Посоветуйте клинику/доктора! - страница 6

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт фев 13, 2018 9:44 pm

Япро писал(а):
Вс янв 21, 2018 10:12 pm
butuzov74 писал(а):
Вс янв 21, 2018 8:59 pm
Shuher писал(а):
Ср янв 17, 2018 7:49 pm


А кого хвалят на другом форуме?
Там есть довольно большой список рекомендованных врачей из Турции, Бельгии, Швейцарии. Не похоже. что список заказной, так как много фамилий и разные страны представлены.
Допускаю, что врачи эти действительно неплохие, но цены кусаются. Раза в 2-2,5 дороже. чем у Чолака.
Хотя поговорку, что скупой платит дважды ещё никто не отменял.
а есть гарантии, что у них будет в 2-2,5 раза лучше, чем у Чолака?
кто и зачем составлял этот список? можно доверять его оценке?
Советовать клинику/доктора может только тот, кто имеет собственный опыт. Вряд ли кто с этим поспорит...Список "рекомендованных врачей из Турции, Бельгии, Швейцарии" явно составлен одним из модераторов форума. А как можно оценить достоверность этой информации? Где реальные люди которые сделали там пересадки и готовы поделиться результатами и отзывами? Фактически идет базар на уровне форумов. Один строго рекомендует, другой агрессивно против. Здесь на форуме не так уж мало тех, кто может рассказать о своем опыте. И это действительно ценно, думаю не стоит упускать такой шанс

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт фев 13, 2018 11:02 pm

Многие форумы нужно просто перезагрузить, это факт :D

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт фев 15, 2018 7:11 pm

Япро писал(а):
Вт фев 13, 2018 11:02 pm
Многие форумы нужно просто перезагрузить, это факт :D
согласен, от них каша в голове

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 18, 2018 5:47 pm

Rancher писал(а):
Вт фев 13, 2018 9:44 pm
Япро писал(а):
Вс янв 21, 2018 10:12 pm
butuzov74 писал(а):
Вс янв 21, 2018 8:59 pm


Там есть довольно большой список рекомендованных врачей из Турции, Бельгии, Швейцарии. Не похоже. что список заказной, так как много фамилий и разные страны представлены.
Допускаю, что врачи эти действительно неплохие, но цены кусаются. Раза в 2-2,5 дороже. чем у Чолака.
Хотя поговорку, что скупой платит дважды ещё никто не отменял.
а есть гарантии, что у них будет в 2-2,5 раза лучше, чем у Чолака?
кто и зачем составлял этот список? можно доверять его оценке?
Советовать клинику/доктора может только тот, кто имеет собственный опыт. Вряд ли кто с этим поспорит...Список "рекомендованных врачей из Турции, Бельгии, Швейцарии" явно составлен одним из модераторов форума. А как можно оценить достоверность этой информации? Где реальные люди которые сделали там пересадки и готовы поделиться результатами и отзывами? Фактически идет базар на уровне форумов. Один строго рекомендует, другой агрессивно против. Здесь на форуме не так уж мало тех, кто может рассказать о своем опыте. И это действительно ценно, думаю не стоит упускать такой шанс
Достоверность и рекомендации только своим опытом проверять. Оттого и страшно бывает)) потому что это обычно разовая процедура. Еще и дорогая. Был бы опыт пересадки в нескольких клиниках, я бы написал обзор. Но могу только за своими результатами следить. Ну и форумчане тут подсказывают, как лучше пережить этап реабилитации и приживления. Например, помог совет одного парня снимать зуд головы мягкой зубной щеткой)) реально помогает. Так что совет - искать реальных людей и с ними советоваться-общаться.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 18, 2018 5:48 pm

Это я к тому, что ты прав в том, что "Здесь на форуме не так уж мало тех, кто может рассказать о своем опыте".

IgorKur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:24 pm

Сообщение IgorKur » Вт фев 20, 2018 12:31 pm

Только что приехал из Турции от доктора Чолака. Кому интересно (как бы мне самому было важно перед поездкой, с кем то так переговорить) - пишите, отвечу.

norman_williom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:35 pm

Сообщение norman_williom » Вт фев 20, 2018 2:35 pm

butuzov74 писал(а):
Ср янв 17, 2018 6:37 am
Добрый день. Тоже подбираю врача для пересадки волос.
Вроде тут все хвалят доктора Айхан Чолак. Нет ни одного плохого отзыва, даже подозрительно. Пишут, что записываться надо заранее, так как очередь. Не знаю, я узнавал про запись и очереди не заметил. На другом форуме этого врача ругают. Кому верить не понятно.
Ну тебе видно здорово повезло, а мне предложили день для пересадки только через 2 месяца в апреле. Думал вот сейчас зима и совсем не сезон. Хотел к лету быть уже с волосами) В принципе был уже готов слетать через неделю к ним на пересадку. Не знаю, теперь как и быть, жду может будет окно. В апреле и билеты будут точно дороже

ЕшкинКот
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 11:24 am

Сообщение ЕшкинКот » Чт фев 22, 2018 6:53 pm

Чем больше читаешь, тем страшнее становится, тем труднее выбрать нормальную клинику у нас. А волосы к моему великому сожалению редеют и выпадают, а не на оборот ( А Турцию как бы красиво не описывали, я чего-то очкую. Как ни крути, а это заграница, в случае чего, кто там за меня впрягаться будет(

Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:49 am

Сообщение vovan » Чт фев 22, 2018 8:03 pm

А кто в Рашке за тебя будет отвечать? Думаешь что если результата не будет так здесь обратно деньги получишь, Ну не смеши :) Знаешь сколько народу уже пересадилось на турецком направлении? Думаю, тысячи... довольны-недовольны, это другой вопрос. Во всяком случае довольны те, кто сделал пересадку у нормального доктора.

Prostow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:04 am

Сообщение Prostow » Пт фев 23, 2018 7:18 am

Турция – это тебе не какая-то захудалая африканская ламбада, а можно сказать всероссийская дача. Клиника с тобой договор подпишет, все нюансы учтут. Небоись, не прокидают. А то совсем без волос останешься, пока будешь перебирать

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»