018 2:22 pm
Vlad писал(а):
Чт мар 22, 2018 5:52 pm
Предпочитаю пересадиться в ртх, а не у тех, кто в мск предлагает турков. В ртх все точно будет легально, а вот что будет с турками в мск,это вопрос????
В Москве за любого турецкого доктора ты заплатишь в 2 раза больше, чем в Турции. Думаю, разница в цене пойдет за счет накрутки с московской стороны. Я сам делал в мск у Чолака. Знал, что дешевле ехать к нему в Турцию. Уж не знаю, насколько это было легально. В РТХ ты тоже заплатишь не мало, но с качеством будут проблемы
Сложный выбор получается :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср мар 28, 2018 9:03 pm

Vlad писал(а):
Вс мар 25, 2018 9:06 pm
Котовский писал(а):
Вс мар 25, 2018 2:22 pm
Vlad писал(а):
Чт мар 22, 2018 5:52 pm
Предпочитаю пересадиться в ртх, а не у тех, кто в мск предлагает турков. В ртх все точно будет легально, а вот что будет с турками в мск,это вопрос????
В Москве за любого турецкого доктора ты заплатишь в 2 раза больше, чем в Турции. Думаю, разница в цене пойдет за счет накрутки с московской стороны. Я сам делал в мск у Чолака. Знал, что дешевле ехать к нему в Турцию. Уж не знаю, насколько это было легально. В РТХ ты тоже заплатишь не мало, но с качеством будут проблемы
Сложный выбор получается :lol:
А кто говорил, что будет легко?

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»