Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 13

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пн фев 19, 2018 9:05 pm

Столько девчонок в операционной, офигеть :shock:

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт фев 20, 2018 9:45 pm

Ironyfan писал(а):
Вс фев 18, 2018 9:24 pm
Всем привет! Первый день тут - надо освоиться.
Как , кому и что писать)
В общем, история моя , как и у всех вас, полна ярких взлетов и горьких падений, но каждый раз, просыпаясь утром, я проводил рукой по длинным - почти до плеч - волосам и представить себе не мог , что в какие-то полтора года после 30 лет растительность на голове станет настолько скудной. До сих смотрю на фото 3-х летней давности и не понимаю - КАК!?
Дальше всё по стандартной схеме : трихолог - Миноксидил - методичные втирания. Ко всему прочему, плазмотерапия , шампунь , в которой чего только не закидываю ( мумие , никотиновая кислота , мёд, какая-то китайская херня...) - все это в никуда.
Про пересадку задумался месяца три назад, но не верил , не верил , пока не начали проскакивать реальный примеры. К слову, мой трихолог в пересадку не верит до сих пор.....у меня запись на конец марта к доктору Айхану....парни , скажите, эффект этот не на 3-5 лет ? Волосы реально будут расти долго при надлежащем уходе ?
Советую из твоей стандартной схемы исключить трихолога. В остальном ты на правильном пути

ЕшкинКот
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 11:24 am

Сообщение ЕшкинКот » Ср фев 21, 2018 9:50 am

Почему же ваш Чолак в Россию не ездит? Если хочет делать пересадки россиянам, то пусть к нам приезжает, почему русские должны ехать к нему в другую строну. Лично мне вариант с поездкой в Турцию никак не катит

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср фев 21, 2018 1:23 pm

Ironyfan писал(а):
Вс фев 18, 2018 9:24 pm
Всем привет! Первый день тут - надо освоиться.
Как , кому и что писать)
В общем, история моя , как и у всех вас, полна ярких взлетов и горьких падений, но каждый раз, просыпаясь утром, я проводил рукой по длинным - почти до плеч - волосам и представить себе не мог , что в какие-то полтора года после 30 лет растительность на голове станет настолько скудной. До сих смотрю на фото 3-х летней давности и не понимаю - КАК!?
Дальше всё по стандартной схеме : трихолог - Миноксидил - методичные втирания. Ко всему прочему, плазмотерапия , шампунь , в которой чего только не закидываю ( мумие , никотиновая кислота , мёд, какая-то китайская херня...) - все это в никуда.
Про пересадку задумался месяца три назад, но не верил , не верил , пока не начали проскакивать реальный примеры. К слову, мой трихолог в пересадку не верит до сих пор.....у меня запись на конец марта к доктору Айхану....парни , скажите, эффект этот не на 3-5 лет ? Волосы реально будут расти долго при надлежащем уходе ?
Привет! Потихоньку освоишься)
Знакомая ситуация. У меня как-то быстро всё начало сыпаться, и к 27 годам уже нехило так лысеть начал. Тоже обошел врачей и кучу денег на процедуры просадил, но в итоге всё равно в Турции оказался.

Насчёт пересадки. Не могу подсказать по эффекту, тк после моей пересадки у Айхана прошло всего 3 месяца. Но опыт других парней, которые там же делали, говорит о хороших результатах.
Тем более клиника даёт гарантию на пересадку. Но, как ты правильно заметил, при надлежащем уходе. Гарантия действует при соблюдении всех рекомендаций. Их не так уж и много, но они важные. Особенно в первые дни-недели после пересадки.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср фев 21, 2018 1:30 pm

Artem85 писал(а):
Пн фев 19, 2018 4:09 am
Ребята всем привет. Подскажите пожалуйста как дешевле всего записаться к доктору? Проблема серезьная , год назад сделал трихопигментацию, сейчас это смотрится ужасно, в России реально это не умеют делать. Половина пигментов отвалилась и выцвела. Я бы сделал ещё , но с такими ценами лучше попытаться восстановить волосы чем делать иметацию их. Помогите пожалуйста.
Привет! Попробуй написать в клинику по форме обратной связи на сайте. Там прикрепишь фото к письму потом и тебе доктор через менеджеров ответит конкретно про твою ситуацию. Еще и по цене сориентируют - сколько будет стоить пересадка. И это бесплатно.
А если очная консультация. Ну или по ОМС через участкового терапевта получать направление к трихологу. Или в платную клинику. У нас в Екб примерно 1000 - 1200 стоит такой приём. Про другие города не знаю.

Кстати, я тоже когда-то хотел решать проблему такой татуировкой. Но почитал отзывы и передумал в итоге. Все варианты смотрятся неестественно (чисто моё мнение). Думаю, что этот метод больше для очаговой алопеции подходит.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 21, 2018 7:27 pm

ЕшкинКот писал(а):
Ср фев 21, 2018 9:50 am
Почему же ваш Чолак в Россию не ездит? Если хочет делать пересадки россиянам, то пусть к нам приезжает, почему русские должны ехать к нему в другую строну. Лично мне вариант с поездкой в Турцию никак не катит
А зачем ему куда то ездить? Все, кому надо сами к нему приедут

oxond
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 8:46 pm

Сообщение oxond » Сб фев 24, 2018 11:17 am

ЕшкинКот писал(а):
Ср фев 21, 2018 9:50 am
Вот ты интересный человек, а мысль что если россияне хотят себе нормально волосы пересадить, то нужно поднять зад и ехать к нормальному доктору. Люди ведь едут туда толпой и не просто так, а за качеством и ценой. У Чолака в Москве ценник был немалый. Вот я бы и на Луну махнул, если бы там сделать пересадку было дешевле :lol:

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пн фев 26, 2018 1:16 am

Парни, надо добить последнее сомнение!
Запись уже есть, как писал выше, но начинаются колебания...вы знаете реальные примеры, что пересаженные волосы держатся годами, а не выпадают через пару лет!?
Заранее спасибо...

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн фев 26, 2018 8:24 pm

Ironyfan писал(а):
Пн фев 26, 2018 1:16 am
Парни, надо добить последнее сомнение!
Запись уже есть, как писал выше, но начинаются колебания...вы знаете реальные примеры, что пересаженные волосы держатся годами, а не выпадают через пару лет!?
Заранее спасибо...
Я общался на этом форуме (и других тоже) с парнями, которые сделали пересадку 2,3 и более лет назад. Искал почту или другие контакты и спрашивал про все нюансы пересадки и тд. Мне кажется, порядком надоел им)) зато получил ответы на многие вопросы. В том числе убедился, что пересаженные волосы и правда растут как росли бы на родном месте на донорке.
Если б что было не так, на этом форуме бы уже отписались парни, которые давно засаживались и имеют результаты. Просто многих всё устраивает спустя годы после пересадки и они давно забили на форумы и всё, что было связано с прошлыми проблемами. Это в идеале, конечно. У каждого тут своя история.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пн фев 26, 2018 11:14 pm

Infarkt писал(а):
Пн фев 26, 2018 8:24 pm
Ironyfan писал(а):
Пн фев 26, 2018 1:16 am
Парни, надо добить последнее сомнение!
Запись уже есть, как писал выше, но начинаются колебания...вы знаете реальные примеры, что пересаженные волосы держатся годами, а не выпадают через пару лет!?
Заранее спасибо...
Я общался на этом форуме (и других тоже) с парнями, которые сделали пересадку 2,3 и более лет назад. Искал почту или другие контакты и спрашивал про все нюансы пересадки и тд. Мне кажется, порядком надоел им)) зато получил ответы на многие вопросы. В том числе убедился, что пересаженные волосы и правда растут как росли бы на родном месте на донорке.
Если б что было не так, на этом форуме бы уже отписались парни, которые давно засаживались и имеют результаты. Просто многих всё устраивает спустя годы после пересадки и они давно забили на форумы и всё, что было связано с прошлыми проблемами. Это в идеале, конечно. У каждого тут своя история.
Благодарю)
По предыдущим записям вижу, что у тебя третий месяц после пересадки. Пока не наблюдаешь первые результаты?

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»